Поиск
Маршруты

Зоомагазин Немо

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алена Егорова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Хороший зоомагазин ориентированый на аквариумистику. Но есть и птички, грызуны, насекомые и улитки. Корма для всех видов домашних питомцев. Но помните, что любую новую рыбку нужно карантинить хотя бы неделю, прежде чем садить в основной аквариум! Здесь кстати можно заказать необычных рыбок, которых редко увидишь в продаже. А так же заказать аквариум по вашим размерам
2
Людмила Казакова
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2023
Покупала корм для кошки. Купила попугая неразлучники, предварительно заказав, что очень удобно. Я держу животных, и покупаю корм, в этом магазине.
3
irinav1809
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Магазин не понравился! В нём продают товары некачественные. Пять дней назад купили в нём 2 рыбки аквариумные, которые были очень слабые, видимо, старые или больные, одна - выжила, другая прожила всего 4 дня!!! В магазине на Закон о защите прав потребителей не реагируют, у них свой закон (на двери весит). Впечатление, что продавцам дано указание реализовать некачественный товар любой ценой! По телефону сказали, что вернут деньги за эту рыбку по какой-то цене их приобретения, а по факту - даже разговаривать не захотели!!! В этот магазин идти уже не хочется!!!
2
Валерия Калинина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Некомпетентный персонал! Совершенно не знает ассортимент товара, больше разговаривает по телефону, чем с покупателем. К сожалению, осталась недовольна посещением данного зоомагазина:(
1
2
юлия с
Знаток города 9 уровня
4 июля 2020
Хороший магазин. Добрый и отзывчивый продавец на кассе. Вернусь за покупками вновь. Удачное расположение ( в шаговой доступности от дома).
4
Ольга Вяткина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень грязные фильтры. Помойте аквариумы!
1
Артём
Знаток города 30 уровня
26 октября 2022
Хороший магазин. Изготавливают аквариумы/террариумы, а так же можно заказать резку стекла 2,4 и 5мм с обработкой кромки
2
Анастасия Т
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Маленький ассортимент товара, но в целом хороший магазин
1
Александр Казнин
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2020
Корм приходится возить из Екатеринбурга, нет нужного в ассортименте
2
1
Евгений ***
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Купил, что хотел! Персонал профессиональный! Рыбок посмотрел ))
2
Виктория Сергеевна
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Все понравилось
Александр
Знаток города 11 уровня
18 января 2020
Очень хороший магазин , отзывчивые продавцы , доступные цены .
11
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Лучший зоомагазин, и отличный персонал!!!
3
Элеонора
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Самый лучший магазин в городе!!!!!!
1
😎
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Отличный магазин
2
Nt WL
Знаток города 3 уровня
25 июля 2021
Очень неприветливый персонал
2
1
Вячеслав Визгин
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Действуют скидки по клубным картам "фаворит"
3
Maksim Zviagintsev
Знаток города 15 уровня
13 августа 2020
Магазин нормальный советую
1
Елена Тимошенко
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2020
Все для братьев наших меньших )
2
Жанна Дрёмина
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Хороший магазин
3
А
Анастасия Даурцева
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Нормально
2
  1. 1
  2. 2