Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
20
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,0
355 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
ЮЛЯ ⛓️💟
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Сыр,масло,молоко,мороженое,пришло все хорошее и не испортилось и не помялось, все хорошо обращались отлично даже скидочку зделали
1
diogen
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин у дома, работает до 23х есть все необходимое, хороший выбор пива Кропоткинского пивзавода, Тагильское пиво уже не то что раньше, европейское пиво по лицензии оставляет желать лучшего.
1
Kapmanchik_games
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Ужасное место его не ремонтировали с времен СССР касиры как зомби все товары просроченные , советую туда вообще не заходить Не могу понять почему мой отзыв каждвй раз отклоняют ну и ладно
1
Тимофей Моняков
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Выбор товаров - стандартный, всё есть, что нужно для стандартов жизни. Продукты, бытовая химия, учтивый персонал. Я поставил всего 3 звезды из-за некоторого расположения товаров: продукция обоих типов товаров соприкасается довольно тесно. К примеру, рядом со стеллажом стирального порошка может оказаться стойка с хлебом. А так, магазин достаточно неплохой.
3
1
Вера Юдина
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2020
Магазин очень хороший, все всегда свежее, ассортимент разнообразный. Время работы магазина очень удобное. Все продавцы вежливые. Желаю магазину дальнейших успехов в развитии и обслуживании!
6
Никита Дегтярев
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Хорошее место. Для магазина у дома сомое оно. Товаров много. Есть и такие которые в сетевых магазинах не найти. Есть разные полезные мелочи на кассе. Цены чуть выше обычного, но не критично.
3
1
Татьяна С
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Заходим в редких случаях. Не нравится что как то неаккуратно и навалено все. Хочется понятности и на полках и ценниках. Как в кладовке в этом магазине. Уж простите.
2
Елена Молодцова
Знаток города 16 уровня
29 октября 2019
Не смотря на маленькое помещение большой ассортимент, есть все необходимое, всегда свежее, внимательные продавцы. Ценю и уважаю
7
Марго Киргинцева
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Хороший магазин , качественные продукты, приятная 7 -%• скидка в будни до 11.00 есть дисконтная карта, вежливый персонал.
1
Юлия Плюснина
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Приветливые продавцы, хороший ассортимент, свежие продукты.
3
1
А
Анонимный отзыв
8 августа 2020
Давайте посмотрим на название:Продукты. Основное название - продукты, и где-то там ещё, вообще с другой стороны +100 мелочей..... Что это? Если это название, то меняйте всю вывеску, а не дополняйте. В продуктовом(судя по названию данного магазина) выделили пол отдела для всего хозяйственного прилавка. Там продаётся все от ручек, до моющих средств и тряпок....
5
1
Ioann Novak
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2021
постоянно захожу покупая себе еду домой, цены никогда не меняются но постоянные перестановки, конечно, интересный момент, но это все мелочи, главное, что там все дешево.
lenchik15041981
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2022
Хороший, удобный магазинчик, где есть все необходимое. Цены конечно немного завышены, в целом нормально
3
1
Олег Салтыков
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Есть многое, все свежее. Ну во всяком случае мне попадалось все свежее
7
Инкогнито 9548
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Ранее был очень хороший магазин, но при смене владельца на данное время просто отстой, живу рядом и лет 20 его знаю, есть с чем сравнивать!!!
Наталья Г
Знаток города 18 уровня
20 октября 2021
Хороший магазин удобный и хороший ассортимент продуктов
3
1
Вера С
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Хотелось бы видеть более свежую мясную продукцию. Боязно даже покупать.
2
Б
Без Имени
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
только сейчас узнал что у этого магазина есть своё "имя", а так мы на районе всё называли "желтый" или некоторые вообще называли - "тухлый", но не от того что там просрочка, там как раз наоборот качественное всё, просто цены на выпивку ну прямо не-демократичные...
2
2
Алексей Фоминых
Знаток города 11 уровня
28 августа 2018
Хороший магазин в шаговой доступности. Есть система дисконта, безнал, акции на ряд товаров. Удобно!
7
1
И
Инкогнито 5670
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Магазин, вполне престижный. Цены не намного отличаются, от других магазинов. Персонал, дружелюбный.
2
2
З
Зоя пара
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Это очень хороший магазин в неем есть все от пролуктов до школьной канцелярии товары свежие
3
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Плюс таких магазинчик в том что товар не лежит долго на прилавках, и далеко ходить не надо, также очередей на кассах как правило не много, в отличии от супермаркетов
2
1
Г
Гарафутдинов Юрий
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2020
Нормальный магазин ,рядом с домом.Для тех комутолько за хлебушком и лень переться куда то в супермаркет.
3
1
Andrey Kamalov
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Очень красивые вежливые продавцы всегда подскажут помогут с выбором товара так держать
2
2
Евгений Костромин
Знаток города 8 уровня
6 июля 2020
Удобно, что рядом с домом.. Ценник чуть чуть выше. Но все удобно и выбор продуктов есть...
5
Наталья Шавкунова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Маленький магазинчик и при этом если нужно быстро и около дома то все есть.
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
Название соответствует, есть много чего, маленький , уютный, приятный
Борис К.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Тоже в моём доме, сменились хозяева, магазин испортился, сейчас туда не захожу
1
илья медведев
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Недавно магазин чуть не закрылся, я очень. испугался, ведь мне негде было бы покупать пирожки. Но магазин открыт и все хорошо.
1
1
ирина васильева
Знаток города 11 уровня
25 июля 2021
Хороший местный магазин. Фрукты лучше, чем в сетевых магазах
3
1
Ирина Попова
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Безобразныйй магазин
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 июня 2021
Неплохой. При маленькой площади ассортимент лучше, чем в сетевых магазинах
3
Р
Рустам Ахматдинов
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2021
Стараются с ассортиментом. Учень удобно, рядом с домом
3
Е
Елена Зверева
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
Важно хорошее отношение персонала к покупателю. Умение оперативно реагировать на запросы.
3
Галина Петрова
Знаток города 13 уровня
13 августа 2024
Магазин не для всех покупателей
1
Роман Куницын
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Плохой магазин. Много просрочки
К
Катя Абрамова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Все круто)) Продавцы добрые)
1
Евгения Зубанова
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Хороший небольшой магазин ! Очень часто выручает!
О
Оля
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Отличный магазин свежие продукты.
3
1
мархабо абдикаримова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Молоко 🥛 кефир дорого 👎
3
dvh
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Умеренные цены. Рядом с домом.
2
2
Лиса Алиса
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Хороший магазинчик, ценник высоковат, но кто не хочет, тот не покупает
5
Юрий Г.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Магазин шаговой доступности,выручает продуктами когда лень идти в большой магазин
5
Артем С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2021
Все нормально. Осортимент больше. Но дорогой
3
Сабина Ибраева
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Обычный частный магазинчик. Как он выживает среди сетевых
1
Юлия Романова
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2022
С коляской не зайти, а так магазинчик не плохой.
2
1
андрей одношевин
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Стеллажи переместили, стало маловато места
Ю
Юра Чирков
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Много товаров и услуг
3
1
Науменок Иван
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2022
Маленький магазин, но сойдёт, магазин уже 2 раз обчищают за год ахаха
2
2
А
Анонимный отзыв
23 марта 2021
Подешевле ничего нету
3
1
  1. 1
  2. 2