Поиск
Маршруты

Необходимость

Обзор
Фото
45
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталия Чех
Знаток города 4 уровня
29 мая
Если вы находитесь в поиске стильного пространства женской трендовой одежды с широким ассортиментом по приятным ценам, то вам однозначно сюда. Шоурум с уюной обстановкой , внимательными консультантами , удобной локацией, местами для парковки, здесь есть все! Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Зашла “просто посмотреть” — вышла с пакетами и новым настроением. Очень стильный шоурум: вещи не как у всех, посадка идеальная, качество приятно удивило. Отдельный плюс — атмосфера и отношение, здесь реально помогают собрать образ, а не просто что-то продать. Теперь это одно из любимых мест для шопинга ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Карасева
Знаток города 5 уровня
28 мая
Очень красивый и эстетичный шоурум. Мне нравится, что очень много стильной одежды, как классической, так и на повседневку. Девочки сотрудники очень вежливые и реально скажут, что подходит, а что нет. Приятно удивили цены и большой выбор сумок и аксессуаров. Когда первый раз пришла, не хотела отсюда уходить, но в принципе я теперь отсюда и не ухожу 😂🫶
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9357
Знаток города 2 уровня
30 мая
Очень понравился шоурум! Большой выбор стильной и актуальной одежды, вещи отличного качества и по приятным ценам. Отдельное спасибо девушкам-консультантам — помогли подобрать образ, учли все пожелания и создали очень комфортную атмосферу. Ушла не только с покупками, но и с прекрасным настроением. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас знакомым!
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Очень уютный и стильный шоурум Редко бывает место, где нравится буквально всё: от атмосферы до ассорти-мента. Вещи выглядят дорого, отлично сидят и действительно отличаются от масс-маркета. Отдельная любовь - внимательное отношение и помощь с подбором образов. Ушла не только с покупками, но и с прекрасным настроением!
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 5 уровня
28 мая
Очень приятный магазин с красивым и качественным ассортиментом. Вещи стильные, актуальные и отлично садятся. Отдельно хочется отметить сервис — внимательное отношение и помощь с выбором. Осталась очень довольна покупками. ♥️🤞🏼
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
16 мая
Приятная атмосфера, много красивой и трендовой одежды отличного качества. Если надо обновить гардероб и не разориться - вам сюда
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2