Поиск
Маршруты

Нектар

Обзор
Меню
Фото
95
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 4,7
263 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
igor_ilin_18
Дегустатор 5 уровня
5 февраля
Уютное кафе, отличный персонал. Еда вкусная, десерты замечательные! Вафли огонь ❤️‍🔥 Обслуживание супер. Алкоголь не дорогой. Советую посетить. Атмосфера дружелюбная
1
1
Валерия К.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Захотели мороженое. Зашли в данное заведение и нашли то что искали 🥰 Все вкусно и красиво. Безумно вкусный кофе. Внутри тоже все сделано со вкусом и стилем. Приятный полумрак. Заведение очень понравилось. Заедем еще не раз )
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
22 апреля
Атмосферная обстановка , самодостаточное меню, из которого непременно хотелось бы многое попробовать !
2
Ольга Николаева
Знаток города 4 уровня
22 января
Прекрасно отметили юбилей, все было вкусно, очень красиво и чисто и чудесный персонал, спасибо всем, и администратору Екатерине, особенно!!!!
1
Елена Ш.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Красивый интерьер, чисто. Приветливый персонал. Кушали по бизнес ланчу, вкусно по -домашнему. Замещаем туда за вафельными трубочками , сыну очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Rinndalir
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2025
Был несколько раз, хорошая кафешка, блюда вкусные, официанты вежливые, цены как везде, посетить можно.
Alexey Egorov
Дегустатор 3 уровня
14 мая
Кофейня хорошая, дизайн отличный, атмосфера бомбическая. Все современно и стильно, к антуражу притензий вообще нет. Для нашего города только прайс высоковат, как в Москве прям на Арбате.)
Елена Шилова
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2025
Уютное место, чисто, интересный интерьер. Меню не большое, но выбор есть. Красивая подача, вкусно. Но при маленькой посадке длительное ожидание.
Ольга Краева
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Уютное кафе на ГГМ! А такого уровня их на Гальянке нет. Являясь посетителем ( пока не завсегдатай) я советую всем его для посещения. Фото не прикладываю - считаю лишним. Придете... и все оцените сами. Лаконичные , но очень сытные автраки, полезные обеды и очень приличные вкусности! А какая селёдочка подается))))) спасибо персоналу за заботу
2
Марина Л.
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Очень уютное кафе с замечательной кухней. Отдельная благодарность за организацию банкета менеджерам Екатерине и Владимиру.
матвей железков
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Отличное место, приятное обслуживание , очень красивый интерьер. Хорошая подача блюд все очень вкусно. Спасибо за тёплый приём🔥🔥🔥
Жанна П.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Отличное место отдыха, вкусная кухня, гостеприимный персонал, модный интерьер, просторно, уютно!!! Получила потрясающее вдохновение, а еще на меня глубокое впечатление оставила книга под названием « Нижний Тагил Прогулка по любимому городу» нахлынули воспоминания по родным местам , благодаря таким местам , и людям которые организовать смогли комфортное пространство хочется сказать « СПАСИБО» и пожелать цветите и расширяйтесь!!!
3
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Очень нравится это кафе. Очень приятный интерьер, атмосфера. Приятное обслуживание. Еда очень вкусная, но порции не большие. Замечания: 1) потрепанные меню, можно обновить 2) сырники очень плохие, поменяйте пожалуйста рецепт, очень хотелось бы вкусных сырников. Сейчас рецепт крайне неудачный, даже не понятно из чего они сделаны когда ешь, непонятное месиво, как будто воду с мукой смешали. Замените пожалуйста на классический рецепт с творогом. Творог, немного муки, яйцо (можно так же добавить ваниль).
3
1
Анна Барышева
Дегустатор 4 уровня
1 февраля
Уютное кафе с уникальным, интересным интерьером, удобно, что есть 2 зала, вполне достойный сервис - вежливые сотрудники, разнообразие блюд впечатляет, всё свежее, поварам отдельная благодарнрсть за вкусные, изысканные блюда! Познакомила с данным кафе 2 человека, они тоже в восторге!) Всем благополучия и процветания!
1
1
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Уютная обстановка, приветливый персонал и очень вкусные вафли!) Обязательно придём ещё. Рекомендую!
1
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Вкусно! Для спального района то, что нужно. В шаговой доступности. Периодически приходим на завтрак, предпочитаем яичницу или вафли с лососем и яйцом пашот. Кофе один из лучших по городу. Иногда ужинаем здесь.
1
1
Анна C.
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2025
Подача блюд очень долгая, даже закуски, мы ждали час! Это первый раз в моей жизни, когда я без еды сидела час. Столы бронируют невнимательно. Из хорошего только красивый интерьер.
1
1
Полина М.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Очень уютное заведение.Всегда все быстро и вкусно.Отличное место как для праздника так и для обычного пятничного вечера ✨✨✨
Посмотреть ответ организации
АлинаЧичканова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Приехали специально с Вагонки. Кафешка больше похожа на забегаловку, меню на одном просто листе, потрепанное. Музыка орет как на дискотеке, приходилось орать что бы услышал собеседник. Столики расположены не о чем, особенно возле бара. Сидела девушка и все проходящие на выход запенались об нее. Качество еды среднее, в блюлетс говядиной вообще попался белый волос , как оказалось это волос повара. После замечания, просто извинился официант и все. Это как? Блюда ждали очень долго. Вообщем сюда больше не ногой.
2
3
Краев Марк
Знаток города 7 уровня
18 января
Очень вкусная еда, большой выбор еды вежливые оффицанты, не дорогие цены. В общем очень хорошее кафе. Советую.
1
Вадим Чепурин
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Отличная кофейня Уютная Обслуживание на высшем уровне Внутри никаких посторонних звуков и ничего не мешает разговору Самое то, что бы провести деловую встречу или романтическую встречу
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Квашнина
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2024
Самый невкусный напиток в моей жизни . Лимонад за 300 руб - просто газировка с огромным количеством сахара и сиропами . Хотела расслабиться, но , вместо музыки , слушала разговоры сотрудников , которые присели рядом за столом , ели супчик и вели домашние разговоры . Ни в одном заведении Нижнего Тагила не видела такого поведения у персонала . К официанту вообще вопросов нет , он отлично выполнял работу . Красивый интерьер .
3
4
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Обожаю это место за теплую атмосферу, вежливый персонал и, конечно, вкусную кухню
Посмотреть ответ организации
Azar_t
Дегустатор 3 уровня
21 января
Уютное кафе с прекрасным меню и отличной подачей блюд. Атмосфера кафе приятная и очень даже уютно. Десерты и кофе вкусный. Персонал вежливый. Заведение - рекомендую!
2
Валентина Литвинова
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Пришли из-за отзывов знакомых, причем сразу всей семьей. Интерьер отлично. Оценка такая только из-за еды, которой просто не было. Все что хотели заказать, отсутствовало. В итоге всем по одинаковому салату только досталось. На вид был не очень презентабельный салат в итоге. Я есть не стал вообще, только кофе выпил. Кофе по вкусу норм, только холодный. В итоге ушли все голодные.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Артамонова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Неожиданно нашли необыкновенное и очень приятное место в Тагиле, кафе-кондитерская "Нектар" на Уральском проспекте,91. Главной особенностью оформления является смешение разных видов отделочных материалов ,рядом с сочным зелёными обоями сливочные панели на стенах , много стекла и зеркал ,многослойное освещение с дизайнерскими светильниками необычных форм и размеров , разный свет создаёт тёплую уютную атмосферу. Столы окружены диванами и стульями -очень удобно для больших и маленьких компаний. Такой декор придаёт кондитерской определённое очарование и уникальный стиль. Были вечером со внуком ,поэтому из меню пробовали только кофе, чай,какао и десерты,их здесь много разных,понравилось почти всё-эклеры,"Наполеон",чизкейк,мороженое с домашним вареньем, только ☝️"Анна Павлова" не совпала с моими ожиданиями🤦‍♀️ ребёнок нашёл в заведении игровую зону с набором игр ,пришлось играть в домино ловить червяков,😄и играть в ассоциации по карточкам. Хорошо провели время ,спасибо тем ,кто это организовал,на мой взгляд наш город нуждается в таких приятных ,очаровательных местах! Обязательно придём за остальными вкусами.👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Наружная Реклама
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2024
Были в нектаре несколько раз в самом начале как только он открылся.Вся еда которую пробовали на пятерку.Особенно рекомендую попробовать котлеты из щуки и фирменные вафли с красной рыбой.Алкоголь дорогой.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Хорошилова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Вкусные пирожные, очень крутой дизайн для Тагила! Была приятно удивлена побывать в таком месте в родном городе после Москвы Рекомендую тарталетку, морковный торт и вафли!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Абакумов
Знаток города 6 уровня
20 июня
После того, как наши партнеры посоветовали это место, всегда тут обедаем, когда бываем в Н.Тагиле. Вкусно, симпатично, цена вполне демократичная.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Очень вкусно, уютная атмосфера, красивый интерьер, удобное расположение,приветливый персонал.
1
Маруся
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Интерьер просто шикарный, все такое "теплое" и атмосферное, продуманное до мелочей. Коллектив заведения безумно клиентоориентированный, это очень подкупает, запрашивают обратную связь после каждого блюда и вечера в целом. После вносят изменения и ждут обратную связь) Призываю гостей заведения не скупится, а делится всеми эмоциями и давать конструктивную критику, для сотрудников это важно. Ведь именно ваша обратная связь прямо в заведении поможет его улучшить и именно благодаря Вам гастрономичекая карта Нижнего Тагила будет шире. И тогда не придётся ограничивать себя 2-3 заведениями. Всем вкусного ужина! P. S. Цены выше среднего, однако некоторые сочетания ингредиентов уникальные и блюда очень интересные, Вы платите на необычный вкус)
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кобыш
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Не побоюсь сказать,что это кафе самое лучшее заведение в Нижнем Тагиле👍. Отличная и богатая атмосфера,уютна,кухня отличная💪👍
1
Посмотреть ответ организации
Ян Канонеров
Знаток города 2 уровня
14 марта
Большой выбор кондитерских изделий , выбор блюд, обстановка приятная
1
Евгений Анатольевич Леонтьев
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Очень хорошо! Приятная атмосфера и приличная кухня! Приветливый персонал. Фоновая музыка грустнявая, а так - пятёрка!
1
Посмотреть ответ организации
Света Пол
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Вкусно по еде, чай классный кофе капучино два раза приносили холодный. В целом место атмосферное.
Тимур
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Были с женой, очень уютное заведение, зашли случайно переждать время и не прогадали. Неплохое меню, выпили кофе с вафлями, все супер. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Oleshkevich
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Уютное кафе с красивым интерьером, отличный кофе и вкусная еда!
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Отличные десерты, как в зале, так и с собой. Можно заказать на небольшую вечеринку или праздник в офисе. Приготовят к назначенному времени и упакуют. Хотелось бы, чтобы больше людей заходили туда. Но несмотря на малую посещаемость заведения, качество они держат на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Резбаева
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Пожалуй лучшее Кафе в г Нижний Тагил. Очень уютное, всё сделано со вкусом , дорого , красиво. Живая музыка. Разнообразное меню, очень вкусно готовят и адекватные цены. Хочется сказать отдельное спасибо очень милой официантке Кате! Рекомендую 🙌👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Сапронов
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2022
В целом кафе неплохое, но официанты медленные, вернее официант, цены для начинающего кафе весьма завышены, если вы берёте сразу вверх ценовую политику всё должно быть безупречно, а это не так... Блюда вкусные, но ассортимент маловат, зайти можно, но за эти деньги в более солидных кафе можно посидеть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Я
Дегустатор 4 уровня
20 января 2023
Дороговато, но вкусно. Был с дочкой заказывали завтрак - обоим очень понравилось. Вежливо встретили, быстро приготовили. Тихо и спокойно, ненавязчивая музыка и приятная обстановка.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Бердников
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2023
Был один раз в этом приятном кафе. Всё что увидел в интерьере и выбор блюд приятно удивило. Спасибо за отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Саида Уракова
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2024
Хорошее место, вкусная еда. Завтраки нравятся очень. И десерты. Обстановка приятная. Сотрудницы очень вежливые. Рекомендую к посещению)
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бакин
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2024
Вполне уютно, современно, приветливый персонал, был в отпуске заходил пить кофе по утрам!
Миша Холодов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Приятная атмосфера, удобное расположение, огромные порции, вкусная кухня. Отличное место.
Наталья Мамонтова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Замечательное кафе ! Уютный интерьер, вкусные, красиво оформленные блюда. Отличный сервис! Приятные сотрудники. Рекомендую!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дядькина
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Еда вкусная, интерьер очень крутой, приятно находиться. Из минусов только цена на стакан кофе, значительно выше средней (капучино 210, при цене в 160р в других кофейнях), цена как в центре Екатеринбурга.
3
1
Посмотреть ответ организации
Zлая Vиктория
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2022
Новое место в городе. Уютно, красиво, чисто. Вкусно. Медовик и морковный десерт - отличные. Завтраки :) Быстрое обслуживание. Можно "с собой".
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Красивый интерьер и неплохая кухня. Но последнее посещение немного расстроило. Во-первых при заказе парфе из цыпленка с бородинским хлебом, хотелось бы видеть на тарелке бородинский хлеб, а не два пожареных кусочка пшеничного батона. Не критично, но было бы неплохо предупредить об этом моменте, все-таки ценник на блюдо ресторанный. Во-вторых, если нет заказанного мною напитка, скажите об этом сразу, а не тогда, когда я уже доела второе блюдо и была готова просить счет. Ну а в-третьих, и это самое главное, жаль отдавать деньги за такой сервис. Что за манера выяснять отношения внутри коллектива прямо при гостях? За соседним столиком обедал мужчина, который сделал замечание официанту по поводу блюда, когда он ушел и рассчитался начался какой-то цирк. Сначала мы слушали как девушка на баре долго и достаточно громко отчитывала официанта из-за этого инцидента. Но этого оказалось мало, пришло еще три человека, включая повара и они все четвером начали устраивать разборки прямо в зале у бара. И весь свой обед я провела под фразы: «Настя, в чем дело?», «Настя, почему ты меня не позвала», «Настя, ты должна была…», «Настя, почему…?». В общем бедная Настя, мне стало ее жалко даже. Неужели в Вашем кафе нет отдельного кабинета или другого места, чтобы там проводить эти разговоры? Зачем прямо в зале при гостях выяснять отношения?
6
Посмотреть ответ организации
Петр Баданин
Дегустатор 4 уровня
8 января 2023
Отличное место. Очень понравилось. Уютная обстановка, приветливый персонал. Вкусная еда. Советую всем обязательно посетить это место, уверен вы останетесь в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3