Поиск
Маршруты

Не Бензин

Обзор
Фото
9
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Коля Д.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
У меня электросамокат, перестал включаться, обратился к ним, диагностика за день говорили они, в тесной мастерской невозможно пройти, все заставлено электротранспортом. Чек мне не дали, диагностика длилась месяц почти, и каждую неделю они добавляли поломки, в итоге приговорили меня почти ко всем элементам кроме аккумулятора и корпуса, счёт на 15000₽, на что я забрал свой самокат купленный за 23 000₽. Держитесь подальше от этого места.!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2