Поиск
Маршруты

Неаполь

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
176 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Александр Пащенко
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Минусов нет, самое вкусное пирожное картошка только здесь , как в детстве , так же вкусные салаты и продавцы вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Янин
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Всегда можно найти вкусное к чаю! Сладкие бисквиты и торты, также выпечка для быстрого перекуса на работе или дома. С началом дня, можно выбрать вкусные наборы с упакованными салатами, варениками, драниками, аладьями и другими вкусностями. Часто посещаю, практически ежедневно)
2
Наиль
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Обалденная выпечка, торты ,мне очень нравится только не большой недостаток цены кусаются,ну как говорится за удовольствие надо платить .Так что при наличии средств можно себя по баловать
1
Ирина Ч.
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Торты и выпечка всегда свежие, но на любителя. А вот продавцу не мешало бы быть повежливее .
3
Ольга Потапова
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Магазинчик хороший, выбор достаточный! Только у тортов вкус почти одинаковый
Аксинья
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Вкусные торты и свежие ,продавец вежливая и подскажет что взять именно чтобы вам было по вкусу ,рекомендую ,если праздник ,то только в это магазин !Неаполь !!!
елена тур
Знаток города 19 уровня
2 января 2022
Всегда большой выбор пирожных и тортов. Покупаем редко, так как не особо любители, но все очень вкусно и разнообразно. Продавцы молодцы и подскажут и посоветуют. Приятное место
1
Никита Мартынов
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Посетили ваш магазинчик, не могли определиться с выбором, глаза разбегались. Хотелось бы выразит благодарность продавцу Ольге, за помощь с выбором торта. Очень вкусный шоколадный торт, детям очень понравилось.
3
Евгения
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Постоянно покупаем в этой кондитерской что-нибудь вкусное к праздникам, всегда всё свеженькое, никогда не было каких-то нареканий. А какие у них сырные пирожные - пальчики оближешь! Кстати, и торт такой есть) Так что рекомендую!
4
Татьяна
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Отличный магазинчик, всегда свежие торты, пирожные. И всё очень вкусное. Ну и ценник приемлемый. Продавцы вежливые всегда расскажут и подскажут.
2
1
Elena
Знаток города 10 уровня
10 июня 2021
Вкусные недорогие десерты и торты. Особенно рекомендую Сырный с вишней, эклеры, Панье с вишней, печенье с лимонной начинкой. Ещё очень нравятся запечённые овощи.
3
Татьяна З.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Замечательное место, очень вкусные пироженки, добрый и вежливый персонал. И достойное соотношение цены и качества. И удивительно вкусные тортики))
Евгения Б.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2021
Всегда вкусные пирожные, торты беру только здесь и не переживаю, что могут быть не вкусными! Сейчас ещё появились прянички, просто класс.
2
veramerk.20002
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Качество всегда хорошее. НО я не понимаю, платить за упаковку и упаковывать так. Почему такая компания не может заказать упаковку подходящую для данных пирожных неужели это так дорого
3
Владислав Вильмс
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Огромный выбор пирожных и тортов. Покупал супруге торт, очень вкусный и мягкий. Советую покупать тут.
3
Иван Болотин
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Свежие, вкусные тортики. Удобное территориальное расположение торговой точки. В праздники часто выручает.
1
Вероника Шуманова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Вчера купили тортик Графиня Де Монсоро просто отвратительный таких сухих коржей я никогда не видела чтоб разрезать пришлось приложить усилия ! Естественно продавец сказала что торт свежий! Спасибо за испорченный праздник!
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
Прекрасная выпечка,очень вкусные торты и пирожные, всегда свежие,вот только дороговато,но очень вкусно!
1
Ксения Я.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Очень вкусные пирожные и вежливый персонал ❤️ Рекомендуем !
3
Анастасия Колосенок
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Кондитерский отдел хороший. Выбрать можно и выпечка есть и готовая продукция, есть.
3
Татьяна Ергина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Вкусные и свежие тортики,пирожные. Именинникам скидки
3
Дмитрий Бог
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Всегда свежие кондитерские изделия, можно купить от авторских печеньев до тортов
3
юля то
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Всегда можно что-то подобрать на праздник вкусненького и по декору и по цене. И всегда свежее, со слов конечно продавца и этикетки которую можно переклеить))) но пока претензий нет
1
сергей хилюк
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Вкусное все и свежее хоть и не дёшево,за то и платим.
4
445284 Кириленко
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Чисто всегда, тортики не знаю свежие или нет, ни разу не видела как их привозят и когда. Продавец вас может не обслужить, если она кушает. Грубо ответит, что она есть и ты слепой. Я ходу за тортиками в Куликовской.
1
Галина Меньшикова
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Очень вкусные тортики и пирожные всегда свежие
3
Ирина Колесникова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
На дни рождения берём со скидкой торты!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Киселева
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Вкусные и свежие пирожное и торты, рекомендую!
3
Светлана Рыженькова
Знаток города 12 уровня
8 июля 2020
Хотелось бы больше свежих и здоровых продуктов, в ресторане делают прекрасные полуфабрикаты разных овощных котлет и пр. В этом отделе много несвежего и маленький выбор. Ну зачем, ещё и здесь, печенье и конфеты?!
2
Alex Ivanov
Знаток города 21 уровня
17 января 2022
Расположение в заурядном ТЦ на проходе по соседству с мясопродуктами и пивом отнимает баллы)
1
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Очень вкусная продукция, замечательные продавцы
3
1
Алена Драгаш
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Хорошо, что он есть рядом с домом
3
виктор дмитриев
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Всегда поеупаю пироги с вишней. Это вкуснее чем торты!
надежда
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Отличный персонал. Качественная продукция
3
Анна Яковлева
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Все очень вкусно. И всегда свежее! Спасибо
1
Алексей К
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
всегда все вкусное и свежее
3
Валентина Рудольф
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Отличная кондитерская. Все праздники отмечаем только с Неаполем
2
olga tolmacheva
Знаток города 13 уровня
1 октября 2021
Самый вкусный магазин разные вкусняшки
2
О
Оксана Полеваева
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Выбор есть, пирожное вкусные
1
1
Эйфория
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Очень вкусная выпечка и торты !
2
1
Андрей Сердюков
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Хороший магазин, все есть на любой вкус.
2
Алина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Каждое др там торт всёй семьёй покупаем
3
1
Иван Вергазов
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Десерты вкусные.
Наталья Четвертакова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Большие и высокие цены маленький выбор
3
Ольга Паршакова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Вкусно
Максим
Знаток города 10 уровня
13 июня 2020
Вкусные тортики и пирожные
3
Колосенок АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Колосенок
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2023
Хороший отдел, не плохой выбор.
2
Наталья Е
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2020
Вкусные торты и пирожные
3
Ольга Закройщикова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Там всегда все́ свежее и вкусное
1
1
120864 Ваганов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Класс
3
  1. 1
  2. 2