Поиск
Маршруты

Hea Дент Плюс

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Айгуль Битаева
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Ночевская Елена Валерьевна - замечательный врач, пркра специалист! Очень грамотно работает с детьми! Сыну 3,5 года. Лечили кариес. Ни разу не сделала больно или неприятно! Ребенок не понял даже, что укольчик поставили. Все в форме игры, разговора. Сын с удовольствием ходил в стоматологию. Дома, играючи, сам был врачом, повторял фразы Елены Вверьевны. Это много значит. Я ооочень довольна. Обязательно порекомендую своим знакомым.
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Лечу зубы у Ночевского Александра Владимировича с 2003 года, еще с компании Дентекс. Понравился подход к лечению, поэтому остаюсь лояльным до сих пор.
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Самая Лучшая стоматология в Новокузнецке!!! Можно писать многое, а лучше придти и убедиться самим, что тут лечат без боли 😉проверено годами. 🤗🤗🤗
Никита Предводителев
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Впервые посетил эту клинику для гигиенической чистки. При разговоре по телефону врач был крайне вежлив, быстро нашли удобное время для записи. Помимо чистки провели общий осмотр, сошлись на том, что увидимся еще) Процедура прошла спокойно, без намека на боль, были выданы рекомендации по уходу за полостью рта. Обязательно приду еще)
1
А
Алекса И.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2021
От Елены Валерьевны я в восторге! Настоящая зубная фея! Найдёт подход к любому бояке, который приходит с ужасом в глазах! Всех своих знакомых, и детей и взрослых отправляю к ней! Детки выходят от неё с улыбкой и обязательно с подарками! Просто не знаю как благодарить, спасибо огромное😘😘😘😘🌺🌺🌺🎊💐💐💐💐
2
Гулай Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Оператор некорректно разговаривает. Неприятная женщина, что даже не захотелось записываться в данную стоматологию.
Оксана Сударикова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Елена Валерьевна- добрый и внимательный врач! Мы всей семьей регулярно приходим к ней на приём. И я, и мой муж, и мои дети лечимся только у неё. Лечение проходит в комфортных условиях, нет ни страха, ни боли! Она лучший стоматолог! Каждый наш зуб Елена Валерьевна знает можно сказать в «лицо»)). Нам на каждом приёме рассказываются все новые методики по уходу за зубами, грамотно и доступно объясняется как беречь свои зубки. Мы любим её и рекомендуем своим друзьям!
2
Инкогнито 4632
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Отличная клиника. Врач профессионал своего дела. Всем советую.
1
  1. 1
  2. 2