Поиск
Маршруты

НКТ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,6
177 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Филиал УВРЦВ
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Терминал действительно хороший, контейнеры ставятся быстро и без проблем. Обслуживающий персонал всегда приветлив и готов помочь в любой ситуации. Территория выглядит ухоженной и чистой, что создает приятное впечатление. В общем, работать с ними одно удовольствие, все чётко и слаженно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кадочников
Знаток города 13 уровня
23 января 2024
Всегда приятно возвращаться в такие места Все быстро четко и без проблем Хорошая территория Работает кальмар Удобное расположение Сплошные плюсы
5
Роман Брейкин
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Вот такие терминалы мне нравятся! Небольшой, но в тоже время аккуратный. Быстрое обслуживание. Ровная территория, много места для подъезда. Рекомендую 👍
4
Денис Давыдов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Хороший терминал, очереди не когда не бывает, работают оперативно, персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Щукин
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Вчера вновь поситил данный терминал (17.11.24),как всегда все четко,быстро,во время начали работать после перерыва. Площадка ровная,чистая. Диспетчер Саша как всегда на высоте,оформила быстро,четко. Приятно работать с такой сменой.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сенин
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Хороший терминал. Всё быстро и без очереди. Единственное что не удобно, так это заезд на терминал. Очень узкая дорога с глубокими ямами. Зацепился кронштейном топливного бака. 2 машины не разъедутся на дороге. Придётся кому-то сдавать назад
3
Посмотреть ответ организации
Абдурахман
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Отвратительный терминал ! За 1.5 часа приняли 5 контейнеров!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Текутов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Работаем с организацией много лет.Работа на Высшем уровне,порядок,очень ухоженный терминал,очень вежливый персонал,благодаря руководству!!!
5
Инкогнито 3007
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Быстро, культурно, вежливо мне понравилось дорога не айс но это не так и важно. Главное отношение к людям
1
kr4snayazarya
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Ночной перерыв у них с 0:00 до скольких хотят делают, грубят, а водитель который проехал много км должен стоять и охранять будку приемщиц. Он же не устал, он же робот а не человек. Как хочется им так и работают. Или вообще ночь прошла да ладно.
1
Посмотреть ответ организации
иван марусяк
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Отличный терминал!!! Коллектив добрый и вежливый! Всегда приветливый и улыбчивый!!! Все быстренько и оперативно! Всегда приятно ехать на данный терминал! 👍👍👍
3
Инкогнито 9903
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Быстро оформляют, быстро кальмар обслуживает, но есть мааааленькое но. Территория маленькая. Много машин сразу принять не могут.
6
Нонеймъ
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Договаривались забрать груз к 9утра продали до 11,звезду не снимаю сотрудники на время ожидания пригласили в офис, напоили кофе
4
Валерий Егорычев
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Первый раз на контейнерах.Всё доступно объяснили,быстро поставили контейнер и пожелали счастливого пути)))
3
Сергей П
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Новый шикарный круглосуточный терминал! Нет очередей на постановку и снятие, а также есть номерная выдача контейнера!
4
1
Абдулкасим Абдулманапов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Хороший терминал ну вот то что там один кальмар и один диспетчер это плохо
1
Aleksandr
Знаток города 15 уровня
24 марта 2023
Ужасный терминал,приёмосдатчицы вечно не довольны,постоянно хамят,график работы терминала не соблюдают
2
4
Егор Хильманович
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Очень очень медленно.
Посмотреть ответ организации
Салпагаров Азамат
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Хороший терминал.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Алиев
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2025
Неадекватная приемосдатчица
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Христюк
Знаток города 26 уровня
17 августа 2024
Быстро и отлично
3
Александр Двараков
Знаток города 30 уровня
27 августа 2024
Грузят быстро, без потери времени
2
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Не соблюдается режим работы.
2
3
Василий Вербицкий
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Всё быстро 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дроздов Иван
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Работают профессионалы! Начиная от начальника терминала, заканчивая разнорабочих
5
Артём Овчарев
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
По сравнению с остальными , все хорошо .
5
Александр Семёнов
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2023
Работают достаточно быстро, молодцы!
6
Сергей Митяев
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2024
Один из лучших терминалов! Желаю только процветания!!!
4
Пётр Гол
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Старая добрая ст. СИЛИКАТНАЯ, все быстро и качественно
3
Леонид Г.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Ставят быстро и снимают
4
Низам Гаджимурадов
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Быстро
6
Руслан Омаров
Знаток города 16 уровня
23 июля 2023
Надоели эти контейнеровозы
2
3
Р
раджаб махмудов
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Всё ок
5
Миротворец Метис
Знаток города 16 уровня
25 октября 2022
Всё быстро! Что очень ВАЖНО!!!в нашей работе!!!
3
САША Муравьев
Знаток города 22 уровня
18 апреля 2022
Быстрая погрузка
3
николай власов
Знаток города 16 уровня
13 марта 2023
Всё хорошо
5
Алексей
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Супер
3
1
Игоряныч Змей Горыныч
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Олично
5
Евгений
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Великолепно
4
1
Максим Анатольевич
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Пока доедиш такое чувство что колёса отваляться моглибы и подровнять.
1
3
Александр Коняхин
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Нормально
4
В
вячеслав назаров
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
👍👍👍Всё нормально.
4
М
Михаил А.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Снимают быстро кальмаром
4
  1. 1
  2. 2