Поиск
Маршруты
Карты · Великий Новгород · Быстрое питание

Навруз

Рейтинг 4,0
97 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (952) 485-46-33
Показать телефон
Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская ул., 42
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Навруз, Великий Новгород, фото
Быстрое питание Навруз, Великий Новгород, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
41
Особенности

Адрес

Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская ул., 42
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 485-46-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Шаурма в Великом Новгороде: лучшие места в районе Софийская сторона
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Большая Санкт-Петербургская улица, 42
75 м
4
Большая Санкт-Петербургская улица, 42Большая Санкт-Петербургская, 41Площадь СтроителейЧерепичная улицаУлица Космонавтов, 2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Олимпия
Рейтинг 3,9
Время Ч
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,3
Ганзейский погребок
Рейтинг 4,6
Три Толстяка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
97 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Л
Лилия Саблина
Знаток города 3 уровня
28 мая
Часто ходим в это кафе. Тихо, спокойно, а главное вкусно. Самсы отменые, манты-пальчики оближешь, лагман-обожаю его, а хлеб горячий, всегда свежий, мягкий. Всё вам напомнит восток, и обстановка и еда. Спасибо, что он есть в Великом Новгороде. Тут,в Великом Новгороде, не нашла вкуснее них. Пожелания:немного изменить интерьер. Желаю вам оставаться лучшими и радовать нас дальше ценами и вкусными блюдами
1
Р
Роман Зуев
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Во первых все очень вкусно. Уютное место, такая недорогая чайхана из средней Азии. Цены блюд вполне оправданы высоким содержанием мяса. Кушали манты и казан кебаб, супер. Обязательно вернемся за добавкой.
3
2
Алексей Сабельский
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2023
Я был Казахстане, в Шымкенте (17% населения - узбеки, между прочим), ел там "плов ташкентский", то есть имею некоторое представление о том, как готовят плов в Центральной Азии. Так вот, здешний плов полностью оправдал ожидания: вкус и консистенция, специи, нут в составе, говядина поверх основной массы в подаче. Взял самсу - это просто топ. Да, интерьер обшарпанный, сахарница, перечница и солонка видавшие виды. Хотя оформлено примерно так, как часто делают в узбекских кафе. Но это не ресторан и я не собирался в ресторан. Я туда не за интерьером зашел, а исключительно за той едой, которую хотел, и я ее получил, примерно за те деньги, которые я платил на рынке в Шымкенте. Рекомендую.
4
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных