Поиск
Маршруты
Карты · Анталья · Рестораны

Nasreddin Et Ve Tandır

Рейтинг 4,3
88 оценок
Закрыто до 12:00
+90 532 336 87 81
Показать телефон
Анталья, Коньяалты, бульвар Ататюрк, 138A
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Nasreddin Et Ve Tandır, Анталья, фото
Еще 289
Обзор
Фото
299
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Анталья, Коньяалты, бульвар Ататюрк, 138A
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 532 336 87 81
Показать телефон
www.nasreddinrestoran.com

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Как добраться

Atatürk Blv-24
58 м
4
Atatürk Blv-24Türkay HotelGazi Mustafa Kemal Blv-1Gazi Mustafa Kemal Blv-16Konyaaltı Akdeniz Blv-6
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:30–100 тур.лира
Цены:средние
Кухня:турецкая
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Гриль-хаус
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Это самое вкусное мясо, что мы ели в Анталии! Брали ассорти, но нужно прям акцентировать сколько хотите, можно было 0.5 кг и 1 кг, нам принесли 1 кг, хотя мы брали меньше. Не расстроились, домой на ужин забрали. Сразу приносят вкусный наваристый бараний бульон, горячие лепешки и сливочное масло со специями к ним. Ел даже 11-месячный ребенок :) Рекомендую рис! Заказали отдельно. Он с какими-то добавками, точно узнала арахис и вроде барбарис, песня! К мясу ещё шли овощи гриль, безумные грибы были, да и вообще все очень очень вкусно! Были до этого в ирландском баре, там стейк был ни о чем. Здесь невероятно вкусно!
Максим Васев
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Очень классное заведение, все очень вкусно и душевно. Официант Сергей ТОПЧИК!!!! Подают в виде комплимента лепёшку из печи и супчик, тоже ТОПЧИК. Были ещё в нескольких заведениях на набережной это самое лучшее! Заказывали мясо на позвоночнике 600 гр, салат и греческий и помидоры с биточками , к последнему блюду так и не притронулись объелись забрали с собой, познакомились с остальными заведениями и вернулись)
A
Alfia d.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Очень хорошее и уютное место . Атмосфера как дома , спокойно, к тебе относятся с теплотой , уважением . Приветливый персонал . Еда очень вкусная , тут особенный суп , дети мои очень полюбили . Детей здесь любят , всегда делали им комплименты и даже угощали . Даже , когда мы проходили мимо персонал всегда махали детям и улыбались , здоровались . Однозначно рекомендую 👍
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных