Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Народный Кондитер

Рейтинг 4,0
179 оценок
Больше не работает
8 (800) 550-10-72
Показать телефон
Санкт-Петербург, Парашютная ул., 23, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Народный Кондитер, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Народный Кондитер, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
76
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Парашютная ул., 23, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-10-72
Показать телефон
narodny-konditer.ru
2

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Комендантский проспект
1,66 км
2
Комендантский проспектПионерскаяУдельная
Улица Маршала Новикова
24 м
4
Улица Маршала НовиковаПарашютная улица / Улица Маршала НовиковаДолгоозёрная улицаДолгоозёрная улица / Парашютная улицаПарашютная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,1
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Конфеты Крупской
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,0
179 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Алексей Ж.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Покупал наполеон на кокосовом молоке. Мало того, что ценник сильно высокий, так продукция оказалась не свежей! Со сроками годности всё в порядке, но вот во рту продукция вызывала ощущение жжения, что для растительного молока вообще не свойственно. Ну правильно, оказывается в составе есть обычное молоко и сливки. Более того, съел 2 ложки, подумал, что жжение мне показалось, спросил у жены — ей тоже жжет. Съел еще ложку и понял, что желудок как-то начал напрягаться. Ну то есть все признаки не свежей кисломолочки. Короче, полный провал и по цене, и по качеству для такого позиционирования. Брать можно разве что что-то совсем печеное, но проще сходить за нормальной выпечкой!
4
Посмотреть ответ организации
Натали Лабут
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Купила малиново-фисташковый рулетик. Цена (1800) очень высокая за такой маленький объём (максимум на 4х детей). Взяла, думала может натуральный и вкусный, но не тут то было. Малины там оооочень мало. Почти нет. Фисташек вообще не почувствовала. Крем есть не смогли - жирный - до тошноты. ТАКИХ денег ЭТО не стОит! Буду обходить стороной эти тортики. Жаль
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Протопопова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Небольшой магазинчик, делящий помещение с магазином цветов. Для такого помещения выбор не очень большой- торты, пирожные и пельмени с варениками. Все вкусно, потому что от Акзамова, но и цены соответственные. Подойдёт для покупок вкусняшек на день рождения, если хотите порадовать гостей. И цветы соответственно, рядом.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных