Поиск
Маршруты

Народный

Обзор
Фото
24
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 2,7
148 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Юлия Бирюкова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Замечательный магазин, в шаговой доступности. Есть всё, что необходимо, такой уютный мини маркет у дома. Продукты всегда свежие и на любой вкус. Очень вежливая продавец. Всегда хочется вернуться в этот магазин. Рекомендую.
2
1
Варвара
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Магазинчик маленький, но! Как это ни странно, там всегда есть то, что мне нужно) Спасибо, что он существует, живу в соседнем доме, кроме этого магазина особо некуда сбегать за необходимым, большие магазины за тридевять земель
1
VV P
Знаток города 14 уровня
9 мая 2023
Цены демократичные, ассортимент средний. Очень тесно в первом зале, если это так можно назвать. По некоторым позициям видно, что они "устали" стоять или лежать на стеллаже или во фризер (торговая секционная морозильная камера, как для мороженого). И хорошо было бы проветривать по-чаще. Когда-то это был хлебный магазин, и был приятный хлебный запах!
1
Елена
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Требует большого ремонта, магазин очень тесный, двум покупателям порой трудно разойтись. А про вход в магазин и говорить нечего, облезлый, страшный, видимо хозяева очень скупые люди. Просто странно видеть в центре города такое убожество!
3
Александр Лейман
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Хорошее обслуживание продукты свежие в асортименте много кондитерских изделий к чаю приятный магазин
1
2
Владимир
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Мне так жалко продавца. Вроде есть всё. Но такой беспорядок в интерьере, такие неудобные двери, ну не то на сегодняшний день.
1
Александр В
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Магазин у дома называется, водичку, сигареты, шоколад и т.п. можно брать без проблем, все устраивает для таких целей, минус да на кассе место ваще нету.
3
Анна Степанова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Грязь, антисанитария, кот, гуляющий по продуктам, очень высокие цены.
1
1
И
Инкогнито 3048
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Ужас ужасный-напоминает дорожную забегаловку, темнота, теснота, ассортимент скудный
1
1
Александр Чирков
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
В этом магазине меня устраивают цены и разнообразие продуктов и напитков, ставлю пять звёзд
3
1
Б
Будун Будунов
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Цены хорошие, но в выходные не работает, очень тесно внутри, почти всегда неприятный запах в магазине
1
Марс Лобрадоров
Знаток города 6 уровня
2 января 2019
Есть как продовольственные товары, так и промтовары первой необходимости. Цены немного выше средних по городу. В помещении магазина - очень тесно...
3
3
А
Анастасия Рыкова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Магазин у дома... Но очень не удобно там ходить, заставляют весь проход. На кассе постоянно кто-то общается с продавцом-кассиром.
2
1
Е
Елена К.
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Рядом, по пути, есто то что мне надо, очень приятный персонал
3
1
Лариса 111
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Ассортимент!! Хороший выбор круп и печенья.
3
1
Олег Высоцкий
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Цены бешеные. Продукты просроченные.
2
Александр Мозговой
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
К сожалению отвык от такого рода магазинов, тесный очень как будто охота продавать всё но при этом теряетмя место для покупателей
1
1
Дарина Верболова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Магазин в целом хороший, добрый персонал, но есть одно но: говорят что работают каждый день, а в выходные закрыты
3
Елена Соколова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Магазин, когда был хлебным был на 5, сейчас можно поставить 2
2
2
серëга кибирев
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Много просрочки и грубят когда показал
1
1
А
Алекс Алехин
Знаток города 14 уровня
22 октября 2021
Магазин жутко не удобный. Проходы узкие, все как то скученно.
1
Солнышко
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
В магазине работает оч красивый кот
2
Алексей Вавилович Сафонов
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Товар с большой просрочкой.
2
Вадим Тржцинский
Знаток города 17 уровня
21 августа 2019
Там развернуться-то негде. Цены как везде. Для чего, вообще, такой неудобный магазин. Раньше был хлебный, как хлебный.
5
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Маленький магазин и маленький ассортимент
1
ДарИна ВербОловА
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
хороший магазин, часто хожу. рядом с домом и низкие цены
2
2
Егор Волков
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Обычный магаизинчик, но ассортимент хороший очень выручает.
3
1
Мотя Мотя
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Хлеб отличный качество хорошое
3
У
ульяна г.
Знаток города 4 уровня
23 января 2019
Много просрочки. Что купил - ешь сразу.
5
1
Сергей
Знаток города 19 уровня
11 июня 2022
Оет 30 назад бегал за хлебом сюда. Хлеб был вкусный вкусный...
1
И
Иванов А.
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
Хороший магазинчик
3
3
Дмитрий Путинцев
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2022
Темный магазин, шаговой доступности.
1
2
Мария
Знаток города 12 уровня
22 августа 2020
Малюсенький, есть залежавшийся товар.
1
1
asya
Знаток города 8 уровня
5 августа 2021
Маленький магазинчик, и выбор не богат.
1
Татьяна Машковсаая
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Хороший магазинчик.
2
1
Роман Ч.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2019
Нормальный магазин, не далеко от работы
3
3
Irina Mor
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Теснота, непоняино как у них не отобрали лицензию
2
1
Мария Ведерникова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Для меня дорогие цены
2
Байкал Россия
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Очень тесно в этом магазине!
3
Павел
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Маленький и тесный, но работает дольше всех остальных магазинов в округе🤔
1
наталья ш
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
В "старом городе" неплохой магазинчик
3
Ксения
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Просто потому,как рядом хожу туда .Контингент покупателей конечно оставляет желать лучшего.))
1
1
Случайно зашёл
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2022
Я не понимаю,чем так славится пятёрочка??я был в ней в Москве, в Сочи,в Ебурге,просто супермаркет,продукты те-же,что то дороже что то дешевле,она выручает??
1
Анна Кочергина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2020
Я живу в этом доме, мне удобно
Александр Боровик (ОЦРВ)
Знаток города 7 уровня
27 января 2019
Обычный магазин у дома. Ни чего примечательного.
6
Елена Истомина
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Он антинародный, цены конские
1
2
Ведерников Константин
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Очень-очень Очень большиех денег всё стоит
1
tam mat
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Хороший магазинчик, уютный.
1
Роман Иванов
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Обычный, продуктовый магазин.
1
  1. 1
  2. 2