Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Парикмахерские

Naomi

Рейтинг 4,1
83 оценки
Открыто до 20:00
+7 (3822) 23-34-44
Показать телефон
Томск, Ленская ул., 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Naomi, Томск, фото
Парикмахерская Naomi, Томск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Томск, Ленская ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 23-34-44
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Микрорайон Радужный
560 м
4
Микрорайон РадужныйМировой судЧеремошникиНово-Станционный переулокАвтопарк
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:от 350 ₽
Цена мужской стрижки:от 250 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, татуаж, коррекция бровей
Услуги салона:мужские стрижки, женские стрижки, маникюр, наращивание волос, педикюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

НиКа
Рейтинг 4,4
Barbie Studio
Рейтинг 5,0
Rube
Рейтинг 5,0
Кватро
Рейтинг 5,0
VitaSun
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
83 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Алеся Никонова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Расположение места отвратительное, парковки нет. Мужа стригла взрослая женщина которой несколько раз объяснено как и где нужно постричь, но у нее видимо слишком много самомнения о себе поэтому она постригла по своему и даже не додумалась переспросить. Помимо всего еще и взяли 200 рублей за якобы опоздание, хотя заранее никто никого не предупреждал, муж заметил когда уже оплатил. Вообщем место ужасное никому сюда не советую ходить, либо останетесь без волос или же со стрижкой которую не хотели
Антон Н.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Ужасное место, не советую туда идти, вы переплатите и к тому же останетесь без волос, сходил 30 декабря вечером постричься, женщина общается по офигевшему, важная из себя, стричь не умеет, специально обратил внимание что делать не нужно, и все равно сделала свое, не понимает вообще что делает, огрызается, и ко всему этому еще и цену больше поставила, типо задержал бедняжку, она переработала, и цену х2 поставили, что я своей стрижкой задержал ее, просто зачем они берут клиентов, по телефону одну сумму говорят, а по итоге ставят другую+ в подарок хамское общение, подарок перед Новым годом делают. Кто хочет качественную стрижку и бережет свои волосы, что-то, но в эту контору точно не советую идти, задумайтесь….надо ли оно вам…. А вам-лучше закройтесь или наберите адекватных, способных людей, которые умеют стриж, или хотя бы нормально общаться и не загибать ценники после сделанной работы
Алекс Соломон
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Отличное место! Девчонки мастера своего дела, из за рандомного графика работы стригусь тогда когда проезжаю мимо и постоянно у разных мастеров и не разу не разочаровался! Умницы!😉👍
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных