Поиск
Маршруты

NailVibes

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
16
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анастасия Попова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Оля – самый лучший мастер в городе, как бы громко это не звучало. Во-первых, она профессионал своего дела и горит своим детищем. Об этом говорят её работы: всегда отличный маникюр, идеальное покрытие, качественные материалы, хорошее оборудование и чистота в кабинете. А ее видение дизайнов – ну это что-то с чем-то!!!! Кроме того, здесь можно не переживать за безопасность – всегда стерильные инструменты. Во-вторых, Оля просто прекраснейший человек. Она максимально позитивная, энергичная и заводная, с ней всегда есть о чем поговорить. Она всегда поймет, поддержит. Под чашку чая/кофе/какао предложит посмотреть фильм или любимую передачу, если вдруг вам не хочется общения. Она всегда чувствует настроение людей. Я уже много лет хожу только к ней и не собираюсь ничего менять. Все эти навороченные, модные студи, которых у нас как Грибов, без души, тепла и такого качества. А у Оли чувствуешь себя как дома с лучшей подругой, так еще и маникюр пушка. Резюме: + качество маникюра; + безопасность; + атмосфера кабинета; + чистота помещения; + душевность общения; + качество материалов; + нестандартные решения в дизайне; + любовь мастера к своему делу; + ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ БУДУЩИХ МАСТЕРОВ ОБУЧАТЬСЯ У ЛУЧШЕГО НЭЙЛ МАСТЕРА В ГОРОДЕ; + и еще много-много плюсов 🩶 Из -: Сложно записаться, потому что умные кошечки уже ходят к Оле и окошки разлетаются, как горячие пирожки. В общем, девочки и мальчики, это РАКЕТА ПУШКА 🚀
2
Посмотреть ответ организации
З
Зарифка Макаева
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Очень хороший мастер, профессионал своего дела 👍дрожелюбная и приятная девушка😇 работа у нее быстрая и качественная. Приятная атмосфера в студии, хочется возвращаться еще, что непременно я и сделаю. Рекомендаю этого мастера ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Родивилова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Самый лучший мастер в городе. Стоимость услуг, качество выполненных работ, время-все на высоте! Уже на протяжении нескольких лет посещаю Олю и всегда остаюсь в восторге. Для меня важно, чтобы мастер умел воплотить в жизнь любую задумку и делал это качественно. Именно это я и получаю по итогу каждый раз, когда прихожу к Оле за новым маникюром. А еще с Олей никогда не бывает скучно, можно поболтать на любые темы и не заметить, как быстро прошло время. Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Ника Курбатова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Олечка мастер своего дела😍 всё аккуратно делает, в студии чисто, кофе предложила, да еще и сладости дала) На телевизоре включила мою любимую программу. Сервис на высшем уровне ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Очень хороший мастер, выполняет любой дизайн,который я захочу, ногти с момента Прихода к ней ни разу не ломались(раньше была такая проблема,не могла носить нормально покрытие). В общем,очееь нравится
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Воронова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Великолепный, внимательный мастер Оля. Всё очень понравилось:инструменты обработаны, маникюр очень красивый, приятный в общении человек.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Первый раз сходила к мастеру, осталась в восторге 😍 буду ходить еще, Оля сделала просто невероятную красоту на моих ноготках
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2022
Делал мужской маникюр, невеста перед свадьбой отправила в эту студию. С учетом того,с каким исходником я пришел (работаю в автосервисе) -результат поражает! Советую
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2022
богиня своего дела и просто хороший человечек❤️! Хожу уже давно к ней на маникюр и лучшего мастера я не видела! Спасибр большое тебе ща такую красоту 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Мастер своего дела! Всегда аккуратный, качественный и чистый маникюр! Ровное покрытие🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Л.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2022
Самый лучший мастер! Даже когда не знаешь что хочеш,Оля угадывает настроение ....и уходишь довольный с супер результатом!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 октября 2022
Прекрасная и очень добрая Оля, которая делает все по красоте))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Елизарова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Спасибо,все очень понравилось🩷
2
Посмотреть ответ организации
Гегецик Сирадегян
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Отличный мастер , одна из лучших 😍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шустова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Самый лучший мастер в городе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Виноградова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Как всегда все good💞
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2