Поиск
Маршруты

NailSmart

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
91
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анна Нэсиеску
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
За много лет впервые я в таком восторге! Качество покрытия и самого маникюра не просто на высоте, а выше всяких похвал! В первый раз попала совершенно случайно- искала где сделать маникюр по близости и максимально в ближайшее время. Спасибо большое тому что кто то в последний момент отменил запись и меня пригласили на освободившееся окно. Я пошла к незнакомому мастеру, по началу волновалась, но оказалось очень зря! Маникюр получился очень качественный, аккуратный. Носила 3 недели, кроме механических потертостей связанных с моей личной неуклюжестью- никаких проблем+ цвет красный просто волшебный. Через 3 недели сходила снова- маникюр снова очень аккуратный, нигде по бокам ногтей никаких горбинок, никаких выступающих острых мест… а цвет… нет слов! Мастер без слов поняла какой именно оттеной спелой «гнилой» вишни я хочу и играя двумя цветами сделала мне именно то, что я хотела! Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Ляйсан З.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Очень понравилась работа Валентины 🥰 Теперь постоянный клиент, пришла и за раз сделала и ногти и брови и лазер 🫣👍🏻
Посмотреть ответ организации
Афанасева Елена
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Все на высшем уровне. Качество услуг, сервис, подход более чем достойный! Мастер Валентина, очень милая девушка, советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Огонян
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Сделала маникюр у мастера Юли , идеально 😍
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Отличная студия маникюра.👍 Если попадете,не пожалеете. Мастер Юлия,просто волшебница.❤️ Моя фея маникюра,ни на кого её не поменяю.
Посмотреть ответ организации
mallnet online
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Впечатления от работы мастера плохое .После сделанного маникюра в данном «салоне» не проходила даже неделю ,отвалился один ноготь .Когда я обратилась к мастеру с ситуацией ,мне предложили переделать ноготь за 200 р .Работа стоила 2000р .Не говоря о том что сделали криво и косо .
2
4
  1. 1
  2. 2