Поиск
Маршруты

Маникюр

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
108
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,9
33 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Санечка
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Прекрасная студия ногтевого сервиса! Очень уютная атмосфера и удобное местоположение. От метро всего 3 минуты спокойным шагом. В студии есть все необходимое для клиента. Самое главное это аккуратные мастера, которые выполнят любой дизайн. Я всегда записываюсь к мастеру Анне, просто замечательная девушка! Посещаю эту студию уже больше трёх месяцев и всегда довольна. Ногти в носке держаться отлично, никаких сколов и отслоек. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Rina Zelenaya
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Наталья и Анна создали прекрасное место с высоким качеством услуг. Супер маникюр и педикюр. Уже много лет их клиент и счастлива. Всегда чисто, комфортно. Кино покажут, чаем напоят, красоту наведут))) Лучше мастеров я не встречала, а у меня опыт оооочень большой в салонах премиум и супер-премиум класса. Спасибо девочки!
Посмотреть ответ организации
Karina B.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Была у мастера: Анны и Натальи, осталась более чем довольна. Девочки очень аккуратно и красиво выполняют свою работу, после маникюра, кожа не покрывается «бахромой», лаки не складываются и держится все 2-3 недели, а то и дольше. В кабинете очень чисто и уютно, всегда предложат чай/кофе . Девочки очень приятные
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Долго искала Своего мастера, всё тщетно, пока не встретилась с мастером Натальей! Прекрасный мастер со знанием своего дела и видением того, что подойдёт клиенту, всегда помогает с выбором цвета и дизайна! Очень заботлива, интересуется всё ли хорошо, хочется ли чая или кофе и приятный бонус это расположение студии! Хотя к своему любимому мастеру я бы и в Подмосковье поехала 😃
Посмотреть ответ организации
Аленка Медведева
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Удобное расположение в центре Москвы. Уютная камерная атмосфера внутри. Высоко квалифицированные мастера, постоянно совершенствующие свои навыки. Приятное ненавязчивое общение. Лояльность к постоянным посетителям. Уже 4 года регулярно делаю маникюр у мастера Наталии. Единственный мастер, которому могу на 100% доверять
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Хочу выразить благодарность мастеру Наталии за ее профессионализм и личностные качества. Натали, это всегда лучший маникюр и педикюр, спасибо❤️ Ещё в студии приятно находиться, всегда предлагают чай/кофе и угощения, можно посмотреть что-нибудь по телику, расслабиться и отдохнуть. Обожаю⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Т.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Уютная студия, качественный маникюр и педикюр. Бесплатная парковка в центре Москвы!!! Ценник достойный. Люблю Аню 😀 она делает мне классные ногти, которые раньше ни у кого не держались. А сейчас вот держатся (ходу год). А Наталья - очень веселая и харизматичная компаньонка Ани. Классное место, не часто встретишь такое.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Была у мастера Анны. Сказать,что я в восторге-ничего не сказать!Во-первых,хочу отметить как здорово у них в студии,стильно,необычно,чистенько,приятно пахнет,во-вторых,предложили чай во вкусняшками(обычно редко предлагают или не предлагают вовсе)-мелочь,а приятно))ну и в-третьих,сам маникюр,он божественный 🤩 небольно,приятно,все аккуратно,спасибо большущее! Я теперь ваш постоянный клиент однозначно🥰
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаева
Знаток города 11 уровня
9 июля 2021
Маникюр у Наташи делаю давно. В этом кабинете шикарное педикюрное кресло. Пока делают ножки легко дремлется)) В цену входит маникюр+выравнивание,что очень выгодно!!! И рисунок на ноготочках тоже. От метро близко. Каршер можно бросить у дверей. Очень рекомендую )
5
Алена Кулиева
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Отличный кабинет маникюра, у девушек все чисто, приятно. Предлагают чай кофе и вкусняшки всегда:) маникюр у Анны всегда на 5+, никаких замечаний. Очень рада, что нашла такого классного мастера. И подружек всех к ней отправляю:)
Посмотреть ответ организации
Lena
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Была недавно на маникюре у мастера Анны, очень приятно было узнать о фиксированной цене, в стоимость маникюра входит и ремонт и дизайн. Сама мастер очень приятная девушка, проявляет инициативу, помогает определиться с выбором.
5
Посмотреть ответ организации
Алина Ошкина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Лучшие в Москве без преувеличения! Какие только "около-мастера" не попадались, пока не посоветовали это место Исполнят любую прихоть по дизайну, о комфорте позаботятся.. А носка.. Любой апокалипсис выдержат! Соотношение цена-качество что-то невероятное в самых лучших смыслах! Хожу к мастеру Анне, люблю всем ❤️
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Romanenko
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Обожаю это место! Аня- настоящий профессионал. Найти в Москве хорошего мастера- проблема, но я попала в нужные руки и уже полгода не изменяю себе и Ане😅 Все держится замечательно, аккуратный маникбр и педикюр, все дезинфицированно.
2
Посмотреть ответ организации
Катя П.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Лучший салон! Ходим сюда вместе с Мамой! Мастер Анна-замечательная, чуткая, внимательная девушка. Делает аккуратно, кропотливо, ручки и ножки всегда ухоженные и красивые! Мастер Наталья замечательно делает и маникюр, и педикюр. Дечочки-золото!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Бурлакова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Хожу к девушкам на маникюр и педикюр уже больше года и не поменяю этих мастеров ни на каких других! Их работы всегда выше всяких похвал! А аами они супер милые 🌸 всегда с удовольствием к ним приезжаю ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Mary S.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2021
Очень люблю ходить на маникюр к Ане, очень уютная атмосфера, супер профессионально и любые мои идеи приходят в жизнь и носятся долго и счастливо!
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2021
Девочки, вы замечательные!! Рада знакомству. Очень выгодный ценник. Любой каприз и без доплат. Жду с нетерпением,когда начнете делать бровки и реснички) Спасибо! Всем рекомендую)
5
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Отличное место! Всем рекомендую! Интересные и очень симпатичные опытные мастера Наташа и Аня! Прекрасное оборудование и волшебные руки, уютная атмосфера и отличный результат! Прийду еще обязательно! Ксения.
5
Евгения Б.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Это место просто подарок какой-то!😊 Скорость, профессионализм, тактичность и вкус, с которыми встречают в Nail room, я не встречала более нигде в Москве.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Балашова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Прекрасное место, приятная атмосфера, а сами работы говорят за себя!😻 постоянно хожу за красивым и крутым маникюром🌸
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Комфортная обстановка, качество на высоте) большой выбор цветов) близко к метро👌🏻 Наташа просто лучший мастер, очень аккуратная, внимательная) Обожаю❤️
5
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2022
Привет, не могла не поделиться отзывом!) Очень качественно выполненная работа! Мастер профессионал, очень внимательная и душевная! Услышала, что именно мне хочется, это очень важно и не везде встретишь! Однозначно рекомендую ☺️👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
Одно из лучших мест и мастеров, где я делал маникюр.Спасибо мастеру Ане! Рекомендовать буду всем.
5
Секреты красоты
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Зашла случайно- починить ноготь. Все понравилось. Приятные девочки и знаю свою работу. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Хожу на маникюр и педикюр только сюда! Заботливый мастер — настоящий профессионал!❤️
Посмотреть ответ организации
Ф
Федосеева А.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Уютное место с профессиональным обслуживанием
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Уютное место, мне сделали один из лучших маникюров в моей жизни, обязательно приду ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Наталья делает прекрасный аккуратный маникюр.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2