Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Ногтевые студии

Студия маникюра

Рейтинг 5,0
87 оценок
Закрыто до завтра
+7 (925) 522-48-40
Показать телефон
посёлок Мебельной Фабрики, Рассветная ул., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Студия маникюра, Москва и Московская область, фото
Ногтевая студия Студия маникюра, Москва и Московская область, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
71
Особенности

Адрес

посёлок Мебельной Фабрики, Рассветная ул., 3
Маршрут

Контакты

+7 (925) 522-48-40
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Пироговский перекрёсток
520 м
4
Пироговский перекрёстокПироговский теннисный клубСвиноедовоКоргашиноЦентральная улица
Показать парковки

Особенности

Наращивание ногтей
Артдизайн
Мужской ногтевой сервис
Способ оплаты:наличными, онлайн
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
87 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Полина
Знаток города 6 уровня
5 июня
Очень грязное рабочее пространство, мастер работала в грязных перчатках, также я не уверена, что инструменты были стерильные, так как когда я пришла упаковка уже была вскрыта (мастер это делала не при мне). Пыль от ногтей везде в районе рабочего пространства, в том числе на ручках тумбочки с инструментами. Мастер работала не одноразовой пилкой, а достала старую из комода (там их лежало очень много), щетка также была старой. Кисти старые. Мастер работала грубо и порезала палец пилкой. Ножницы я побоялось использовать, поэтому попросила мастера ими не пользоваться, поэтому ушла с кутикулами. Накрашены ногти были нормально, но на солнце выяснилось, что 2х слоев мало и ногти просвечивают. До
Elizabeth О.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Хочу сказать) что делала маник, недели две назад, полторы) и не сразу написала отзыв Честно, не думала, что будет такой крепкий Никуда ничего не заносится, не трескается, не ломается Я в таком восторге Приятно на ногти смотреть Спустя 2 недели) Я прям благодарна И очень понравилась Наталья) такая приятная и настоящая девушка Делала маник каким-то азиатским лаком, там огромная палитра. Оч крепко держится Короче, пойду вновь. До этого гоняла в Красный Кит Там постоянно делала И тут решила что-то рядом попробовать И осталась очень довольна♥️🙏🏽
Юля В.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Наталья действительно мастер своего дела) Попала в ее ручки в первый раз для оперативной реанимации маникюра после отпуска – получилось найти окошко на следующий день. Нарастила и укрепила ногти на совесть, месяц отходила шикарно. Причём сделала на удивление очень быстро. Второй раз (коррекция наращивания) вообще супер быстро, меньше полутора часа. На вид ноготки бомба. Комбинация скорость/качество/цена/близость к дому просто топ, рекомендую
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных