Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Nail Look

Рейтинг 4,1
29 оценок
Больше не работает
+7 (985) 648-12-39
Показать телефон
Москва, ул. Доватора, 4/7 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Nail Look, Москва, фото
Ногтевая студия Nail Look, Москва, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Москва, ул. Доватора, 4/7этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 648-12-39
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спортивная
420 м
2
СпортивнаяЛужникиФрунзенская
Метро Спортивная
400 м
3
Метро Спортивная3-я Фрунзенская улицаМЦК ЛужникиХамовнический Вал
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Подарочный сертификат
Классический женский маникюр с покрытием:от 1100 ₽
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пальчики
Рейтинг 5,0
NailMaker Bar
Рейтинг 5,0
Cut and Color
Рейтинг 5,0
Mood Makers
Рейтинг 5,0
Нейл бар
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
kwaki2011
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Отвратительный салон! Сегодня я была записана моделью на маникюр. Сначала ходила кругами вокруг жилого дома, в котором находится салон.(ПОТОМУ ЧТО НИ ВЫВЕСКИ, НИКАКОГО УКАЗАТЕЛЯ О СТУДИИ МАНИКЮРА НЕТ!) кроме того, на звонки никто мне не отвечал. После того, как я с трудом нашла данное заведение, меня встретили очень неприветливо и грубо. Сказали «ждите».( даже не показали куда можно присесть!) далее, я наблюдала картину как мастер делает маникюр девушке с ресепшена. Прождав 30 минут, я решила уточнить, когда же уже меня примут. В ответ я услышала, что они вообще не знают, что я здесь делаю и кого жду. Как оказалось, девушка, которая меня записывала работает там и они ее знают, НО ГДЕ ОНА ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!! Этот мастер так и не ответил ни мне, ни своим коллегам.
1
Полина Сараева
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Чудесный салон, квалифицированный мастер, компетентный администратор! Всё очень понравилось, маникюром очень довольна. Спасибо!😍
1
Anastasia Samoylova
Знаток города 9 уровня
16 июля 2021
Была в салоне впервые, но больше не приду. Салон не понравился. Тёмный, неуютный, неопрятный. С фото в Инстаграме не имеет ничего общего. Администратор даже не предложила попить воды, при оплате не поинтересовалась, все ли мне понравилось. Маникюр тоже не понравился. Мастер не до конца сняла предыдущее покрытие, если бы я сама не обратила внимание на это - так бы и оставила (это было сказано уже на этапе покрытия!). Аппаратный маникюр выполнен не до конца - сами пальцы обработаны не были. Цены для такого места завышены. Есть более достойные альтернативы поблизости. Из плюсов могу отметить только вежливость и оперативность (уложились в 1,5 часа со снятием, маникюром и покрытием).
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных