Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Nail Kris

Рейтинг 3,4
43 оценки
Больше не работает
+7 (499) 390-41-45
Показать телефон
Москва, ул. Декабристов, 20, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Nail Kris, Москва, фото
Ногтевая студия Nail Kris, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Москва, ул. Декабристов, 20, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 390-41-45
Показать телефон
kris.salonkr.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Отрадное
202 м
2
ОтрадноеВладыкиноВладыкино
Улица Декабристов
24 м
4
Улица ДекабристовМетро ОтрадноеУлица ПестеляСеверный бульвар, 1Отрадная улица, 1
Показать парковки

Особенности

Наращивание ногтей
Классический женский маникюр с покрытием:290–590 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пальчики
Рейтинг 5,0
Nail Kris
Рейтинг 5,0
Орхидея
Рейтинг 5,0
Маник бар
Рейтинг 4,6
City Nails
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,4
43 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
глебов кирилл
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
Кажется салон доживает свои последние дни. Чем дальше, тем хуже. Приехала из отпуска и была удивленп что мой мастер в салоне больше не работает, при этом никто меня об этом не предупредил. Записалась к другому, пришла, в салоне вск новые, даже администратор. Качество маникюра? Как можно пилкой запилить до крови подушечку пальца??? Народу никого, мастеров 2 человека. Видимо, бегут люди оттуда. Цены? Не скажу что дешево. В общем, осталась я без мастера и без маникюра. Большо в салон на Северный ни ногой и никому не советую. Раньше были оч хорошие мастера, ходила ко многим, сейчас набрали людей без опыта работы и они на клиентах «руку набивают». Спасибо, не хочется быть подопытным кроликом
3
1
Ekaterina V.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Отличное место, уютно, мастера - вышка 👌🏻 Оксана и Даша лучшие мастера своего дела! Огромная палитра, работают быстро и качественно! Рекомендую 🌸
Марина Я.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2018
Всем рекомендую салон м. Бабушкинская! Очень приятная атмосфера, приветливые мастера, которые знают своё дело! При входе встретил администратор проводил стола мастера и предложил чай, кофе! Очень приятно! Советую!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных