Поиск
Маршруты

Находка

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
726 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Наташа Чертова
Знаток города 3 уровня
1 июня
29.05.26 приобрела в данном магазине мясо замороженное, привлекла цена отруба, 113.90 за кг, если не ошибаюсь.кусочек вышел на 3.900 кг. В итоге при разморозке оказалась тухлятина!!! Чек выкинула к сожалению, вернуть не смогла. Видимо данный магазин этим и пользуется, распродавая тухлятину по цене чуть ниже свежего мяса, но усердно заматывая куски в салофан и замораживая.Не рекомендую данный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Besss
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Хороший магазин. Не такой конечно дешёвый как он был при открытии. А так можно там приобретать продукты. Частые скидки. Мясо кстати не плохое и не дорогое. Главное успеть, а то быстро разбирают. Для оптовой покупки самое то.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Очень хороший магазин, можно выгодно купить продукты, даже что-то из одежды, которая быстро расходуется (носочки, перчаточки и т.п.). Дружелюбный персонал, всегда улыбаются, разговаривают приятно, подсказывают, если что непонятно. Просрочку не заметила ещё ни разу! Постоянное обновление ассортимента. Также очень удобно, что есть группы и сообщества в соц.сетях, где можно отслеживать привоз, акции, можно даже спросить о наличии товара и сотрудники оперативно отвечают. Часто сюда прихожу, рекомендую знакомым и родным, буду приходить и дальше. Желаю магазину лишь процветания и хорошей выручки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дементьева
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Магазин приятно удивил! Продукты свежие, ассортимент на хорошем уровне. Мясо по отличной цене. Персонал приветливый! Некоторым магазам поучится надо! Рекомендуем!!! На 5+++
3
Посмотреть ответ организации
Парвиз Абдукадыров
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Большая и удобная парковка, в магазине большой выбор, только овощи и фрукты все время мало или очень много и быстро начинает гнить. Соус огонек вечно мало привозят и масло социальный вечно не хватает. А так магазин супер.
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Нормальный магазин, по качеству продовольственного товара сложно сказать, беру там туалетную бумагу, мыло, бумажные полотенчики. Цены оооочень приемлемые, очень доступные.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ковалев
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Минусов вроде явных нет, а плюсов достаточно. Богатый ассортимент мясных, колбасных изделий. Много видов чая. Самое главное находится на окраине города, где поблизости ни одного продуктового магазина
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара Чулакова
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Хороший магазин с приемлемыми ценами. Всё необходимое всегда есть, большой выбор овощей и фруктов. Хозтовары, бытовая химия всегда в наличии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Логинов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Работают нечестные продавцы- кассиры. При значительном объёме покупки и очередях, пробивают дорогостоящие позиции дважды. Внимательно проверяйте не только ассортимент в чеке, но и количество пробитого товара . Претензию оставил., заявление в МВД отправил. Имел "счастье" общения с супервайзером сети" Находка" Ольгой Евгеньевной, но несмотря на зафиксированный факт отсчёта, уплаченных сверх чека денежные средства в размере почти 600 рублей, так и не получил. P.S. Настолько наглого и беспринципного отношения к решению проблем, созданных сотрудниками, я ещё не встречал! В ответ на моё сообщение о том, что мне так и не вернули украденные путем обсчета 600 с лишним рублей, я удостоился ответа, что моё обращение для них важно. А кто мне деньги вернёт? P.S. Смотрю, на мой отзыв дизлайки пошли. Не иначе от тех, кто "кормится" с нечестных денег!
2
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Мне магазин нравится. Ездим туда раз в две недели, закупаемся мясом, подсолнечным маслом, крупами, макаронами. Много фруктов и овощей, конфеты на любой вкус. Вообщем если не были в данном магазине, то советую посетить. Не пожалеете!
3
1
Посмотреть ответ организации
Пионер
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Товар хорошо и удобно разложен, в магазине чисто, продавцы вежливые и приветливые. Очередей мало из-за того, что второй кассир быстро приходит в случае необходимости. Расположение не слишком удобное, но рядом есть много мест для парковки, так что пойдет
3
Посмотреть ответ организации
Николай Сысоев
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Отличный магазин. Достаточно большой, цены приятно удивляют. Товары известных брендов и практически всё отличного качества. Периодически закупаюсь в этом магазине, уверен что и далее он будет радовать своих покупателей. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 22 уровня
20 декабря 2023
Хороший магазин по низким ценам, рядом расположена парковка, ассортимент товаров в магазине широкий от бытовых товаров до продуктов, несколько касс, персонал адекватный
Посмотреть ответ организации
Валентина Горбаченко
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Магазин большой , выбор товаров разных много, цены приемлемые, фрукты бывают, но качество страдает, можно лучше купить в другом магазине
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
22 октября 2023
Неплохо мне понравилось рядом мойка, пока дамы ходят по магазину можно совместить приятное с полезным . По ценам в магазине цена хорошая не дорого но нужно смотреть ,молочка ,мясо выше чем в Гулевере. Химия , овощи и несколько позиций Да дёшево.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Зубрилина
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Замечательный магазин! Ассортимент большой: крупы, мясные продукты, овощи и фрукты, молочная продукция. Хорошего качества и недорого. Есть предметы гигиены и товары для дома. Вежливые продавцы. За чистотой следят, удобная парковка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Мардеева
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Хороший магазин, есть что купить, хорошие овощи и фрукты. Конфеты по доступным ценам
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Хороший магазин, но в последнее время продавцы стали мухлевать. Недавно хотели купить хлеб , а продавец сказала что он не свежий , хотя хлеб был свежий.Но мы все равно взяли хлеб и батон. Потом другой продавец подошел и набрал хлеба целую гору. Наверное себе. А на кассе нам пробили только батон , а хлеб она не смогла пробить. Какая то ерунда. То есть продавцы себе набирают продукты.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Заходил сюда несколько раз, впечатление осталось хорошее, цены как бы приятно удивили, сверестественного ничего нет, но выбрать можно. Хочу отметить неплохой выбор печений, конфет , фруктов))
3
Посмотреть ответ организации
Н-т-л-я.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Очень хороший магазин, сотрудники отзывчивые, вежливые, подскажут где и что лежит. Есть место для парковки что очень удобно. Цены ниже чем в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Хорошие цены, хороший ассортимент товара. Овощи и фрукты иногда не очень. Зато другие товары свежего завоза.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Хороший магазин, по доступным ценам, чисто, продавцы вежливы и приветливы
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о магазине "Находка" Товар👍 Персонал ужасный! Некомпетентный! Магазин работает до 21:00(я зашла за 10 минут до закрытия(магазин имеет право закрыться только если покупателям и сотрудникам угрожает опасность- пожар, наводнение) Меня послали сказали что они закрыты, хотя как-то я зашла!Нахамили-"Слушай иди давай" Провести обязательно беседу с сотрудниками!
4
Посмотреть ответ организации
Leonid
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Добраться сюда-большая проблема. Улица Шигаева вся засыпана снегом. Тротуары -узкие протоптанные дорожки. Причём с одной стороны. С другой и этого нет. У магазина наледь. Снег не убран, гололёд. В самом магазине бардак. Мороженая рыба лежит навалом разные породы в одной секции морозилки. Потому ценники непонятные к какому товару относятся. Также и с остальным товаром.
1
2
М
Максим Глушков
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Рекомендую этот магазин тем, кто хочет покупать продукты без бешеных наценок. Да, здесь действительно дешевле, чем в других магазинах. Но это достигается не с помощью продажи просрочки или поддельных товаров, а с экономией на интерьере и прочем. Рекомендую посещать магазин в будние дни, потому что на выходных закупаются на неделю все и велика вероятность попасть в очередь, а ещё плюс в такие дни все быстро разбирают.
3
А
Айрат Сигматулин
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Добрый вечер. Посещаем ваш магазин регулярно почти 4 раза в неделю, очень нравиться сразу видно пользуется спросом потому что всегда есть товар в достатке и видно что везут в отличном количестве за это отдельное спасибо! Но очень не нравиться персонал, но не все, хочу выделить двух женщин у которых приятно обслуживать на кассе это Светлана и Майя все на вышем уровне делают таких людей сейчас очень мало! Но хочу сделать замечание директору, как не обратиштся к ней она всегда не в духе девочки зовут её на кассу она агресирует всегда сразу потому что её отвлекают от телефонных разговоров сидит хихикает на своём стуле, очень не приятно с покупателями разговаривать не может сразу агрессия у неё, чему такие люди могут научить свой персанал! Прошу провести беседу с ней а то будем звонить на гррячею линию каждый день.Изза директора ставлю одну звезду. Магазин шигаева один из лучших
5
Посмотреть ответ организации
Александр Еремин
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Всегда все продукты свежие! Достаточно обширный ассортимент! Практически часто пользуюсь этим магазином! Ставлю ему пять звёзд он не хуже Гулливера а по ценам здесь дешевле существенно🤗🤷‍♂️
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 19 уровня
12 июня 2023
Хороший выбор товаров, удобное расположение, товары всегда свежие. Часто посещаю этот магазин. О поступлении нового товара можно узнать из информационных листов на доске объявлений. Персонал вежливый, внимательный.
Посмотреть ответ организации
Марина Дьячкова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Когда приезжаю к родителям, всегда иду в находку. Выбор товаров, цены, чистота
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Карпухин
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Магазин очень хороший , большой выбор продуктов все всегда аккуратно разложено и большой выбор мясной продукции , крупы по очень выгодной цене !
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Удобное расположение,чисто,все на своих местах.Есть все:от хозяйственных товаров,продуктов питания,одежды до корма для животных.творчества и хобби.
3
1
OLOLOSHA
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Хорошие цены на многие товары, немного неопрятно, но сотрудники стараются поддерживать порядок, не понравилось, что кассир накричала и отчитала бабульку, которая принесла 5 тысячную купюру, мол, целый день ходите разменивать деньги. А им куда деваться, если пенсию выдали такими купюрами. Идут отовариваться в бюджетный магазин, конечно же.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Казанцева
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Магазин с широким ассортиментом. Производители российские, шикарная молочка ( особенно Татарстана), колбасный отдел, торт Наполеон как в детстве, мороженное гостовское около 28 руб.вкусняк, закрутки, засолки, фермерская продукция в консервации ум отьеш... Один раз брала пачку слив масла, не понравилось, напоминает маргарин, марку не помню. Магазин очень советую, закупится на все случаи жизни можно и химию, и продукты, и стол собрать...
3
Елена П.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Выбор товаров-👌 Персонал - 👎👹 Качество товаров-🤔 Кассы-🫨🫨☹️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Смолина
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Хорошие цены , разнообразный ассортимент , есть и продукты и химия, и игрушки , и одежда ( на взрослых не брала, а на ребенка футболки дешевые брала , по улице бегать самое то )👍
3
лилия малофеева
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Грязно! Товары раскиданые, нет ценников. Касса работает только одна, а народу много. Приходиться стоять в огромной очереди!
2
Посмотреть ответ организации
К
К Юлия
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Для меня удобство в расположении, близко к дому. Большой, чистый магазин. Беру у них молочку, кофе, сахар, растительное масло. Цены дешевле, чем в других магазинах.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Очень неуклюжо разложен товар и не очень аккуратно, особенно в отделе где мясо. По всему полу кровь, это ужасно. За это минус звезда. В остальном всё очень не плохо и ассортимент и качество товара. У нас в Казани находка на много интереснее по выкладке товара и чистоте
3
1
Посмотреть ответ организации
Ася Воротникова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Всегда есть сезонные фрукты и овощи, но грязновато конечно. Цены просто удивляет, покупали хурму, привезли в пакета сок, но очень вкусная 🙈
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин, есть хороший выбор, конечно сегмент похож на светофор, но всё же мышей нет и другой живности тоже, продукты не плохие, доволен в целом
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ермишкин
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Промтовары и продукты. Качество удовлетворительное. Бывают очереди на кассах. На Шигаева. Парковаться бывает сложно. Ассортимент овощей и фруктов есть.
3
1
Оксана Петрова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Ходила два дня. В магазине шаром покати, пустые полки. Нет мяса ни птицы ни свинины никого другого. Лежит свинина 3 куска, без слез не взглянешь. Ни овощей, ни фруктов, пустые стеллажи. На прошлой неделе брала утку, понравилась. Сейчас нет. Так и пришлось идти в соседний Светофор.
2
Алена Фролова
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Вечные очереди , продавцов максимум 2. И то чтобы пришёл второй приходится ругаться . захожу только воды взять , когда иду забирать сына , и то иногда приходится просто оставить товар , чтобы не стоять 30 мин из за воды .
1
2
Посмотреть ответ организации
Гелюся
Знаток города 8 уровня
8 июля 2021
Очень уютный и просторный с кондиционером магазин. Всего можно найти и купить по доступной цене. Продавцы-кассиры очень приятные и приветливые))))
3
1
Жирнов Никита
Знаток города 8 уровня
27 мая
Хорошие цены ассортимент нормальный сотрудники добрые
Посмотреть ответ организации
Paul Sidorov
Знаток города 10 уровня
4 мая
Очень приятно что не так людно в магазине, очень прекрасно все разложено как в таких же оптовых базах но слава богу хотя бы птицы не летают и нет животных. Мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Гаганов
Знаток города 17 уровня
18 мая 2021
Магазин не сразу и найдёшь,вокруг много всяких других организаций. По сравнению с рядом расположенным " Светофором" просторно,цены не совсем демократичные,но есть ряд недорогих товаров. Напрягает,то что некоторые из них нужно покупать мелким оптом,от двух штук,чтобы цена была приемлемой. А так всё хорошо.
3
Геннадий Утехин
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Кассир Андриянова отказалась пробивать товар не вскрывая упаковку после чего стала грубо отвечать на вопросы и отказалась представляться! Отвратительное обслуживание кассира!
Посмотреть ответ организации
Владимир Баженов
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
Большой выбор всего, овощи, фрукты,химии,чай, кофе,и т.д.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Щ.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Не советую посещать данный магазин. Персонал хамский, директору точно нужно обратится к специалисту, у нее явные проблемы с эмоциями. Кричать и материться в торговом зале при покупателях это не согласно должностной инструкции. О порядке и чистоте просто лучше ничего не говорить. И хотела уточнить когда оплаченный товар сотрудник не отдает. Это получается он украл у покупателя ?! Прошу ссылку на закон на который ссылается данный директор и решение своего вопроса! Горячая линия вопрос не решает, их супервайзер вопрос не решает ! Мне интересно кому надо звонить чтобы данный вопрос решили! Только через вышестоящие и проверяющие органы можно решить вопросы ?
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5