Поиск
Маршруты

Находка

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
450 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Л
Ливия
Знаток города 3 уровня
17 мая
Достала торт со стеллажа на др ребёнка, Подхожу на кассу достаю с корзины и испачкалась кремом, смотрю внимательно, крем весь размазанный по крышке, говорю на кассе отказ от покупки, тк торт опрокинутый и отклеенный. Так мне предъявили чтоб я отнесла на место где взяла... Хорошо без проблем, попросила дочь отнести на место и поставить на стол- это ведь моя работа, это ж я донесла до кассы отклеенный от наклейки торт и размазанный по краям...потому что кассирше то ли было лень встать с места или ей работа не по душе... И поэтому .... Милые женщины я всегда говорю если работа вам не по душе, что вы там сидите и ноете, встала и ушла... А если покупателю что то не понравилось, то извините он всегда прав👍
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Муж купил в магазине "Находка" на пр. Мира в г. Златоусте ,торт "Восточная сказка", который оказался с плесенью. Как оказалось просроченный с датой изготовления 19.07.2025 года. Решила показать всем, чтобы покупатели знали, что в "Находке" торгуют просрочкой по цене свежего продукта и были осторожны с покупкой. Можно отравится.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Очень нравится эта сеть, если живу в городе пользуюсь одним, если за городом другим. Всегда большой выбор, персонал следит за сроками, поэтому не боимся что подсунут просрочку. Радуют цены и обслуживание, нет огромных очередей, работает несколько касс. Хороший ассортимент, большой выбор. Спасибо огромное за ваш труд.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Гладкая
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Прикольная, места много, разнообразный товар. Всё грамотно разложено. Когда бываю в Златоусте, всегда с большим удовольствием хожу в этот магазин и ещё ни разу не ушла с пустыми руками 🤣. Персонал вежливый, но бывают конечно очереди, как без этого 🤷‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лазарев
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Хорошие цены, свежий товар большое разнообразие на любой вкус, вежливые продавцы
2
Посмотреть ответ организации
светлана н
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
специально иду в этот магазин за индюшатиной, но в который раз не могу купить из за того, что все сильно заморожено, невозможно ничего оторвать. грузчика днем с огнем не найти, сотрудники все заняты, часто разговорами со знакомыми посетителями. НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПРОДАЖЕ!!!!!! магазин стал отвратительный!!!!!! в третий раз пришла зря
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Власова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Выбор товаров огромен. Всегда все свежее. Парковка удобная. Персонал супер!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Эртман
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Магазин Находка, удобный график работы, хорошая парковка примерно на 12 машин, рядом остановка маршрутки. Удобное расположение товаров в магазине, очень хороший ассортимент, приятные цены, много хорошей продукции, есть фрукты, овощи, заморозка, свежий хлеб, товары для детей, товары для гигиены и для дома и дачи. Очень хороший ассортимент весовых конфет. На кассах персонал работает быстро, открывают всегда кассу, если много народу.
3
1
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Здравствуйте! Был в командировке, заехал на обратном пути в магазин. До этого видел только рекламу. Ассортимент большой, и по приемлемой стоимости. Купил сгущёнку, шоколад победа, хлеб мэри и мороженое.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Левушкин
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Выбор товара однообразен, ассортимент не обновляется. Качество многих товаров сомнительно. Это касается в первую очередь рыбных и мясных консервов.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кириченко
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Цены радуют. Выбор фруктов и овощей достойный. Качество соответствует. Хороший магазин. Посещаю раз в неделю.
2
Посмотреть ответ организации
Танчик
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Большой магазин. Товар достаточно разнообразный. Просрочка не попадалась. Цены ниже чем в торговых магазинах. В магазине чисто, своевременно выкладывают продукцию.
3
1
Вадим
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Есть товары по ценам ниже, чем в других магазинах города, есть продукты с неадекватными ценами. Нужно выбирать. Обслуживание норм. Периодически на кассах нехватка кассиров, выстраиваются очереди. Две парковки порой не справляются с наплывом машин, и а/м выстраиваются вдоль дороги.
4
1
Алёна П.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Самый лучший магазин низких цен🔥Хороший персонал, работают быстро и четко ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Эртман
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Рядом с домом, удобно, но не всегда есть фрукты и овощи в наличии, ассортимент небольшой, цены адекватные
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сиятский
Знаток города 21 уровня
7 декабря 2022
Отличный магазин. Всегда свежие овощи и фрукты по приятным ценам. Магазин эконом класса. Большой выбор продуктов и промки.
Дарья Корчагина
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2022
Хорошее место с отличным выбором фруктов и овощей. Ценник приемлемый. Главное, что рядом с домом.
3
Миша Белов
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Одназначно лучше, чем Светофор! Овощи, фрукты дешевле, чем в Магните, Пятерочке. Неплохой выбор консервов, соусы, джемы. Бывает отличная рыба, хороший сыр и самое дешёвое и вкусное мороженое из Набережных Челнов!
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Папаева
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
В Находке нравится всё: в основном - порядок, все продукты вовремя перебираются, дополняются, персонал внимательный, проворный, продукты всегда свежие.
3
Владимир Беляев
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Магазин просто супер! Самые низкие цены на районе и товар хороший. Для примера чай в соседнем магните 240 руб за 100 пакетов а в находке 120 руб за точно такой же чай!
3
123 123
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Чисто, быстрое обслуживание, большой список товаров с приемлемым качеством
1
mOr.kovka1
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Товары хорошие, снимаю звезды за грубиянство работников, половину товаров не выкладывают, а потом кричат на покупателей, что они сами распаковывают, хотя сами даже не убеждаются, в его наличии
Николай Шварев
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Свежие мясо (свинины), рубят и делят между собой, а покупателям выкладывают одни кости, а хорошие куски уходят по договорённости
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Глазунова
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Ничего особо выгодного не нашла. Наоборот, купила сахар по 59 рублей, не промониторив цены, оказалось, что в обычных магазинах есть и по 54. Никого не виню, но и плюсов не увидела.
1
Вася Падуков
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Большой выбор товаров и адекватные цены!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Чинёнов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Магазин чистый, сотрудники работают. Жаловаться не на что. Но мне кажется коллектив часто меняется, а это ни есть хорошо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Маленький ассортимент, а замороженная рыба вся пожелтевшая, видно что очень долго храниться
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Надоленко
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Очень удобный магазин! Выбор большой, цены вполне доступные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Бабинцев
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Магазин в целом приличный. Можно выбрать товар на любой вкус. Персонал магазина контактный, при необходимости подскажут, соорентируют по товару.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Сандина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Лучший магазин в нашем районе, а девушки-умницы, красавицы
3
Посмотреть ответ организации
Дик Машонкин
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Хороший магазин, люблю ходить туда чтобы покушать еду на дегустацию
1
Посмотреть ответ организации
Николай Колосовский
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Есть товары, которых нет в городе. Цена и качество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Федаил Ганиев
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Неплохой магазин всё есть
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сарычева
Знаток города 12 уровня
2 июня 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров и относительно невысокими ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Пасечнюк
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Всегда свежие продукты, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Аля Наумкина
Знаток города 8 уровня
1 марта
Классный магазин
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурдина
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Раньше был дешовый магазин, сейчас цены высокие для таких магазинов. А с ценниками это совсем кошмар не разобраться ни где такого не видела.
3
Светлана Трапезникова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2022
Всегда много товара по низким ценам. Хорошее обслуживание.
3
1
Sarbona
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Сельпо, всё в кучу, обычная эконом отповка
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Александрович
Знаток города 13 уровня
28 октября 2023
Магазин хороший. Но парковаться проблема. Не удобно
Посмотреть ответ организации
Анна Красноухова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Очень хороший магазин.Но в час пик мест для парковки маловато.
3
K
Kreker
Знаток города 5 уровня
12 января 2021
Магазин нормальный, цены ниже рыночных, обслуживание отлично,
1
Юлия Сергеевна
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2020
Мне очень нравится. Вежливый персонал, свежие продукты, отличные акции, розыгрыши.
1
1
Максим Муратов
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2021
Большой выбор. Хорошие цены. Удобная парковка.
2
Евгений Силантьев
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Отличный магаз, приветливый персонал. Цены низкие
2
2
Анна Васильева
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Хороший выбор продуктов, цены доступные.
1
1
Анатолий Е
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2021
Заходите покупайте.есть нормальные товары
1
Александр Ф.
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Цены приемлемые. Есть почти всё
3
Серега Голосов
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Супер Находка,,, отличный магазин,,закупаюсь там😉😉😉👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Назмутдинов
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Все очень культурно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2