Поиск
Маршруты

Находка

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
541 оценка
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Елена Дубровина
Знаток города 13 уровня
23 января
50/50. Что можно купить не дорого. По чистоте 3, фрукты и овощи в плачевном состоянии. Неприятный запах в холодильной камере. Очень понравились паста итальянская, варится быстро и не разваривается( цена 59 р. 350 грамм)
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Неплохой магазин, есть всё, что бывает нужно. Например, крышки, чтобы закрывать банки с засоленными огурцами. Или специи для плова. Но при входе в продуктовую часть магазина мне не очень понравился запах. Ну и расположение внизу неудобно для стариков. Моей бабушке тяжело ходить вниз и потом обратно вверх по лестнице.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Тольятти
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Купила торт довольно не дёшево 409р за 500гр, этикетка с датой изготовления оказалась переклеенной, дома уже обнаружила. Отклеила стикер с датой, под ним следы наклейки предыдущего. Как-то уже есть его страшновато. Обратно вернуть, далеко ехать. Неприятная ситуация
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 13 уровня
7 октября 2024
Хороший магазин.Радуют цены,ассортимент.Расположение чуть чуть подвело-подвал.Людям пожилого возроста и с ограниченными возможностями не очень удобно.Ну и парковка перед торговым центром очень маленькая
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Загайнова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Отличный магазин! Всегда чисто! Цены очень приемлемые, все товары в доступности, ценники понятные и путаницы в ценниках нет! Отличный, доброжелательный персонал! Всегда готовы помочь с выбором товара. Директор магазина Любовь Горелова чутко следит за порядком в торговом зале, и всегда помогает покупателям в любых ситуациях. Очень доброжелательная! Отличный магазин с отличным ассортиментом! Рекомендую! Так держать!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Никулина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Бываю здесь довольно часто, мне нравится 😊 🤗😁 Цены приемлемые Необходимые продукты всегда в наличии В основном, покупаю здесь курицу, хлеб, сыр, овощи и фрукты 👍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лозовая
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Очень хороший магазин. Жалко их не много в городе. Выбор большой, цены на многие товары отличаются чем от сетей Магнит и Пятёрочка и всех остальных. Очень рекомендую магазин 🌺
3
Посмотреть ответ организации
koshi4ka2008
Знаток города 7 уровня
31 января
тоже же, что Галамарт, те же товары в основном, да и цены в основном тоже, своя карта лояльности, персонал вежливый, приветливый!) рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Демидова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Магазин- склад в цокольном этаже с большим ассортиментом товаров, В магазине чисто, аккуратно. Цены приемлемые, на некоторые товары ниже, чем в других магазинах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гудникова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Неплохой магазин. Можно что-то выбрать по средней цене. Вобщем когда с деньгами туговато, то он хорошо выручает!. Вежливые продавцы, спокойная обстановка. Есть что выбрать и купить. В целом неплохо!!!.
3
1
Посмотреть ответ организации
nelka yakupova
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Само помещение мрачное, оно и понятно, раньше это был подвал универмаг 16. Много всего, обычно обхожу стороной подобные магазины, но по рекомендации соседки купила там творог и сметану, очень вкусные!!! Буду брать ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9720
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Хороший магазин,приемлемые цены на все товары,фрукты все свежие,вкусный Сотрудникам отдельное уважение,всегда помогут и подскажут.Все это благодаря действующему руководителю!Спасибо за качество,все рекомендую этот магазин
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Иванилова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Очень хороший магазин для малоимущих и пенсионеров. Много хорошего товара и большой выбор. Культурные продавцы. В одном магазине можно купить всё. Спасибо что есть такой магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ю.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Отличный магазин, все по доступным ценам. Хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников магазина к покупателям. Девочки все молодцы, оперативно реагируют на любую просьбу покупателей. Директор магазина Любовь Горелова - всегда с улыбкой, все подскажет и проконсультирует, видно, что очень ответственно относиться к своим профессиональным обязанностям. Хороший магазин! Так держать!
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Магазин нравится. Только набирает обороты, поэтому ассортимент только ширится. Цены чуть ниже, чем в розничных сетях, что, конечно, подкупает. Месторасположение, вход удобные. Желаю развития и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Шумилина Елена
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Большой выбор товаров, как продуктовых, так и бытовых. Цены разные, в основном умеренные. Персонал внимательный, Удобное расположение и график работы.
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Магазин супер! Продукты всегда свежие, качественные, персонал вежливый, приветливый, на кассе нет очередей, быстрое обслуживание, в зале чистота , порядок, звучит приятная музыка, цены просто пушка! Все понравилось, будем приходить еще и еще. Сети процветания!!
2
5
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Магазин- склад посетила уже несколько раз. И каждый раз выходила с покупками. В целом очень довольна! Товаров много и все нужное! Но мерчендайзерам еще предстоит много работы. Не помешало бы разместить указатели групп товаров. Отсутствуют некоторые ценники. В холодной камере заветренное мясо. И овощи имеют неприглядный вид. Радуют цены на товары, ниже , чем в других магазинах!
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 14 уровня
16 февраля
Стал хуже, цены подросли, ассортимен скудный и не очень вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 13 уровня
16 августа 2025
Хороший магазин своей ценовой категории. Продукты разложения аккуратно, проходы не заставлены, в магазине чисто
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Титков
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Отличный магазин с калейдоскопом недорогих товаров от бытовой химии и белья до свежих полуфабрикатов из мяса, птицы и рыбы. Для тех, кто не заморочен на упаковках "суперлюкс" это один из лучших магазинов в городе.
3
2
Посмотреть ответ организации
un4give_n
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Магазин из разряда доступных цен. Посмотрел продукты, если не ошибаюсь, цены такие же как и в Победе или Светофоре. Есть товары, которых нет в других магазинах. Но находятся они, а их, если я не ошибаюсь, всего 2 по городу, довольно далеко. Так что буду заходить только мимо ходом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Канунникова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Хороший магазин с товарами по более низким ценам, чем в обычных сетевиках. Персонал вежливый. Ассортимент довольно большой. Вот только мало их по городу. Приходится ездить целенаправленно за большой закупкой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Света Вашуркина
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Магазин нравится. Цены дешевле чем в Магните или Пятерочке. Разнообразие продуктов и товаров. Продавцы вежливые и внимательные. Из за хорошего обслуживания хочется ходить именно туда. У меня мама живёт в 7 квартале, а ездит в этот магазин за продуктами.
1
Посмотреть ответ организации
Л
ЛЮДМИЛА С.
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Хороший магазин, цены очень приятные, ассортимент большой, сотрудники приветливые, удобное расположение товара
3
Посмотреть ответ организации
LVOVICH
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Хороший супермаркет. В магазине чистота порядок уютно есть необходимые продукты довольно-таки недорогие цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Отстойный магазин. Фрукты, овощи не свежие, лучше не покупать, чтобы не отравиться. На кассе могут пробить совсем другую цену, чем написано на ценнике. Будьте бдительны, проверяйте чек.
2
3
Посмотреть ответ организации
Elena Zakharova
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2023
Отличный магазин, удивило качество и цены, хорошее расположение, имеется подъём для инвалидов, есть и разнообразие товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Неплохо. Все довольно свежее так как поставщики все из Татарии. Что-то дороже, но многое дешевле чем в других сетях. Понравилось мороженное (везде оно много раз переморожено после подтаивания, а здесь прям самый раз). Для дачников - есть пластиковые ящики разных размеров, все по 1 рублю за штуку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семайкина
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Отличный магазин,низкие цены,чистый зал. Несколько раз раз покупала продукцию в этом магазине,особенно понравилась колбаса сальчичон. Пока не было просрочки в магазине. Продукция вся свежая.
2
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Адмирайлов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Удасный магазин вечно плесень в овощах и фруктах
4
Посмотреть ответ организации
Na tap
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Удобно расположен, есть камеры хранения, явно испорченных продуктов не видно. Иногда в холодильнике пахнет не очень приятно сырым мясом. Зато есть квашеная капуста. Очень вкусная. Бывают хорошие свежие овощи. Почти никогда не бывает больших очередей в кассу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Tanya Ganina
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Магазин не плохой, можно найти для себя что-то вкусненькое по не дорогой цене (всё в сравнении). Жаль, что далековато от меня
3
1
Посмотреть ответ организации
Димарик
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Обманывают со сроком годности в целых пол года , так что смотрите внимательно
4
2
Посмотреть ответ организации
Алена Степанова
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Заезжаю иногда, выбор большой, цены радуют Есть практически все, что нужно. Иногда попадаю на дегустации
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Отличный магазин! Вежливые сотрудники, хороший ассортимент, особенно радуют цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Романов
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Магазин-склад. Всё навалено, пахнет химией, о товарном соседстве там и слышать не слыхивали: мороженное лежит рядом с сырым мясом! Зато есть таблица скорости обслуживания покупателей с установленными KPI - за это респект, кто сечёт, тот поймёт. Цены не сказать, ч
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Доброго дня! Обращаюсь к руководству магазина Находка. Пожалуйста избавьтесь от мух. В феврале , в продуктовом магазине мухи, это наводит на страшные мысли, где храняться продукты. На них мухи спят? Страшно к продукции подходить, особенно которая открытая ,на развес.
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Каримова
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Место не очень удобное спуск по лестнице,для инвалидов и с грудничками. Персонал хороший, приятный.Знают свою работу, стараются.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дивеева
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Магазин не понравился. Ощущение, что какое то подвальное помещение, очень не уютно. Ассортимент так себе, ожидала большего от этого магазина.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Поскребнева
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2024
Была один раз. Цены как везде,на что то дороговато,на что то дешевле. Ассортимент как во всех таких магазинах ограничен,но и не маленький. Можно что то выбрать и купить. А так ни чего особенного.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Щеглюк
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Приятно удивлена данным магазином, думала там как в светофоре, но оказалось гораздо приличнее и атмосфера и ассортимент хорошие. Магазин понравился, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Неплохой магазин, цены средние по городу, товар достойный, большой выбор, хотелось бы чтоб дальше держали качество на этом уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Valeron
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Я чисто случайно)))захожу от дождя спрятаться, хожу, брожу и вижу, какой магазин открылься, решил посмотреть.Очень понравился, обширный ассортимент и цены не дорогие)))))
3
Посмотреть ответ организации
Федор Кондаков
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Очень хороший магазин часто там закупаюсь хотя живу в 6квартале Особенно мне нравится тушенка свиная
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Дидук
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Хорошие цены. Быстрое вежливое обслуживание. Из минусов- не всегда вовремя пополняется товар.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Хороший магазин, недорого. Большой выбор конфет, чая, печенье. Разнообразные виды сыра.
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гундорова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Классный магазин, чисто, уютно, продавцы вежливые, хожу туда постоянно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кормильцева
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Ничего особенного. До открытия ожидала, что будут реально низкие цены. Товар в основном низкого качества, подделка (конкретнее: брала конфеты известной марки, совсем не то)
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ишмакаева
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Большой выбор товаров по оптимальный ценам
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3