Поиск
Маршруты

Находка

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
452 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 30 уровня
21 января 2025
Неплохой магазин похожий больше на про склад, расположен в торговом комплексе Эссен, рядом с ним большая парковка и остановки общественного транспорта. Тут широкий выбор бытовой химии, овощей, фруктов, кондитерских изделий, мясо, колбасные изделия, алкогольные напитки, консервы, корма для животных, молочная продукция. Из недостатков наличие нераспакованных продуктов в проходах сужающие их и создающие препятствия. Персонал общительный и приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Нина Макогон
Знаток города 10 уровня
28 июня
Очень дешевый магазин, похож больше на склад. Никакой эстетики, но и цены соответствующие. Решили туда сходить, потому что местные советовали. Нашла там воду 500 мл за 13 рублей. Я такого уже много лет не встречала. И на вкус хорошая.
Инкогнито 9957
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Грубый персонал . На кассе самообслуживании, мы передумали брать некоторый товар одной категории Мы его не выбросили где попало, а оставили в корзине , продавец услышав , что товар не возьмём , принуждала отнести его назад . В след назвала «бессовестным». Ни в одной другой сети, продавцы не просят отнести на место. И тут не про то , что они устают , мы тоже работаем и почему то свои обязанности не перекидываем на других. Проведите беседу , если продавец не знает о своих должностных инструкциях. На секунду , покупателей в этом момент в зале было не много и касса пустая.
3
Посмотреть ответ организации
Salichova A
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Отличный бюджетный магазин! Овощи, фрукты, бакалея, хоз. товары - всегда ухожу с выгодными покупками.
3
Валерий
Знаток города 19 уровня
28 февраля 2025
Хороший не дорогой магазин вежливый персонал 👍. Всегда чистенько и уютно всё на своём месте 👌 рекомендую посетить этот магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Альбина Пантявина
Знаток города 13 уровня
19 июня 2024
Товар всегда свежий, персонал отличный ,всегда подскажут,качество товаров отличное. Парковка есть. Рекомендую всем закупиться впрок в этом замечательном магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Миннибаев
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2023
Хороший магазин! Много товаров по довольно доступным ценам. Фрукты, овощи разбирают молниеносно)))Изумительные вяленые помидоры таких нигде не находил!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цивако
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Хороший магазин, чисто.Все понятно ,что где находится. Есть все необходимое и по отличным ценам
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Жеглова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Очень хороший магазин. Продукты всегда свежие. Название магазина правильно подобрано. "Находка"-это находка для каждой семьи.Процветайте и радуйте всегда нас низкими ценами и качеством продуктов.
1
Посмотреть ответ организации
Илдус З.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Достаточный ассортимент, доступные цены, качество товара соответствует как во всех магазинах. Во основном взрослые покупатели.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Трофимова
Знаток города 14 уровня
5 мая
Приемлемые цены и свежая продукция за счёт того что все очень быстро разбирают.
Посмотреть ответ организации
Самира Сафина
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2025
Магазины находка во всем городе Альметьевск вроде терпимый, низкие цены, не качественные продукты и бытовая химия, сотрудники вообще одно хамство, с покупателями не вежливы, хамят, нет учтивости к пожилым людям, вобщем во всех находка г. Альметьевск такое отношение, думаю нужно задуматься руководителю, иначе люди туда не хотят ходить даже из-за низких цен.
1
Посмотреть ответ организации
Флера Зигангирова
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Сегодня зашла отоварится в магазин находка.по адресу альметьевск ленина 126. Попался очень грубый продавец. Такое отношение не должно быть к покупателям. Грубые, злобные люди. После такого отношения заходить точно не буду.
3
Посмотреть ответ организации
Роберт Вагизович
Знаток города 17 уровня
28 июня 2023
Вполне хороший магазин, минус только в том что, предоставлен маленький ассортимент товаров, поэтому чего то изысканного может и не будет,в помещении чисто, обслуживание на кассе быстрое
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Сайфуллина
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
В этом магазине есть всё необходимое, а главное по низким ценам. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Удобно, комфортно, уютно. Доброжелательные продавцы. Находка расположена в лучшем месте, где можно пропарковаться. Рядом рынок и Лента. Нам нравиться.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья луканина
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Ассортимент товаров большой. Цены приемлемые. Продавцы вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курчанова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Хороший магазин,практически все можно купить и цена по сравнению с другими магазинами низкая
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Шарипова
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Хороший магазин, хорошие цены, свежие фрукты и овощи
3
Посмотреть ответ организации
Айгуль Габдувалиева
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Бывает просрочка товара, особенно картошки и морковки и иногда даже лука. Правда только раздражает, что кассиров маловато, собирается большая очередь
1
2
А
Анастасия Р.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2021
Грубые, хабалистые продавцы, кассиры и администратор. Тележки все на улице, забирать видимо не кому. Вызов кассира по звонку на кассу, когда очередь большая, вообще вызов дьявола, приходит на кассу и ворчат что люди не могут постоять, очередь из 10 человек на кассе это не очередь. Прошу руководителям разобраться со сменой 08.08.21 года, с 15 до 17:30 часов по адресу Город Альметьевск, Ленина 126
2
Рифат Сайфетдинов
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Четыре звёзды за то , что приходится порой ждать в очереди. А так, сеть не плохая, некоторые товары чуть дороже, чем у конкурентов, но в основном приемлемо.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Зайцев
Знаток города 12 уровня
12 мая 2023
Уважаемые посетители и коллеги обратите внимание на то есть магазин находка очень качественный супермаркет всегда свежий продуктов и имеется скидка на товары оценить качество продукции питания не проходите мимо.
1
2
Посмотреть ответ организации
2695 наталья Гафиатулина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Это мой обязательный магазин. Главное, чтобы продукты были свежими и овощи. Про ценники не забывайте. Иногда не бывает.
3
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Цены ниже (дешевле) чем в других магазинах👍, но и выбор бывает меньше, а так все устраивает
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7620
Знаток города 13 уровня
28 октября 2024
Хороший магазин. Ассортимент отличный
3
Посмотреть ответ организации
Рамиля Мифтахова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Сегодня купила по акции чай ЧайВилл одноразовые в пакетиках 2 упаковки, домой пришла чек смотрю, мне кассир Фирсова красивенко набила 3 упаковки и деньги забрала за 3 упаковки, если расстояние близко было бы, пошла бы разбираться, вот как издеваються над простым народом, чек прилагаю.
2
3
Эльвира Кузнецова
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Мне всё нравится в этом магазине. Цены приемлемые. Продукты всегда свежие. Часто посещаю этот магазин. Тарюсь на полную катушку.
3
Денис Тазетдинов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Выигрывает за счёт цен на продукты, которые ниже чем у других сетевых магазинов. Но только в торговом зале недостаточно света. И присутствует запах.
3
1
Юрий Аббязов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Бываю часто магазин нормальный цены приемлемые обслуживание хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара Сафина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Нравится все .Только почти всегда замороженных кур нет.Кассиры доброжелательные,вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
antoxa
Знаток города 8 уровня
18 июня
Минус заезда за очереди на кассах
Посмотреть ответ организации
Резеда Аитова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
В момент открытия магазина качество продукции, на мой взгляд, было лучше. Сейчас чаще хожу в Находку на проспекте Строителей
3
1
Посмотреть ответ организации
Alga
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Хороший магазин с демократичными ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сакерин
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Находка становится все тухлее, а цены выше.
1
Посмотреть ответ организации
Виссарионович
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Хороший магазин, всегда низкие цены, приемлемые, продавцы вежливые, доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
Наиль А.
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2021
Парковка удобная, качество товара ожидаемо по его ценовому сегменту.
3
Олег Кашаприн
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Цена.Качечство продуктов желает лучшего.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Абрамова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Приятно, что цены ниже. Особенно овощи.
3
Посмотреть ответ организации
Abdurahman usupov
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Большие очереди, не хватает персонала
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Хороший магазин! Все устраивает! Выбор продуктов средний.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Оськин
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Дешевые цены, маленький ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
198574 Шаехов
Знаток города 4 уровня
19 января
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Я.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Доступные цены и вежливый персанал
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Антипова
Знаток города 17 уровня
8 января 2024
Очень хороший магазин, доступные цены
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Насыбуллина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2020
Продавцы сами не знают свой ассортимент. Несколько раз задали им вопрос ни разу не получили ответ.
2
2
наиля вафина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Очень удобный выбор большой всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Александр Комиссаров
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Адекватные цены, вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Миронов
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Только поставил 5 звёзд только из за парковки а так в целом магазин не плохой
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаева
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2021
Все ужасно. Продавцы грубые на вопросы не отвечают . Товар лежит старый тухлый с плесенью
3
1
  1. 1
  2. 2