Поиск
Маршруты

Находка

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
174
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
764 оценки
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Арина
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Очень нравится цена бумагу а4 для принтера , самая низкая. Есть неплохо выбор бытовой химии, особенно приемлимые цена на средства личной гигиены для женщин. Продавцы вежливые, появились кассы самообслуживания. Пользуюсь только ими так как нет больших очередей. Вообщем магазин хороший. Единственным минус заключается в том, что нельзя выходить с корзинами за пределы магазина для выгрузки покупок в машину
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горшкова
Знаток города 2 уровня
8 апреля
В магазине без порядок, все разбросано, ценна на некоторый товар отсутствует . Хотели проверить цену на кассе,как персонал начал грубить ,переговариваться, говорить не успели поставить ценники !!! Но товар попросил вернуть на место где взяли . Пока несли товар на место ещё и обсуждали за спиной ,впервые вижу такое отношение продавцов!!!!В итоге развернулись и уехали в Находку на Туполева, там намного лучше все аккуратно,в магазине продавцы очень приветливые!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Никитина
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Хороший магазин с приемлемыми , не накрученными ценами. Есть все самое необходимое: крупы, макароны, консервы, молочные продукты, замороженная рыба, полуфабрикаты, свежее мясо, детское питание, сладости и конфеты на любой вкус, фрукты, орехи и даже живые растения в горшочках. Товары для дачи и огородных работ. Есть и хозяйственный отдел( всегда именно здесь берем бумажные полотенца, туалетную бумагу, поскольку здесь цена самая хорошая на них): моющие и чистящие средства, кухонная утварь, даже кое- что из одежды, канцтовары, игрушки. Один минус- иногда скапливается большая очередь , но сотрудники стараются оперативно решить проблему.
3
Посмотреть ответ организации
Бирюкова Марина
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Магазин неплохой, много что имеется в ассортименте, но качество продуктов стоит проверять, сухофрукты и орехи стоит внимательно просматривать
1
Гусаров Георгий
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Очень хороший магазин хорошее разнообразие товара всегда можно что-то спросить у продавцов, также хорошая цена и качество, хороший магазин
Людмила Умнова
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Этот магазин находится недалеко от моего дома и я часто туда хожу. Покупаю хлеб там понизкой цене, майонез "Махеев" цена неплохая, молоко, картофель, если сравнивать с "Гуливером" тут дешевле на 5 руб за 1кг. Перед новым годом в "Находке" были мандарины свежие и вкусные по 99 руб за 1кг, а потом по 119 руб они стали и это ниже, чем вдругих магазинах. А вообще я хожу в этот магазин за водой без газов, которая вкусная, она называется "Собовская",не идёт в сравнении с "Волжанкой" и стоит всего 22 руб за 1,5 л.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Филиппова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Хорошее обслуживание, свежие овощи. Хороший ассортимент выпечки, кондитерских изделий. Доброжелательный состав продавцов. Девочки молодцы.
2
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Коюкина
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Часто посещаю магазин Находка.там можно со скидкой приобретать товары или продукты питания .для нас,пенсионеров,очень хочется сэкономить ,так как большая часть пенсии уходит на лекарства.и квартплату. приходится и кредиты брать на лекарства.поэтому люблю покупать по акции мясо,колбасные изделия, сыры,фрукты .Продавцы внимательные, вежливые ,опрятные. Всем сотрудникам большое спасибо за нелегкий труд
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Г.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Некоторые продукты похожи на фальсификат. Например сегодня купил колбасу Докторская, Калинка, 1 кг палка, меньше нет, как будто специально, знают что в следующий раз её покупать не будут, надо сразу побольше весом продать. По вкусу очень посредственная даже для своей небольшой цены, больше 50 гр за раз не смог съесть, хотя в интернете эту колбасу все хвалят. И написано ГОСТ.
Екатерина
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2024
Обычный магазин, цены такие же, как и в обычных супермаркетах, на что-то даже выше. Раньше в начале отличались были ниже, а за последнее время сравнялись с обычными магазинами. (Название магазин низких цен себя не оправдывает). Ассортимент в магазине небольшой. Нет карт лояльности. Постоянно работает 1, редко 2 кассы.
5
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Щапов
Знаток города 21 уровня
29 августа 2023
Удобное расположение торгового центра. Магазин находится на цокольном этаже.выход с покупками на эскалаторе или на лифте. Цены самые лояльные и бюджетные.большой ассортимент, качество продуктов на высоте. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Давыдова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Удобно что рядом с домом. Дешево можно купить мясо и молочную продукцию. Много овощей и фруктов тоже не дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Большой ассортимент товаров, всегда свежие продукты, добрый и вежливый персонал. Очень удобный прод склад рядом с домом. В нынешнее время очень экономично затариваться продуктами в Находке
1
Посмотреть ответ организации
V
Velikanova В.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Цена на мясо одна, а на кассе пробивается другая. Продать товар по ценнику отказались. Администратор(фамилию не назвала) ещё и нахамила. Такой персонал портит впечатление о работе магазина. Очень жаль...
2
Посмотреть ответ организации
Инга ☺️
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Хороший магазин. Многие товары можно приобрести дешевле, чем в других магазинах. Ассортимент достаточно широкий. В целом всё устраивает. Рекомендую к посещению)
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Тырина
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Выбор товаров большой, цены приемлемые, доступные. Качество хорошее, персонал следит за этим. Вежливые кассир, весь персонал, подсказывают, помогают. Расположение удобное
3
1
Посмотреть ответ организации
Майя Лаврик
Знаток города 24 уровня
23 ноября 2023
Располоден на цокольном этаже ТЦ Атмосфера. Хороший магазин, формат как в Победе и Светофоре. Какие то товары здесь есть, каких-то нет. Цены приемлемые, ассортимент большой. Хорошо, что в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Я постоянный покупатель в этом магазине. Нравится порядок в магазине , богатый ассортимент, продукты всегда свежие
3
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
Хороший магазин. Много чего есть, но и много чего нет. Цены приемлемые. Качество товаров хорошее, без нареканий. Правда, расположение на цоколе не очень удачное...... но в целом весьма хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Нефедова
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Чистое отремонтированное помещение, всегда найдутся базовые товары. Постоянно хожу в этот магазин, находится близко, приятные цены. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
александр кирюхин
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Живу рядом с этим магазином, очень удобный, всегда есть свежие фрукты, цены намного дешевле чем в других супермаркетах, очень большой выбор мясных деликатесов
3
1
Посмотреть ответ организации
валентина Беломестнова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
В магазине Находка можно купить всё! Цены чуть ниже,чем в других магазинах. Продавцы вежливые! Всегда всё свежее и качественное!
3
Посмотреть ответ организации
Клеопатра
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Прекрасный магазин,большой ассортимент самых необходимых продуктов и товаров для дома. есть выбор макаронных изделий и крупы очень хорошего качества и по привлекательным ценам.
2
1
Посмотреть ответ организации
413853 надежла Коюкина
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
В Находку хожу периодически, т. к. там более дешёвые цены на крупы, овощи, бакалею. Но в последнее время и там цены выросли на курицу, кофе, рыбу, сыры, молочку, что вовсе не радует покупатеоей
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Про
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
По моему мнению Находка уже не та, если раньше там продукты можно было купить дешевле, чем в других супермаркетах, то теперь цены сравнялись. Да и в помещении немного неуклюже выложен товар, как то стало немного неуютно.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Kuvyrkin
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Дешёвые цены на обычные товары. Но первое что сразу приходит в голову нет рекламы об магазине(а находятся они на цокольном этаже) может если бы знал раньше бы туда ходил. И километровые очереди, поток клиентов есть, девушка кассир нажала кнопку, а менеджер как сидела разговаривая в телефон, так еë позиция и не поменялась...
2
2
Посмотреть ответ организации
Л. К.
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Очень хороший магазин, отличные цены. Рекомендую замороженные овощи, консервы, макарошки. Копченая курица там вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Алексеева
Знаток города 15 уровня
1 августа 2023
Ну не знаю. Народ ездит толпой. Типа дешево. Особой разницы в цене я не заметила. Разнообразия нет, продуктов ПП тоже нет Единственное для себя нашла макадамию. Товар дорогой, в находке он подешевле. Овощи и фрукты так себе. Или может я попала, что все разобрали). Ехать сюда из за гречки и молока смысла нет, конечно. Но если цель затариться- может быть и получится чуть сэкономить.
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Зайцев
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Провал как подвал. Посещаю часто. Беру много. Мясо, майонез, напитки (ассортимент бедноват) доступны по цене. Иногда нахожу то, что не ожидал увидеть здесь. Это радует. Много иногда нужных и полезных неожиданностей. Эскалатор часто зависает, но есть лифт. Работает всегда!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонов
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Дешевые вещи, средства для ванной и кухни, широкий выбор продуктов по умеренным ценам. Качество фруктов не всегда на хорошем уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
В магазине без порядок, все разбросано, пришли в магазин с коляской, не проехать место очень мало, а у персонала спросить ничего нельзя,в ответ закатанные глаза и грубый тон!!! В итоге развернулись и уехали в находку на Туполева, там намного лучше все аккуратно, магазин украшен, продавцы очень приветливые!!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мейнкун_Ульяновск
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Для эконом сигмента хороший магазин, чисто, светло, товар всегда есть на полках, порядок, хорошие цены, большой ассортимент продукции, есть поддон с товаром с подходящим сроком годности с надписью "уценка", удобно для малоимущих.
3
Л
лилия рахматуллина
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Отличный магазин, приемлемые цены, акции и скидки постоянно, персонал отзывчивый, персонал отслеживает просрочку чётко, широкий ассортимент товаров, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3226
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Персонал вежлив, на кассе девочки очень аккуратные, чисто в зале, вот только с мясом это караул , я понимаю не хватает продавцов, что-то надо придумать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Омшина
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Магазин находится рядом с моим домом, я там гастый гость.Устраивает все...Ассортимент, качество, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
5 марта 2023
Нормальный магазин, для тех кто хочет экономить! Персонал нормальный, реагирует на повышение количества людей открывая кассы! Ну и не могу не сказать о белом хлебе который там продают! Изумительный!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Цены есть , не на всех товарах живу рядом если есть акция на товар купила через день прихожу ценник отсутстует на кассе другая цена пробивается, с чем связанно не понятно?
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
30 марта 2023
Здравствуйте! Как и все подобные магазины, очень важны, нужны для населения. Данный представитель этой ниши, тому подтверждение. Здесь доступные цены, приличный ассортимент, всегда можно найти то, что тебе нужно. Нужное направление.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сажина
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Странительно недорогой магазин. Но напрягает некая хаотичность небрежность в расстановке товаров, не хватает уюта
Посмотреть ответ организации
Жарин Дмитрий Константинович
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Плохой: Злой, Грубый и Высокомерный Директор-Наталья Геннадьевна , и Заместитель Директора Семенова Света: Грубиянка и Высокомерная и с Завышенной Самооценкой Человек. А Так в Общем Коллектив Магазина Хороший Весь. Что-знают объяснят. А так нужен в этот магазин Консультант -Если кто то Хочет Знать Цены и что то о Товаре который Имеется в Продаже. А качество Товара - Зависит от Поставщика. Водители Почти-Всегда Доставляют его в Срок(За Исключением - каких то Непредвиденных ситуаций(например: погодные Условия, итд)). Работали и в Магазине этом Находка и Пьяные Грузчики и с Похмелья и Индусы.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бахтиева
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Хороший магазин. Можно покупать товары первой необходимости, если очень срочно. Дешевое мясо, молочка. Но вот эти огромные телеги для продуктов не очень удобны.
1
Виктор Птухин
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Не плохой магазин повседневного спроса, удобная парковка за магазином, но к сожалению нет сквозного проезда
2
Елена Коныгина
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Неплохой магазин с низкими ценами. Часто хожу сюда за определенными товарами. На кассе иногда бывают большие очереди. Но в целом все достойно.
2
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Очень слабый ассортимент. Цены ниже конечно, чем в других супермаркетах, но не сильно. После этого магазина всё равно идти в другой, докупаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ир Ох
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Хороший,удобный магазин, много всего можно купить, хорошие цены, свежие продукты
Посмотреть ответ организации
сергей володин
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Хороший магазин ,но не всегда найти можно ценники на тот или иной товар + очереди на кассе, работает одна реже 2
3
Посмотреть ответ организации
Лиля Аскерова
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Рядом с моим домом магазин, есть все начиная с семьи и заканчивая домашними животными. Разнообразие выбора, и приемлимые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Зоя Морозова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Отличный ассортимент. Цены ниже чем в гипермаркетах. Быстрое, приятное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Некоторые товары дешевле чем в других торговых сетях. Раз в неделю-две прихожу. Бывает что ухожу без покупок.
Посмотреть ответ организации
Ликвидатор
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Много качественных вещей по привлекательным ценам (актуальны ваниши. Цены ниже, чем в валберис). Алкоголь каче твенный, дешевле чем в К&Б.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4