Поиск
Маршруты

Находка

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
432 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Марат Х
Знаток города 28 уровня
2 января 2025
Отличный магазин, большая площадь, ассортимент обширный, продукция свежая, персонал вежливый. Цены приемлемые . Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Выбор как и в остальных магазинах фирмы, чуток грязновато на стеллаже овощей, работала одна касса, по причине малого количества сотрудников, девушка с кассы занималась и выкладкой товаров, и обслуживанием
Посмотреть ответ организации
Ильмира М
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Были в прошлую субботу очень много народу, в кассу очередь. На просьбу открыть ещё одну кассу ответили что кассир всего один. Кассир грубит, на просьбу не сминать сырки при пробивании, я поймала на себе такой взгляд, аж стало не по себе. С таким презрением и негативом все это было. А все потому что у них очередь, а я три тележки продуктов набрала. А так ассортимент что и в других магазинах.
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина Швец
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
По сравнению с другими магазинами по другим адресам, именно здесь в бывшем Юго-западном больше ассортимент, много свежих фруктов и овощей.
3
Посмотреть ответ организации
Ермек Киримбаев
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Хороший магазин, приветливый персонал молодцы сотрудники Быстро и аккуратно, всё пробили Товар выставлен, Если попросить, что-то вынести вынесут Помогут Молодцы 👍
Посмотреть ответ организации
САНЫЧ
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Самый скудный магазин, как раз подстать своему местоположению, фрукты гнилые, полно мух, ассортимент товаров оставляет желать лучшего, зато одно радует автостоянка ну прям ооочень большая как раз на 1 балл
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Днепровская 5.работаю рядом, поэтому часто захожу в магазин. Хочу отметить коллектив. Девочки всегда в работе, выкладывают товар, выставляют ценники, акции. В общем стараются для людей. Все видно, заметно, компактно, ассортимент широкий, чисто, прилавки и витрины полны! Спасибо за старание!
3
Посмотреть ответ организации
721439 Гусева Наталия
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Я люблю этот магазин, хотя в последнее время оскудел ассортимент и в магазине очень грязно,товары с истекшим сроком продаются по сниженной цене хотя с таким качеством должны утилизироваться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Халитова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Шикарный магазин,едешь и знаешь что можно там закупаться от и до,персонал и директор магазины,приветливый и отзывчивый, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Аймурадова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Большой ассортимент, цены на некоторые товары ниже, чем в других магазинах, по городу работает уже 7 организаций. Пару раз оформляла возврат, всё принимали. Чаще всего бываю в магазинах по Днепровской и в Отрадовке.
1
Посмотреть ответ организации
Аделя Азельгариева
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
Магазин большой, прекрасный коллектив , просрочка не бывает, большой ассортимент хороших молочных продуктов , фруктов, мяса . Продавцы умнички , вежливые . всегда чисто .
1
Любовь
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
Стандартный магазин сети из Татарстана.Что-то очень дешево,что-то стандартная цена.Неплохой ассортимент. Много производителелей из Татарии, крупныех российских производителей,есть местные товары.Продавцы стараются своевременно делать выкладку,но не всегда успешно.Фрукты и овощи свежие
Светлана Патрикеева
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Отличный магазин. Вежливый персонал. Нужно добавить работников - нехватка. За раскладной следят, покупателям помогают с выбором.
Посмотреть ответ организации
Антонина Давыдова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Шикарный выбор товаров, качество очень хорошее, персонал очень приветливый, расположение удобное, фрукты хорошего качества
Ируся
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
По сравнению с другими магазинами этой сети с наполнением ассортимента справляется на 4-, хотя торговая площадь большая. Цены уже тоже стали завышены.
1
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
Приятно,что попадается качественный товар,и не дорого.Особенно нам нравится масло сливочное,отличрое качество,почему бы не брать куриную грудинку-охлажденку,пряники очень вкусные,фрукты,овощи дешевые,покупаем и рады.
1
Алексей Втюрин
Знаток города 13 уровня
21 октября 2025
Ассортимент продуктов и товаров скудный и качество хромает
К
Какошин А.
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Хорошее качество товаров, некоторые позиции дешевле чем в Магните, удобное расположение, хорошая большая парковка. Скидки на жёлтые ценники. Хороший персонал
3
С
Светлана Патрикеева
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Хороший магазин в части предложения товара. Большой выбор, ценник чуть ниже других магазинов. Не уютно. Ощущение деревенского магазина 90-х.
Посмотреть ответ организации
NogotokStr
Знаток города 13 уровня
12 марта 2021
Нормальный магазин, ассортимент не огромный, но он есть) Покупаем тут химию, так как выходит выгоднее, иногда фрукты и конфеты берём. Тортик медовый не советую. Зато яблоки, свёкла отличные.
1
Олег Захаров
Знаток города 16 уровня
13 июня 2022
Качество не всегда первой свежести. Иногда такое увидешь, что ахнуть можно. Сморщеный картофель можно сказать не пригодный к употреблению. Почему магазин принимает такой товар не понятно. Его же видно что ему место на спирт-заводе, для переработки. А в общем магазин не плохой но в последнее время ценники меняются не в пользу покупателя.
1
1
Екатерина С.
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Выбор разнообразный. Качество товара разное, кто к чему привык. Бытовая химия дешевле, чем везде. Парковочные места всегда есть.
Татьяна Ахмерова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Не продавцы, а "чудо". Медленно, не торопясь обслуживают на кассе даже в час-пик. Как ни зайдёшь, всегда с "кислыми минами" сидят.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Михальчик
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Хорошие и дешевые товары, фрукты это просто отлично, если учитывать цена/качество
3
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан М.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Очень удобное расположение лично для меня, живем рядом, плюс цены приемлемы, есть почти все: фрукты, овощи, мясо, промтовары и т.д.
3
Инкогнито 8083 Basman.Ruslan1
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Администратор новенькая. Грубиянка. На кассе не хвотает людей. На прилавке бывает просрочка.
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира Нур
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
В магазине мандарины,лимоны,бананы устрашающего вида.В холодильнике рыба которая по акции уже не свежего вида. В магазине сотрудники хорошие.
2
Владимир Фёдоров
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Много дешёвых продуктов, но опять же надо сравнивать с другими аналогичными магазинами, такими как Светофор, Маяк и др. А так вполне прилично и удобоваримо.
Посмотреть ответ организации
Рустям Рахматуллин
Знаток города 20 уровня
2 января 2023
Отличный магазин ассортимет хороший, главное близко к дому , персонал вежливый отзывчивый
Товарищ 87
Знаток города 23 уровня
31 декабря 2024
В этом магазине можно найти необычные товары и интересные вещи.
Посмотреть ответ организации
Dilbar Petrova
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Муж купил майонез 5.03.2023,в магазине внимание не обратил,дома уже увидели,что майонез был дырявый и его просто заклеили скотчем.
2
3
Посмотреть ответ организации
Dreamer
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Продавцы вежливые. Товар разложен аккуратно. Качество хорошее. О скидках узнаю по подписке.
1
Ольга Ивановна
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Упаковка товаров выглядит идентичной, но по вкусу не понравилось. Шоколад (сникерс, Твикс), конфеты на разновес, даже перец молотый. Невкусно.
3
3
Посмотреть ответ организации
рустам шафеев
Знаток города 15 уровня
23 марта
Очень хороший магазин всегда всё есть
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Как и все находки все есть удобно рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Акбарова Ольга
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин, многие товары беру там, причем качество хорошие, а цены низкие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
14 марта 2024
Ассортимент хороший, но в магазине грязно, и постоянно не приятный запах, как будто что то испортилось
Посмотреть ответ организации
Руслан Рамазанов
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Большой ассортимент товаров, адекватные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Розенберг
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
На полках присутствует просроченная продукция. Хотела взять пряники, а они все с плесенью…за товаром , к сожалению, работники не следят
василя фаткуллина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Последний раз брала куриные бедра. Оказались с запахом
1
1
Фанис Мухаметов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Парковка хорошая, конечно после снегопада трудновато проехать. Скидки хорошие, качество товара не всё на высоте.
3
Ильдар
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Классный магазин, всегда демократичные цены, перед праздниками, торжествами основную часть продуктов закупаем здесь, неплохая экономия при хорошем качестве товаров
Баринов
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Вежливый персонал даже подскажут и по советуют что надо. Хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Никифорова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Добрый вечер! Раньше я, раза три в неделю заезжала в этот магазин . Много и разного товара приобретала , пока не нахомила ваша работница - специалист по уборке помещений.Всегда приходя в ваш магазин желаю доброго дня и в очередной раз зайдя я поздоровалась и проходя к прилавкам я услышала мат в свою сторону , видители я прошла по по помытому полу. Ноги моей больше не будет в вашем магазине. Просматривайте пожалуйста видеокамеры и смотрите,как ваши сотрудники раговаривают и кидают товар покупателей. Товары замечательные, а работники........... Это моё мнение.
2
3
Мария Пластеева
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Отовариваемся с семьёй в находке, экономит бюджет значительно.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей кутуков
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Приятный персонал, большой выбор продуктов
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Хороший магазин, ассортимент разнообразный и экономичный.Часто с сыном и супругом отовариваемся.
2
Алекс
Знаток города 11 уровня
11 января
Следите за ценами могут не совпадать с ценниками
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
29 октября 2024
Хороший магазин с оптовыми ценами
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Магазин Нуждается в ремонте. Товар постоянно один и тот же
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3