Поиск
Маршруты

Находка

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
469 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Алевтина Костина
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Отличный магазин. В котором есть и фрукты, и овощи и все необходимые ежедневные продукты и бытовые товары. Вежливый персонал. Чисто и опрятно
Посмотреть ответ организации
Nail Z
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Чистый магазин, продавцы в день посещения были любезными) Выбор продуктов и товаров как и в любом супермаркете большой и разнообразный. Цены приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Кузин
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отличный магазин,чем то похож на "светофор" но качество товаров соответствует пятёрочка хоть здесь и дешевле и выбор больше хоть и бардак в проходах между стеллажами с товаром.
Посмотреть ответ организации
Виктор Белов-Щусь
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Вполне достойный магазин в связке "цена-качество", разнообразием ассортимента не блещет, но все самое необходимое по приемлемым ценам всегда можно найти. Самый востребованный и часто посещаемый магазин для нашей семьи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Митрофанов
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Персонала на кассах нету очередь в кассу по 20 человек тележки не убирают возле кассы. Обслуживание на кассе отвратительное при расчёте наличными нет сдачи
2
Посмотреть ответ организации
Рашид Гиматов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Испортился магазин, много грязи и несвежих продуктов. Выбора меньше тоже стало( Пару лет назад самая классная находка была.
Посмотреть ответ организации
Александр Льдоков
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Хороший магазин, много товаров, цены не такие большие, но есть проблема с продавцами если очередь большая, другой продавец не всегда приходит
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Цой
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Довольно хорошее место, хорошего качества продукты за приятную цену особенно если вы студент
1
1
Посмотреть ответ организации
Фарида Гибадулина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Удобное расположение, разнообразный ассортимент продуктов по доступным ценам. Обилие кондитерской продукции, фруктов и овощей. Хороший супермаркет
3
Посмотреть ответ организации
Яна Солунова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Самая чистая и опрятная "Находка" в Елабуге. Количество товаров всегда на уровне необходимого, есть выбор. Из минусов- часто бывают длинные очереди.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Кузягин
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Все можно найти по приемлемым ценам и срокам годности продуктов. Короче жить можно и питаться здоровой пищей. Дёшево и сердито))
1
Посмотреть ответ организации
Ellen
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Магазин эконом класса... Он такой и есть! Хотите купить дешёвые незатейливые продукты - вам сюда. Лично я часто покупаю здесь продукты для своих животных... Например, моя собака любит дешёвые пельмени 😉. Здесь, кстати, неплохая "заморозка". Например, беру здесь брокколи, цветную капусту и мексиканскую смесь... И рыба, рыба... Филе горбуши - очень даже ничего...
Посмотреть ответ организации
Гульсум
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Магазин - палочка выручалочка для нас, людей пенсионного возраста, хотя встречаю и много других людей гораздо моложе нас. Конечно же, прежде всего привлекают цены! Заметно расширился ассортимент. Теперь за хлебом я тоже хожу в свой любимый магазин, потому что нас услышали, и вуаля! челнинский хлеб можно купить заодно с молочкой, и прочими необходимыми продуктами. Видим, что для торговых работников "перерабатывать" такой объем продукции ой как нелегко, но они молодцы - вежливы, тактичны. Успехов вам, милые работники торговли, и заслуженно высоких зарплат!
3
1
Александр Фоминых
Знаток города 20 уровня
27 декабря 2025
Вполне большой магазин, где можно затариться по полной. И цены не кусаются. Рекомендую для покупок продуктов питания. Всегда заезжаю в этот магазин по пути домой
Посмотреть ответ организации
Lena Nur
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
Магазин чистый, обслуживание нормальное, продукты цена-качество.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4890
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Хорошая находко много товаров только фрукты не особо хорошие есть м немного испорчены цены хорошо в целом самая обычная находка
М
Миляуша Ф.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
В последнее время ассортимент уменьшился. Прилавки с фруктами и овощами почти пустые. А когда появляются в продаже овощи и фрукты, то их качество оставляет желать лучшего: товар или залежалый или же не съедобный.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Петрова
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Большой эконом-магазин, есть продукты значительно дешевле, чем обычно. Как и в любом эконом-магазине тесновато. Мало продавцов на день написания отзыва было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Хороший магазин, продукты по доступной цене, по больше бы такие магазинов, удобное расположение и даже большая парковка есть, что тоже удобно до машины тележку носить, всем советую!
3
Татьяна Гайнуллина
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
В"Находку" хожу часто, потому что ассортимент товаров богатый, всё свежее, хорошего качества и цены нравятся, а на сэкономленную денежку можно себе любимой шикарную орхидейку прикупить!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Николаева
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Очень хороший магазин.закупаюсь только там и всегда есть то что мне надо
1
Мария Олейник
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Магазин хороший, цены приятные. Но! Кассир обманывает, прибавляет количество товара. Проверяйте чек!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Хороший большой магазин.. Продукты свежие хорошего качества!! 17 июля купили продукты и очень вкусный арбуз!!!
Посмотреть ответ организации
Рамиль гималетдинов
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Можно нормально так затариться без разорения. Удобное расположение. Магазин больше для нас простых без выпендрежа.
Посмотреть ответ организации
Наталья Чернобровкина
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Хороший магазин, ассортимент большой, цены хорошие. Всегда по возможности посещаю этот магазин. В магазине чисто, спасибо что в нижней части есть такой магазин.
2
2
Д.К. (NF)
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Хороший магазин. С приемлемыми ценами и большим ассортиментом товара.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ельченков
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Все хорошо, только персонал бы вежливее и чтобы на кассах были кассиры, а не 1 человек на весь магазин
1
Посмотреть ответ организации
айрат тиников
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Неприятный запах, причём во всех этих магазинах одинаковый. Приятные цены. Постоянные очереди, долго ждать на кассе.
2
Посмотреть ответ организации
Камила Камила
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Магазин по улице Марджани, ассортимент хороший ,но кассиры хамки ,на 180 руб товар больше пробили ,нахамили и не изменились
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очередь. Душно ,выбора нет. Так себе
Посмотреть ответ организации
Ильнур Гареев
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Отличные цены, приветливый персонал все быстро рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Тимур Зорин
Знаток города 2 уровня
5 июля 2022
Шикарный магазин, доступные цены, отличное качество продуктов. Персонал отзывчев и всегда готов придти на помощь!
2
2
Mr. L.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Хороший магазин по приятным ценам и с разнообразным ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
Замалиев
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2021
Большой выбор товара,большой зал,приветливый персонал. Большое спасибо,что Вы у нас есть
Виктория Кириллова
Знаток города 13 уровня
12 января 2023
После нового года заходили. Очень чисто и товара много. Все хорошо и на кассе была очень вежливая кассирша. А обычно заходим там злющие бывают.
1
Карина Конюхова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Обычная находка , ассортимент не самый лучший, но и не плохой.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ильина
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Часто бываю. Большой выбор товаров. Приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Абубакар Кадыров
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Классный магазин цены хорошие
Сергей Безматерных
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин .на полках всегда свежий товар. Сотрудники вежливые приветливые всегда
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2922
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Кассы для самообслуживания нет. Это тормозит обслуживание клиентов. Надо подумать 🤔
1
Посмотреть ответ организации
Constantine
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Выбор не большой,цены низкие
Посмотреть ответ организации
Олег И.
Знаток города 13 уровня
7 июня 2025
Большой магазин, продавцы под конец смены уставшие
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Хороший магазин. Выбор большой
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фролов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Нормальный магазин.. Персанал хороший
3
Посмотреть ответ организации
Акулина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Нормальный магазин, продавцы 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Арчаков
Знаток города 13 уровня
2 июля 2023
Был проездом,но магазин понравился,из продуктов есть практический всё
Посмотреть ответ организации
Рустам Вафин
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Отличный магазин, есть все что надо
1
Посмотреть ответ организации
Довран Оразбердыев
Знаток города 2 уровня
22 мая
Очень хороший магазин
Посмотреть ответ организации
К. Т
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Цены приличные. Овощи иногда не очень. Запах мяса или молочных продуктов
Посмотреть ответ организации
Ринат З.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
24 мая 2023 Сегодня сотрудники магазина напали на меня и хотели отправить в отдел полиции так как якобы не заплотил за товар. Одна сотрудница просила оплатить товар в 10 кратном размере на ее карту. Надеюсь все камеры записывают. Забрали у меня сумку где находились мои документы все,ключи отквартиры, сотовый телефон и деньги в размере 28000 тысяч рублей
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3