Поиск
Маршруты

Находка

Обзор
Фото
11
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
139 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Оксана Бунова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Заезжаю не часто, но овощи покупаю здесь всегда, очень хорошего качества, всегда можно выбрать на своё усмотрение. Также огромный выбор кондитерских изделий. На любой вкус и кошелёк. Персонал очень доброжелателен и приветлив, , всегда готовы помочь. Остаётся хорошее настроение после посещения этого магазина. Спасибо руководству и всей команде "Находка"за хорошую работу
1
Н
Нина Макарова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Очень хороший магазин склад! Цены на товары очень низкие, что приятно радует. Мясо всегда свежее, есть выбор, хороший разруб. Широкий выбор продукции Махеев. Всегда с удовольствием приобретаю товары с Набережных Челнов. Магазин на 5+!!!
Ольга Волкова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Магазинчик просто супер всегда захожу туда после работы большой сортимент, низкие цены, прекрасный персонал всегда готовый помочь
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Попов
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Цены на определенные категории товаров действительно ниже гипермаркетов. Часто беру чай, бытовую химию и крупы. Всегда мало народа. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна чаусова рыжаева
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Хорошие цены,но не хватает персонала,девочки работают на износ,сама знаю как работать в этой сфере,поэтому закрываю глаза когда товар просто не распокован и приходится покупателям ковырятб асе упаковки самим,наведите порядок в зале и люди к впм пльянуьсч ещё больше
1
Посмотреть ответ организации
Галина Болгарева
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Товаров много, но очень грязно и сумбурно. Ценников нет и сканеров тоже. Персоналу всё пофиг... Цены не самые низкие. Рядом Маяк- он чище и структурированней и цены ниже!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Много народа на кассе, не хватает кассиров, бывает лежит порченый товар особенно овощи
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Хороший был магазин,жалко что переехал. Большое разнообразие в выборе продуктов и цены замечательные
1
Посмотреть ответ организации
Нина Макарова
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Магазин нормальный.Даже поработать там пришлось три месяца.Поменять директора и будет ещё лучше!Коллектив замечательный,товары очень хорошие -Набережные Челны!Но помешать его больше не буду.
1
Галина Воронова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Был очень хороший магазин всегда было что купить. Продавцы очень классные там работали. Только вот жаль что закрыли.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Граубергер
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Есть товары, которые я покупаю только здесь. Цена/качество устраивают. Зачем переплачивать? Магазин доступных цен - для меня это Находка.
2
Виктор Субботин
Знаток города 17 уровня
12 января 2022
Маленький выбор товара, фрукты и овощи в неприглядном состоянии
Вася Васильев
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Магазин не плохой, минус в том, что мало персонала и очередь на кассе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Дрягин
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Хороший магазин,большой ассортимент,мне понравился.По цене что то подороже чем в светофоре,а что то дешевле.
1
1
Олег Сафиулин
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Хороший магазин,удачное место,,нормальные цены,хороший ассортимент.
Юлия Карташова
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Цены как в других магазинах и со скидками можно намного дешевле купить. Овощи тухлые, по начало лучше были, хоть бы убирали тухлятину.
2
1
Павел Новиков
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Много продуктов немного дешевле чем в других магазинах .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Постоянно обманывают в цене ценик не соответствует на кассе
1
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Тамендарова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Часто большие очереди, не бывает второго кассира
1
Посмотреть ответ организации
Владимир глотов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Отличный супермаркет. Качественно, свежие продукты.
Посмотреть ответ организации
Vera Makurova
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Отвратительный магазин, персонал грубый и не профессиональный, продукты плохие!!!
1
2
В
виктор полянкин
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Довольно не плохо,цены низкие,все, что хочешь,можешь найти.
1
1
Посмотреть ответ организации
Youry Zhilkin
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Адекватные цены, большой ассортимент, хорошее качество, особенно колбасной продукции
3
Александра Потёмина-Фединцева
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Не понравилось, тесно, грязно, цены не пойми где
1
Посмотреть ответ организации
Быстров Александр
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Хороший магазин, а в сравнении со светофором-во всём лучше.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Марданова
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Не очень)))) Места мало, ассортимент хотелось бы расширить.
Посмотреть ответ организации
М
Мухаббат Ахмадалиева
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Отличное супермаркет продавцы вежливые
3
Алла М.
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Магазин испортился выбор очень маленький.
Алла Бижко
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Отличные цены!!! Большой ассортимент
1
Елена В.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Оптовых цен нет и в помине
3
Александр Борисович
Знаток города 13 уровня
1 января 2022
Новый, красивый магазин, вежливый персонал.
3
1
З
Знаток Города
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Очень мало места,зато тележки громадные
Константин Пашков
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Хороший магазинчик был, но жаль что его закрыли
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Меркурьева
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Очень большие очереди
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Силантьев
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Крысы в торговом зале и на товаре(((((
Анюта Васильевна
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Есть интересные товары
3
Олег
Знаток города 16 уровня
6 января 2022
Непонятное место. Странная еда. Не особо советую посещать сиё заведение
S
Sal
Знаток города 14 уровня
19 января 2022
Одним словом просто базар
1
Анжелика Рязанова
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2021
Отличный магазин! А продавцы просто супер!!!!!
Мария Скрябина
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Хороший магазинчик
Igor Kovin
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Такая оценка потому что не понравилось обслуживание и цены
1
S
s ш
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Цены выше в своём классе.
1
  1. 1
  2. 2