Поиск
Маршруты

Находка

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
668 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4963
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Хороший магазин, приемлемые цены, всё чисто и аккуратно! Разнообразие товара! Персонал вежливый и доброжелательный! Дальнейшего процветания магазину "Находка"
3
1
Посмотреть ответ организации
лариса егорова
Знаток города 12 уровня
30 июня 2024
Магазин понравился. Большой выбор разнообразных продуктов и промышленных товаров. Овощи, фрукты в ассортименте. Цены на разного покупателя. Единственный минус это очередь на кассах. Хотелось бы меньше времени терять, чтобы расплатиться за покупки.
3
1
Посмотреть ответ организации
любовь никульшина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Хороший выбор фруктов и овощей. Недорогая консервация и бытовая химия. Продавцы всегда вежливые. Чего нельзя сказать о киоске с выпечкой в здании находка, который расположен возле выхода. Весной хотела купить маленкую бутылку негазированной воды, а бутылки оказались все грязные и мятые. В итоге осталась без воды.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андревнин
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Хороший магазин, можно купить все что нужно в одном месте, персонал приветливый, всегда подскажет, на кассе быстрое обслуживание и если много народа то сразу же зовут на кассу , спасибо придем еще!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Кравчун
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Очень грязный магазин. Скумбрия просто валяется в телеге в тепле. Антисанитарные условия. Овощи гнилые, ни кто не перебирает. В общем точно больше не зайду
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулаков
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Я конечно не знаю кому как, но нашей семье магазин зашел на ура!!! Понятно, что есть товары и продукты которые покупаем в других магазинах, но тут постоянно берем частично овощи, фрукты, крупы, сладости по тщательному выбору для внуков, корм для кота, сыр маложирный для меня рикотту, молочку и другое. Цены демократичные и сам магазин большой и просторный. Ассортимент достойный. Все норм!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
артем к.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Выбор товаров большой, персонал в принципе работает быстро, качество товаров как на всех магазин-складах, брать можно, если знать что, чистота приемлема, кассы при большом потоке работают практически все, хотя 🤔 никогда не видел чтобы было мало народа, хотя закупаемся там не первый год, вообщем могу рекомендовать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Отличный ввбор товаров для тех, кто живет на стройке. Бюджетный вариант, есть все, что надо. Ослбенно предметы первой необхолимости, вода, овощи, майонез, бакалея . Спасибо Находке!
3
Посмотреть ответ организации
Марианна Неизвестная
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Да, была там уже 2 раза))) только приехала в Бузулук, пошла в магнит и увидела новую находку😊. Очень удобно, не надо никуда ехать, всё рядом. Цены вполне приемлемые, хотя, конечно, всё подорожало за эти 2 года, что меня не было в Бузулуке. Магазин большой, товара много. Чистота не очень, не успевают навести шик, блеск))) На кассах народ, берут по многу, образуют очереди. Сегодня заработала третья касса! Овощи плохие, грязные, вялые, даже подгнившие. В общем неплохое впечатление. Удачи
6
Посмотреть ответ организации
Галина Игуменова
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Отличный магазин, есть все! Дешевле, чем везде,иногда бывают очень хорошие скидки, мясо, рыба, птица,молочка , всегда свежая, и не дорогая. Фрукты в широком ассортименте. Большой выбор конфет и чая! Кофе мало и хорошего не привозят, это минус.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Удобная парковка, большой выбор товаров, вежливый персонал, разумные цены
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Махалина
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, большой выбор товаров, вежливые продавцы. И что немаловажно- вместительная парковка
3
Посмотреть ответ организации
самира ахмадова
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
выбора очень много, персонал добрый и может помочь, качество отличное, чисто, фрукты сладкие и хорошие, овощи вкусные и не портятся, касс хватает
4
1
Посмотреть ответ организации
Заходил. Посмотрел.Рассказал.
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2024
Все нравилось до сегодняшнего дня. Нахомили. Отстояв в очереди только после того как сказал оплата по карте. Касир выдала какая типо карта !!! Оплата только за наличные. За мной стоявший покупатель тоже возмутился. Почему не предупреждают заранее что нельзя по карте или коду. Потеряв время своего обеда на очередь ушел с пустыми руками.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Антонина Михайлова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Достаточно большой выбор товаров. Всегда свежие овощи, фрукты. Цены приемлемы. Персонал вежливый. В помещение чистота и порядок.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Т
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
В целом магазин не плохой. Но всегда ужасно большие очереди,только из за этого не охото туда заходить. И всегда работают одна или две кассы даже в самый наплыв покупателей. Как то надо это наладить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Viktor Panarin
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2023
Нормальный магазин, приемлемые цены, но к некоторым товарам нужно присматриваться с осторожностью, есть не совсем качественные. Например: купили шпроты, а там месиво и как будто бы песок, или кукуруза зёрна жёсткие как гравий, сразу пошло всё в мусорное ведро. Но в целом большинство продуктов хорошего качества. Рекомендую обратить внимание.
3
Посмотреть ответ организации
Denis Boldyrev
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Не всегда сотрудники успевают выкладкой заниматься. Иногда поддоны стоят не совсем ровно, с тележкой трудно проехать. Конкретно сегодня пардон с табуретки был развален.. Ценники всегда актуальные. В магазине довольно чисто.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Сапрыкина
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Купила форель, вкус ужасный, мякоть бесцветная, отходит от костей. 900 рублей выкинула. А уж в каком состоянии там горбуша!!! Просрочена, тёмная и вонючая. С ужасным налетом.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Отличный магазин, большой выбор продуктов известных брендов. Цены приемлемые, что то можно купить дешевле чем в том же Магните или Пятёрке. Частенько там покупаем продукты. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 17 уровня
12 июня 2023
Много хороших товаров из ряда Фрукты/овощи Конфеты Бакалея Колбасы и заморозка оставляют желать лучшего Персонал 50/50 Помещение последнее время грязное, с запахами пропавших продуктов и свалка мусора около холодильных камер
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 14 уровня
19 мая 2024
Магазин хороший. Цены приемлемые. Только порядка хотелось бы побольше. Галантерея свалена в кучу. Это плохо. Сроки годности хорошие. Обслуживание вежливое. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зеленин
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Постоянно совершаем покупки у них, хорошие цены и ассортимент, плюс удобное местоположение! Очень нравится персонал, хорошие, вежливые девчата!
3
1
Посмотреть ответ организации
65378 Шилова галина
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Всё замечательно, товар и обслуживание, быстро и экономно!!!Для нас пенсионеров, самый хороший вариант!!! Успехов вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория хасанова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Всегда добрые отзывчивые и вежливые продавцы помогут и покажут нужный товар, быстрое обслуживание на кассе, спасибо девочки любим ходить в вашу смену!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Ассортимент товаров хороший. Качество товаров хорошее. Реально находка для покупателей. Видно,что руководство магазина старается что бы всегда в наличии были и фрукты и молочка и весь спектр товаров.
5
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Юрьевна
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Ужасное обслуживание на кассе, хамят, швыряют товар. В магазине грязно, фрукты и овощи в состоянии гниения. Грязно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Находка, отличная альтернатива перекрестка и других магазинов в разных городах. Продавцы добрые, понимающие вообщем хорошие люди. Ассортимент товаров большой, выбора много.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexsandra
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Обычный дешманскиц магазин, пролукты6 низкого качества. Невыладенный товар завален в проходе. Так себе магазин
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кастровских
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Отличный магазин! Всегда большой выбор товаров и самые низкие цены в городе. Всем рекомендую, ходим с открытия, очень довольны. Девочки всегда помогут и быстро обслуживают.
5
1
Наталья Ищенко
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Мне нравится этот магазин своими ценами и неплохим ассортиментом. Покупают там фрукты и овощи, рыбу и мясо. Только там покупаю хлеб на хмелевой закваске.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Каримов
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Хороший магазин. Всегда свежий товар. Большой ассортимент продуктов и средств первой необходимости.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дубовицких
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Доступные цены. Ассортимент не богатый. Вечером у кассы очереди.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Немчинова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Выбор товаров широкий,персонал вежливый и внимательный,цены приемлемые,в магазине чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хотенова
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2024
Частенько здесь бываем. Овощи, фрукты 🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍берём. Молочку, колбаску, сыр. Мне нравиться - зашёл и всё в одном месте взял👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 17 уровня
27 июня 2023
Большой магазин. Много товаров, мясо есть даже. Недорого. Всегда несколько касс работает.
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ми мицура
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Отличный магазин, главное чистый и цены несколько ниже, чем в других магазинах. Работники приветливые, коммуникабельные, отзывчивые. Хороший ассортимент
4
1
Добрый человек
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Ужасный запах,по всему магазину грязь,заходить в ещё раз не хочется
1
Посмотреть ответ организации
Елена Батаева
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Нормальный магазин, удобное расположение, низкие цены, доброжелательный коллектив.
3
1
Посмотреть ответ организации
Примарх
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Отличный магазик , цены низкие, ассортимент большой, порядок внутри, однако выезжать тяжело на лево большой поток машин
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ушаков
Знаток города 20 уровня
30 мая 2022
Хороший ассортимент товаров, но качество обслуживания клиентов оставляет желать лучшего, на кассе периодически выстраивается очередь, а другие кассы не спешат открывать.
4
Алена Малышева
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Магазин хороший, в нем чисто и лежит всё по полочкам. Кассиры вежливые, с улыбочкой!))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Казаева
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Рядом с домом,всегда большой ассортимент,цены доступные,и вежливый персонал,советую всем этот магазин,настоящая НАХОДКА для всех!!!
6
2
Инкогнито 8908
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Очень много гнилья в овощах и фруктах и цена на многое высокая!
3
Посмотреть ответ организации
Вера Павлова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Мне очень нравится этот супермаркет,большой выбор, чистенько, желательно чтобы ещё продавцы
4
3
Посмотреть ответ организации
295679 Журавлёв
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Тоже очень хороший маркет, все есть что надо душе, продавцы вежливые, что надо подскажут, мне нравится
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Хлебникова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Магазин: в котором есть Все! Удобен,доступен в нем все понятно.Куда идти,где что купить.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Морюхов
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
персонал не умеет разговаривать с покупателями,переходит на личности
1
Посмотреть ответ организации
Люция
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Когда приезжаю в Бузулук,закупаюсь и там тоже.Выбор победнее,чем в других районах.Цены чуть повыше,чем в Татарии и Башкортостане.
3
1
Иванов Алексей
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Понравилось качество фруктов и цена адекватная. Обслуживание на кассе быстрое, что очень радует.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3