Поиск
Маршруты

Находка

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
407 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Alina Fattahova
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Добрый день . Была на днях в магазине Находка очень классный магазин все на своих местах ) Все чисто ) Кассиры вежливы ) Читаю тут отзывы и я в шоке давайте не будем забывать про человеческий фактор ! Все мы работаем и эти люди так же могут прийти к нам 🤗 Так же хочу сказать что Покупатели тоже ходят и не для кого не секрет что товар кладут не на свои места поэтому проявите уважение и терпение )
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Такое ощущение, что в магазине никто кроме кассира не работает. В зале ни одного сотрудника, сам магазин весь грязный, на полках с овощами и фруктами всё гнилое. Фреш не перебирают.
2
2
Посмотреть ответ организации
марина ш.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Находка на заводской. Суббота. Утро. Работает две кассы. На каждой кассе по 6-7 человек с тележками, забитыми до верху. На просьбу открыть третью кассу - отказали. Почему администратор зала не следит за этим ? Вечно работает либо одна, в крацнем случае две кассы, которые не успевают обслуживать толпу ( особенно если на кассе новенькие ) Ставьте опытных кассиров на выходные и праздничные дни и открывайте больше касс во время потока покупателей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Резеда Курмаева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Хочу пожаловаться на работу администратора Гофман Анну, 11 августа я купила масло в пачках , на полке заявленная цена была указана 109,90, но на кассе цена оказалась 139,90. На мой вопрос почему так, Гофман мне нагрубила, посоветовала сменить магазин и вместо того, чтобы разобраться с моим вопросом убежала в подсобку и больше не вышла, чем создала неудобства для других покупателей, образовалась большая очередь, так как пришлось разбираться кассиру. И это не единичный случай в этом магазине с ценниками. Прошу взять на контроль эту торговую точку. Провести беседу с персоналом, что так нельзя разговаривать с покупателями. Надеюсь меры в отношении Гофман Анны будут приняты.
1
5
Посмотреть ответ организации
Yuliya3518
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Большой магазин с нужным ассортиментом для населения.Из минусов:очень много народа и отсутствие тележек
7
Посмотреть ответ организации
Алия Садыкова
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Продавцы - кассиры очень вежливо обслужили, овощи и фрукты 🍍🍎🍓🍇👍
4
Посмотреть ответ организации
Фарзана Латыпова
Знаток города 12 уровня
5 мая 2024
Всегда проездом бываю в Находке Давлеканово. Я сама из Уфы , но здесь очень хороший ассортимент и отличный персонал. Поэтому рекомендую посещать
7
Посмотреть ответ организации
Лариса Абдуллина
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Есть место припарковаться, очень широкий выбор товаров с низкими ценами. Ещё бы незамерзайку привезли)), было б здорово👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Простой магазин, с самыми адекватными ценами. Удобная парковка перед входом. Ассортимент и качество продуктов достойное. В целом все устраивает
4
1
Валентина Белогурова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Многие говорят, что товар плохой. Ничего подобного, есть как и во всех сетях и хорошее и не очень. А вообще очень здорово, что есть в городе Находка. Овощи и фрукты, химия всегда берём там 👍
8
Гузель Зарипова
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Сегодня была в находке и купила дыню, на вид у меня был сомнения что они не зрелые, подашла спросила администратора, как дыня, сладкие и стоит покупать она отвитала, очень сладкие, я поверила и ещё одну купила, домой пришла отрезала, оба дедевянные
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Воликов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Нормальные цены. Но товар нужно тщательно осматривать. Можно найти всё необходимое, но ассортимент не очень большой.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Место для стоянки инвалидов отсутствует. На замечание что нужен знак хамски отвечают обращайтесь в администрацию.
1
4
Посмотреть ответ организации
Фарида
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Дешово, есть товары которые нет в других магазинах, продукты свежие качественные. Недорого . Продавцы вежливые.
4
1
ИЛЬЯ БЕРКАНА
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Люблю сюда заезжать, т.к вся хозка недорогая и хорошего качества. Разнообразие продукции на вкус и цвет, всё недорого.
8
1
В
Виталий
Знаток города 14 уровня
5 августа 2023
Как обычно работает одна касса в субботу, в то время когда у всех выходной день и люди естественно ходят по магазинам
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мусина
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Очень тесно, ценники не всегда совпадают
2
1
Алсу Исянгильдина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Очень радует, что здесь ни разу не было разногласий между ценниками на стеллажах и на кассе. Огромный выбор товаров на любой вкус и кошелёк.
9
Родион Х
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Бюджетный магазин. Однако покупать ребенку сладости тут не советую. Все искусственное
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Конкина
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Всегда можно купить нужные,недорогие продукты. Вежливое отношение персонала. Чисто,свободно.
8
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Купил консерву "килька в томатном соусе" во время еды обнаружил в килька обломанный болт, ладно хоть не мышь. Дешёвое качественным не бывает
3
Инкогнито 1124
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Мне 14 стою на кассе а продавщица орёт на меня я ничего не зделал оплачивал продукты теперь я понял какое у вас отношение к посетителям младше 18 спасибо за испорченный день
1
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Атнагулова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Нормальный магазин! Всегда низкие цены. Но иногда попадается продукт низкого качества.
3
1
Светлана Вильданова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Спасибо очень свежие всегда фрукты и овощи и все таки подешевле для пинсионеров удобно
7
Александр
Знаток города 12 уровня
16 августа 2022
шикарный выбор товаров, недорого. продавцы вежливые, консультируют хорошо.
6
Айрат Нагимуллин
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Нет туалета даже рядом с маркетом, не редко кассиры ошибаются в подсчетах при выходе, причем в пользу маркета, или это умышленно!, некоторые товары плохого качества, к примеру куриное яйцо был к сожелению личный опыт, отравился! При посещении таких маркетов не ведитесь на низкую цену, внимательно изучайте цену, чеки, и сроки годности товара иначе придется ' платить " здоровьем.
1
2
Супер Олег
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2019
Широкий ассортимент, низкие цены, отзывчивый персонал, большая стоянка
3
Наталья С
Знаток города 14 уровня
16 января 2022
Нормальный магазин, с низкими ценами! Ассортимент не огромен ,но необходимое приобрести можно по доступным ценам. Есть игрушки.
8
ZelgadisSM
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Ну норм вроде, цены ничего такие, выбор не плох
4
Посмотреть ответ организации
О
Олька
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Персонал очень вежливый, но иногда ходят без масок. Посетителей магазина тоже очень много без масок. Цены на товар хорошие.
8
Владимир Меркулов
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Чисто и аккуратно. Ценник достойный
5
ринат нургалиев
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2020
Доступные цены,свежие продукты и овощи,удобная парковка.
6
1
Вадим Кот
Знаток города 10 уровня
27 июня 2021
Хороший магазин. Персонал вежливый. Чистота и порядок. Заведующая Ольга очень хороший человек!!!
8
Посмотреть ответ организации
Дарья Симинищева
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2020
Ассортимент и качество фруктов делает быть лучшими
3
2
Зифа
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Мне магазин нравится. Хорошие персонал. Продукты хорошего качества. Бытовая химия не очень.
6
1
Олег Гоманов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Очень приятно , всё хорошо сделали. Обслуживание хорошее. МОЛОДЦЫ.
5
Посмотреть ответ организации
Alexei
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Находка как находка, хотя именно этот магазин уже намного цивильнее чем остальные где был. Так что однозначно 5звëзд!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Лысак
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Очень вежливые продавцы. Все нравится 👍
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Патраева
Знаток города 12 уровня
18 мая 2021
Хороший магазин, большой ассортимент товаров. Немного тесновато
6
Посмотреть ответ организации
Гулюза Ахмадеева
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Качественные товары за доступную цену - то, что привлекает в этом супермаркете меня и всю мою семью.
4
Алик Гильмутдинов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Хороший и большой Магазин зачем пришёл с тем и уйдёшь, очень большой выбор.
5
Рания Голышкина
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Классный магазин
3
Танечка Кучерова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
Удобная парковка, большой выбор детской одежды,
3
Регина Кучербаева
Знаток города 17 уровня
5 июля 2025
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Матвеева
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Приемлемые цены, хороший персонал
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Быстрое обслуживание,низкие цены и очень удобная парковка!!!
4
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Хороший магазин с демократичными ценами,хорошим ассортиментом
5
Pin
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2024
Хороший магазин с хорошими ценами.
5
марсик марсик
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Нормальный магазин, цены всегда радуют. Хорошие скидки бывают
7
Посмотреть ответ организации
Владимир Силантьев
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Очень вкусные мандарины.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3