Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Медцентры

Надежда

Рейтинг 4,1
69 оценок
Закрыто до завтра
+7 (342) 237-22-17
Показать телефон
Пермь, ул. Крисанова, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Надежда, Пермь, фото
Медцентр, клиника Надежда, Пермь, фото
Еще 10
Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Осмотр ребенка при оформлении в школу/детский сад врача кардиологом
400 ₽
Осмотр ребенка при оформлении в школу/детский сад врача невролога
400 ₽
Осмотр ребенка при оформлении в школу/детский сад врача оториноларинголога
400 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Пермь, ул. Крисанова, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 237-22-17
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пермский академический Театр-Театр
269 м
4
Пермский академический Театр-ТеатрУлица КрисановаУлица ПлехановаУлица БорчаниноваТеатр-Театр
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Визион
Рейтинг 4,5
Пенснэ Оптика
Рейтинг 4,8
3Z - Прогрессивная офтальмология
Рейтинг 5,0
Варикоза нет
Рейтинг 4,3
Пенснэ Оптика
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
69 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елизавета Т.
Знаток города 7 уровня
28 января
Ужасная клиника, с первого взгляда уже неприятно, заходишь будто в павильон на рынке. Сижу жду врача у кабинета уже 40 минут, записана на 12:00, время 12:40, меня не приняли. Я никому ни в коем случае не рекомендую эту клинику и врача офтальмолога Фирулеву Лину. Попала сюда по ДМС и очень об этом жалею UPD Так и не дождалась врача, ушла в 12:47. Пока ждала, Звонила в клинику другую, уточнить есть ли у них окулист, мой разговор услышала гардеробщица 🤔 сердито на меня посмотрела и когда я договорила, комментировала, что мне не стоит уходить и я должна непременно дождаться врача, а когда я уходила уговаривала остаться и только с 3 просьбы отдала одежду. Цирк да и только, не ходите в это заведение
3
1
Kristina Zharaya
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Пришла пройти мед комиссию для водительских прав. Принимали 2 женщины. Посмеялись надо мной вслух за то, что пришла без очков, хотя ношу ночные линзы. Разговаривали достаточно грубо, ужасное поведение в сторону пациента
1
анастасия
Знаток города 10 уровня
4 марта
Проходила медкомиссию для водительского удостоверения, в гибдд подтверждение справки ждут уже 2 недели, сегодня позвонила в поликлинику и оказалось, что они потеряли письмо от гибдд, и сказали ждать минимум неделю еще для подтверждения, так как главврач выходит только после праздников. Никакой связи с ним не дали, потому что у меня выходят сроки получения удостоверения. Уважаемый главврач, почему я должна ждать еще неделю, если это ваш косяк?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных