Поиск
Маршруты

Надежда

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,7
115 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
александра аксакова
Знаток города 3 уровня
18 января
Была на процедуре smart-педикюра. Во-первых, мастер некачественно выполнила свою работу: она не почистила под кутикулой, в результате чего у меня болели пальцы. Любой мастер должен вычистить кутикулу! Она не обрезала ногти, а только пропилила и срезала кутикулу. Во-вторых, заявлена процедура - смарт-педикюр, следовательно, оплату вы берёте как за Smart. Оригинальные ли там материалы для процедуры? — Нет! Выполнена ли процедура по протоколу, который она предусматривает? — Тоже нет. Я, конечно же, осталась недовольной! Но администратору - спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ras19 ED
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Хочу поделиться восторгом от стрижки у барбера Юлии! Это был мой первый визит к ней, и я абсолютно уверен, что теперь это мой постоянный мастер. С самого начала чувствуется высочайший профессионализм: Юлия внимательно выслушала мои, не очень четкие, пожелания, сама предложила несколько вариантов с учетом типа моих волос и формы лица. Мы вместе пришли к идеальному решению.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Мухина
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
На протяжении многих лет пользуюсь услугами прекрасного салона красоты. Всегда приятная атмосфера, дружный коллектив. Хочу отметить своего любимого мастера- парикмахера Надежду, профессионал в своем деле! Грамотно подбирает новый образ, дополнит уже существующий. Мастер,который идет всегда в ногу с новыми парикмахерскими трендами. Надежда, спасибо за труды! Всем советую.
4
Евгения Серебрянкина
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
Была впервые, атмосфера комфортная, ненавязчивый сервис, приятные мастера(Диана сделала маникюр хорошо), и владелица салона (наблюдала за ее работой) профессиональный парикмахер (видимо) здорово работала.Место в которое хочется прийти ещё. (И приду))
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Очень аккуратный и красивый маникюр.Мастер Диана работала очень оперативно,все классно, красиво,спасибо ей за такую работу. Обязательно прийду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Неброева
Знаток города 14 уровня
21 июня 2024
Очень понравилась атмосфера, созданная чудесной хозяйкой Надеждой. Приятный климат, всё чистенько, уютно, угощает чаем, развлекает разговорами на разные темы. - это просто космические эмоции. Очень кропотливая , внимательная к моему запросу, нежно помыли голову, аккуратно постригли, очень тщательно всё сделано. Золотые ручки! Рекомендую! 🌹
5
Посмотреть ответ организации
Диана Иванова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Спасибо Надежде за многолетний профессионализм в колористике, с трижки, праздничные укладки волос! Все как всегда супер! Мастер Диля Вам спасибо за ювелирные работы на ногтях!
2
Наталья П.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Замечательный салон красоты вот уже 20 лет, заслуживший доверие своим профессионализмом мастеров. Здесь и стрижки, маникюр и услуги космолога, и вечерние причёски на свадьбу , выпускной и конечно макияж. Надежда, вся моя семья и друзья постоянные Ваши клиенты, процветания Вам и довольных клиентов 💞🌷💖
7
Посмотреть ответ организации
Алёна Старикова
Знаток города 12 уровня
23 июля 2024
Всегда делаю сложное окрашивание у Карины. Сейчас и мастер Мари присоединяется к процессу. Очень все быстро и хорошо делают девушки.
2
Лариса Груненкова
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2024
Замечательный салон👍👍👍Уютный!!💥Высокий уровень мастеров! Мне делали окрашивание, но так как у меня был давально темный цвет( неудачное окрашивание в другом салоне), мне смыли специальным шампунем Лореаль, корни окрашивали Матрикс (для седых волос) цвет вышел на 2 тона ниже. Получился великолепный цвет волос!!! Надежда, Спасибо Вам большое!!💥💥💥💥💥
3
Посмотреть ответ организации
Harley Q.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Спасибо мастеру Виолетте за отличный маникюр! Всё аккуратно, красиво и качественно. Очень приятная атмосфера и внимательное отношение к клиенту
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Замечательный салон красоты, который я могу порекомендовать! Хожу уже много лет. Здесь работают мастера профессионалы своего дела, которые заботятся о своих клиентах и предлагают качественные услуги по приемлемой цене, царит уютная атмосфера!
4
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Искала визажиста и парикмахера на свою свадьбу🫶!!! Разместила свои пожелания в группе . И на оба заказа откликнулась Анастасия. Посмотрев работы и почитав много хороших отзывов, я выбрала ее. Приехали в назначенное время и начался творческий процесс. Особенно понравилась укладка, не думала что из моих волос получится такая красота. Макияж и укладка продержались весь день. Очень рада знакомству с Анастасией и рекомендую ее как мастера!Благодарю визажиста, макияж просто бомба. Сначала не привычно, но потом я поняла что он лучший... Спасибо вам большое
2
Лариса Субботина
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Если хотите получить качественную услугу, то Вам сюда. Мастер маникюра и педикюра профессионал своего дела, также порадовали мастера Ирина и Надежда. Спасибо за сервис.рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гурбанова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Была первый раз. Чисто , уютно. Подстригала мастер Марина, осталась очень довольна ее работой. Прекрасно подобрала краски и оксиданты и из трехцветного моего безобразия сделала шикарный однородный тон по всей длине. Отдельное спасибо за вежливость , чистоту и аккуратность.
3
1
Нинэль Нинэль
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Мастера все профессионалы. Обслуживание на высшем уровне . Чистота и комфорт . Огромное спасибо , после Вашего салона всегда красавица
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Была вынужденная мера заехать подстричься в любом месте, там где обычно стригусь и хорошо стригут не было мест на сегодня Заехал сюда, стригут очень плохо За 800 р даже не помыли голову По действиям мастера было видно опыта мало Но за 800 р стричь так ужасно Завтра поеду к своему мастеру ровнять все косяки
2
1
Алина П.
Знаток города 13 уровня
11 июня 2024
Услуга была перманентный макияж, очень не понравилась работа. Введите консультацию, и после того, как вы увидите «до» скажите: берусь или не берусь. брови получились из 80ых. Фото работ мастера не соответствуют действительности!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Благодарю мастера маникюра Дилю. Очень аккуратно и профессионально выполняет работу. Обязательно приду ещё!
4
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Бошук
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Отличный салон с прекрасной атмосферой!!! Надежда -мастер своего дела!!! 25 лет делает меня красивой!!! Приезжаю ради её золотых рук из Москвы!!! Очень, очень, очень благодарна!!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Волкова
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2022
Вежливый персонал, чисто, приемлемые расценки. Мастер Марина всегда предложит чай, кофе, чувствует настроение клиента, что не маловажно) Всегда прекрасный результат работы!
3
1
Елена Андриянова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Всё понравилось, стрижка, покраска. Я довольна) Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Света Иванова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Хожу с дочкой в этот салон уже нескольких лет ( с его открытия в нашем дворе). Приятная обстановка, чисто, одекватные цены! Спасибо вам за красоту, было бы 10* поставила бы, не задумываясь!
3
1
TriAngle
Знаток города 4 уровня
14 мая 2021
Работают на отвали. Делал стрижку, еще по поведению "мастера" было видно, что не профессионал. В итоге, постригла как-то подозрительно быстро и никаких тебе доработок по мелочи, а получилось кривовато. Попросил подровнять с одного боку, мне просто небрежно челку перекинули на другую сторону..детский сад какой-то. Конвейер в общем. Видно, что тупо бабло пытаются косить, на клиентов насрать. В результате сходил к своей старой мастеру Ирине, что работает в "Лире", и она все довела до ума, и стрижка стала и ровнее и солиднее выглядеть. Вот ее советую, а эту забегаловку врагу не пожелаешь.
2
6
вера п.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
ВЕРА. Очень, очень благодарна мануальному терапевту, массажисту Рожеру! Работает профессионально,честно с душой. Приятен в общении. Оченка услуги - 10 из 10 баллов. Благодарю!!!
3
1
Мария Юдина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Юля классный мастер, стрежемся всей семьей уже давно!
1
Д.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
К сожалению, после посещения данного салона узнала, что такое секущиеся концы. Начала замечать их уже через несколько дней после стрижки. Предполагаю, что испортили все филировкой. Волосы длинные и чтобы это исправить, нужно состригать все до плеч, а мне это делать совсем не хочется :(
3
6
Анна Сапожникова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Спасибо мастеру Диане. Отличный мастер!
1
Ивана
Знаток города 30 уровня
9 января 2023
Хороший салон. Вежливый персонал. Всё чисто и красиво. Цены умеренные.
2
1
Котенок
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Отличный салон красоты, самые приветливые и доброжелательные сотрудники! Если хотите получить массу положительных эмоций и провести время в удовольствие и при этом уйти красивой, то это самый лучший салон красоты!
3
Посмотреть ответ организации
Edgar O.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Покраска волос ужас а не работники не советую не кому работают на отвали деньги берут работу не доделываю сказали что выведут цвет в пепельный в оконцовке осталась рыжая 8тр в пустую не советую надежда хозяйка на контакт не выходит можно сказать посылают на три буквы деньги главное берут а профессиональности не какой
4
8
Evgeniy S.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Отличный салон, с невысокими ценами на свои услуги.Приветливые мастера знающие своё дело.
4
Сальма Сальма
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2019
Хорошие парикмахеру. Мастера по маникюру к сожалению часто меняются.
4
Посмотреть ответ организации
Эдгар о.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Покраска волос заплатила 8тр просила темный цвет сделали рыжую посылают на три буквы на контакт не выходят не как не советую кто хочет испортить себе настроение внешность идите смело 8тр в пустую
3
5
Simon B.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Небольшой салон с приятной обстановкой. Стриглись всей семьей до тех пор пока наш парикмахер не ушла в другой салон. Цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Натусик Карасева
Знаток города 4 уровня
3 октября 2018
Хочу отметить мастера Садовскую Екатерину. Мастер от бога. Лучше не найдёшь. Успехов и процветания такому мастеру.
3
2
А
Анонимный отзыв
24 мая 2018
Мне очень понравилось обслуживание и персонал
4
Посмотреть ответ организации
607116 Рузавина
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Приятная атмосфера и отличный мастер Надежда!
3
1
Инга Маслова
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Чисто, аккуратно, приятный персонал
3
1
Галина Березина
Знаток города 10 уровня
9 июля 2020
Спокойная обстановка, ненавязчевый сервис,
3
Посмотреть ответ организации
koma
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Довольна. Пользуюсь услагами несколько лет.
3
2
И
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2018
Отличные мастера,хороший сервис!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Винокурова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2022
Работники салона работают непрофессионально, если сказать по простому на отвали.
2
6
great.l-p
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Стараются, но косячат
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лукина
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Спасибо, Людмила
2
1
  1. 1
  2. 2