Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кафе

Nabokov

Рейтинг 3,7
39 оценок
Больше не работает
село Рождествено, Большой просп., 85
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Nabokov, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Кафе Nabokov, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Особенности

Адрес

село Рождествено, Большой просп., 85
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рождествено – Центр
227 м
1
Рождествено – ЦентрГрязно-1
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:от 300 ₽
Кухня:русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,7
39 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
А
Анна Д.
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2018
Уютное заведение, бармен-профессионал, хороший диджей. Неплохой кофе и отличные алкогольные коктейли. Контингент, конечно, местный, но остального это не умаляет) сама вернусь и другим рекомендую
1
1
Елена Ходаева
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2020
Были проездом, в посёлке Сиверский, зашли в данное кафе под названием Набоков, перекусить. В кафе в целом нормально и уютно, очень вежливая девушка на баре, которая сразу принесла нам меню. Мы выбрали пасту Карбонара, так как очень её любим и частенько заказываем в разных местах. Были очень сильно удивлены тем, что нам принесли. Это были обычные макароны, просто Плавающие в сливках с кусочками карбоната какого-то. Для данного блюда в состав конечно же входят сливки, но и не только, так же в соус кладётся сыр пармезан и яйцо обязательно, за счёт всего этого в блюде нет вкуса сливок. А тут было ощущение, что попробовали молочный макаронный суп. После данного блюда, которое мы слава богу не доели, в животе было, довольно- таки неприятное ощущение, "видимо карбонат, пытался подружиться со сливками" 😂 Если блюдо несёт за собой название пасты Карбонара, то состав не должен быть изменён. В ином случае, посетителей нужко предупреждать, что это не совсем то, что написано в меню. Те звезды, что поставили относятся только бармену девушке и уюту кафе. Повару посоветую погуглить интернет с рецептами. 😀 Часто бываем проездом в пос. Сиверский и из-за данного случая, абсолютно нет желание посетить снова кафе Набоков. Всего хорошего.
1
Алла Нещадим
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2019
Бармен очень медлительный, несмотря на то, что мы были единственными посетителями. ЧАЙ отсутствует!!!! Пирожки вкусные, но дорогие! Кстати, цену на них мы так нигде и не увидели, только в чеке, а конкретнее, на обычном листочке. Столы грязные, в разводах от тряпки! Ну как то так! А какое громкое название Арт- кафе Набоков. ..
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных