Поиск
Маршруты

Ваш Отель

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
102 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Полина Федосова
Знаток города 2 уровня
16 мая
Хорошая локация отеля,остановка напротив и две минуты кафе, рядом магазин и аптека. Номер не очень большой ,но уютный и чистый (это было главное для нас).Администратор вежливая и приятная в общении девушка. Спасибо за комфортный отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Анисимова
Знаток города 4 уровня
10 января
Хороший отель. Уютно, чисто. Единственное что двери в номерах в холл без шумоизоляции и очень хорошо слышно что происходит за дверью.
Посмотреть ответ организации
Tata Drozd
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2025
Выбрали этот отель по его местонахождению на ул.Нижегородской и благодаря позитивным отзывам здесь. Все характеристики подтвердились - номер небольшой, уютный, всё необходимое имеется. Мы ночевали 5 ночей и никаких других постояльцев не встречали. Было тихо, тепло, комфортно. Положительным является, что рядом находятся автобусные остановки, потому без проблем можно уехать в любую сторону. Администратор внимательный, на все вопросы отвечал, советы давал. Спасибо за все.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дёмина
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Отель выбрали благодаря возможности раннего заселения. Администратор Юлия очень внимательная, подсказала как добраться до отеля. Номер чистый, уютный. Телевизор, кондиционер, холодильник также оставили положительные впечатления. Чай в номере был кстати после тяжёлой дороги. В душе было всё необходимое. Хотим выразить огромную благодарность администратору, которая всегда была на связи, проявила к нам наилучшие человеческие качества. Рекомендуем Наботель всем, кто ищет, где остановиться в Москве.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Фролов
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Номер на удивление уютный. Хотя и подуставший. Но для переночевать пару ночей недорого - в самый раз. В отеле всего 3 номера, санузел в номере, чайник тоже, микроволновка в коридоре. Холодильник в номере не использовал - покупал в соседнем Дикси еду и грел, ел сразу. Соседей не видел ни разу. Один раз слышал английскую речь за соседней дверью, хотя может телевизор смотрел кто. По итогу - понравился, от меня 4 звёзды в отзыве совершенно заслуженно
1
Посмотреть ответ организации
sergey
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Очень много плюсов и очень маленькая цена! Стоимость удивительно выгодная и простая, не смотря на прекрасные комфортные условия и отличное удобное местоположение. Персонал очень радует, слаженный, приятный, быстрый, качественный. Заселилась очень быстро и легко. Отельчистый уютный и атмосферный Спасибо всей команде отеля за отличные условия и отдых🥰🌞
2
Посмотреть ответ организации
Юлианна Орехова
Знаток города 3 уровня
10 мая
Отель понравился, маленький, аккуратный, номер просторный , ванная комната тоже . Большое окно , даже есть сейф ) . Выходишь из отеля и остановка , очень удобно .
Посмотреть ответ организации
Julia_DK
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Мы с мужем просто восторге, номер шикарный, чисто, уютно, комфортно. Рядом магазины, есть холодильник, микроволновка. Персонал очень вежливый и приятный. Забронировали снова , и в дальнейшем будем бронировать только туту. Рекомендую ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
АЛЛА МЕДАРОВА
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Была проездом в этом отеле несколько дней. Очень чистый в номере есть всё необходимое холодильник, тапочки , смарт тв ,кровать великолепная. Администратор супер!!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Талапова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Отличное место, тихо, спокойно и уютно, в номере есть хороший душ, чайник, большой телевизор, шкаф, удобная большая кровать. На несколько часов или сутки, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Останавливались на две ночи- все понравилось, чисто, тепло. В номере сейф, холодильник небольшой. Добраться до основных достопримечательностей не проблема . Администатор доброжелательная и милая . Благодарим за теплый прием !
Посмотреть ответ организации
Ирина Лапина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Отель небольшой, уютный,тихий. В номерах чисто и комфортно, персонал вежливый. Есть все для хорошего отдыха. Рядом кафе, магазины, остановка общественного транспорта. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
К сожалению нет ночных тарифов. Нужен был номер на ночь (искал уже в 12 ночи) предложили арендовать на сутки, что странно, номер все равно свободный есть и простаивает до утра без гостей, могли бы и сдать на ночь не по цене суток.
Посмотреть ответ организации
Imkhotep
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Тараканы, отсутствия ресепшена как такового, обычная квартира переделанная в типа отель. Туалет не рабочий (первый раз слив сработал, после пришлось вручную исправлять)... Вообщем печально
Посмотреть ответ организации
Наталья Пшеничникова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Чисто. В меру уютно. Три номера всего. Я жила три дня и в этот период не было других постояльцев, поэтому было тихо, что мне очень необходимо. Мой номер маленький и расстояние от кровати до стола один ( 1!!!) САНТИМЕТР. Дама на ресепшене ненавязчивая, что тоже приятно. Это плюсы. Теперь минусы .Интернет ужасно медленный. Для меня это стало шоком. Я не думала, что в Москве может быть такой интернет. Увы и ах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Т.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Восхитительная гостиница с комфортными и уютными номерами. Отдельно выражаю благодарность администраторам - Фатиме и Юлии за отзывчивость и вовлечение во все беспокоящие вопросы гостей. Обязательно остановлюсь еще у вас!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Н.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Очень понравилось, чисто, уютно, вежливый персонал, в номере есть все, в том числе чайник, посуда. Также есть небольшая общая кухня на случай необходимости.
3
Посмотреть ответ организации
Чолпон Шералиевна
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Мы остановливались на 3 дня, все было отлично. Чистый, уютный отель. Отдельное спасибо Нури, которая всегда поможет и расскажет. В номере есть все: чай, конфетки, телевизор, фен и тд. Большое спасибо отелю за комфортный отдых!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Вицин
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Для ночлега неплохой вариант. При бронировании выбрали номер 25 КВ.м., при заселении заселили в номер максимум 11 КВ.м. Выяснять причину не стали, после дороги не было желания. В номере чисто, есть чайник, чай, но не было кружек и ложек. После просьбы, всё принесли (как пояснили, в виде исключения)🤣. Тогда зачем в номере чайник, если кружки дают в виде исключения? Ванная комната просторная, чистая. Халатов, как указано на "Островке" в номере нет, но нам они и не нужны были. Полотенца и постельное белье чистое, но уже уставшие (желательно обновить, полотенца). Ты показывает. Рядом остановка общественного транспорта (автобус), до метро 10 минут пешком (Площадь Ильича, Римская). Отель сделан из квартиры, на первом этаже многоквартирного жилого дома. В доме сетевой маркет Дикси, вкусное кафе (завтраки рекомендуем). Слышимость, очень сильная в номерах. В общем и целом, по соотношению цена/качество, неплохой вариант. Заселится ли ещё сюда, скорее нет, чем да.✊🤝
2
3
Александр
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
В целом приятный отель за свои деньги. Есть кондиционер на холод и тепло, чайник с чашками, душевая и телевизор Есть моменты, которые можно исправить, как например водяные подтёки на стене, но в остальном не критично и стоит своих денег
Посмотреть ответ организации
151724 Владос
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Хороший мини отель уютный, чистый и тихий останавливались лишь на пару ночей .
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Дозвониться очень трудно, причем в любое время суток. Всего 3 номера и они почти всегда заняты. По стоимости не знаю сколько сейчас, раньше платили в районе 3000 за ночь. Так что по цене сойдёт И не большие косяки в чистоте номеров. В общем,если сильно приспичило и есть свободный номер,можно посетить
1
1
Баунти
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Отличный мини отель,чисто,уютно,комфортно,рядом магазины,кафе,все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Баузер
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Всё очень хорошо, чистота, комфорт, сплит система, холодильник, рекомендуется
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Хачатрян
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Очень приятный отель можно заехать в любое время. Чисто , уютно и приятная цена
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Волкова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Небольшой чистый, уютный мини отель. Отличный персонал, есть все необходимое. Всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Фаина куклы.
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2022
Даже не знаю какую ставить оценку.. Была в командировке на сутки. Оплатила номера за неделю. Приехала ключ не дали (его увёзли предыдущие постояльцы) , пришлось оставить вещи на доверии, пришла позже переночевать, ключа снова нет, на вопрос как быть ответ - к вам никто не зайдёт... Нормально так. Почему нет запасных ключей, никаких извинений, 3 тыщи за переночевать с открытыми дверями это нонсонс.
2
2
Е
Екатерина Джакаева
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Очень плохое обслуживание, грязно в номере, белье не глаженое, вечно нет полотенцев, была несколько раз не понравилось. Персонал не очень. В общем обслуживание плохо. Зачем её там держат, ничего не умеет. 👎👎👎👎👎
1
3
Роман Соколов
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Сервис оставляет желать лучшего, снимали на 5 ночей все три номера, ни разу у нас не спросили все ли в порядке нужно ли что нибудь. В номерах не убирались, даже полы не мыли. Мусорное ведро не убирали, пока мешок с мусором не вынесли на ресепшен.
5
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эля И.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Отель очень понравился. Номера чистые. В номерах полотенца, гель для душа, тапочки. Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Это было омерзительно.. Заехали. Вся кровать в волосах, в том числе и лобковых Попросили заменить постельное бельё, получили отказ и предложение сменить гостиницу. Съехали сразу, но чувство отвращения осталось(((
2
3
Роман Азаров
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Ужасный персонал , не могут найти место для заселения. Хотя по телефону сообщили что места есть. Ужасный персонал , ночью с божьей помощью смог достучаться до хостеса (если его так можно назвать ) не советую вам общаться в данный отель .
1
3
Ярослав
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2022
По хорошему, надо ставить двойку. Номер Я инженер. И хорошо разбираюсь в УЭО. Розеточная группа legrand... Должно радовать, но некоторые розетка разболтаны... Розетка ip44, криво установлена. НО! Я напишу за сам номер. У нас не было ничего из того что на фото.... Не было : Халатов Набора личной гигиены _____________________________________ Нам не показали номер, что где лежит... Пробитая дверь холодильника, выгнутая кровать, нет центральной подпорки (спасибо что не сломалась), хорошая слышимость соседей, грязный холодильник, есть пыль, постельное белье с лёгкими пятнами, окно сломано, при закрывании остаётся щель с противоположной стороны ручки. НО ЗА ЭТУ ЦЕНУ, ПОСПАТЬ, ОТДОХНУТЬ, хороший номер. Хозяйке хотелось бы пожелать больше упорства и труда, и бизнес пойдёт в гору. Можно тогда будет хоть цену поднять.
3
Виктор А.
Знаток города 4 уровня
30 января 2021
Уютный маленький отель, есть все необходимое, отличный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Ilya Abrosimov
Знаток города 14 уровня
5 мая
не тратьте время. Бардак...
Посмотреть ответ организации
Людмила Заяц
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Отель понравился, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
руслан керимов
Знаток города 4 уровня
20 октября 2019
отличный уютный мини отель все чисто акуратно
3
1
Посмотреть ответ организации
Ечеин
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Меня все устроило.
Посмотреть ответ организации
Ник Пит
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
Отлично! То что нужно Чисто
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Очень сомнительная ночлежка для мигрантов нелегалов. Приличным людям надо избегать это место.
5
I
Igor N.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Отличное место за свои деньги
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Я.
Знаток города 8 уровня
12 января 2019
Новый мини-отель , все чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1182
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Все супер!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена п.
Знаток города 2 уровня
12 января 2021
Всем рекомендую. Отель очень хороший. Персонал вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
628211 Покровский
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Очень хорошая гостиница, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Чисто,есть парковка
3
1
Посмотреть ответ организации
Назар Баясбеков
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Хороший отель
1
Посмотреть ответ организации
Баходур Абдуллозода
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Супер
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2023
Очень хороший мини отель всё было на отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Семерня
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Отель не плохой
1
  1. 1
  2. 2