Поиск
Маршруты

На углях

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ольга Черданцева
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Шашлык такой вкусный, что можно язык проглотить! Уже не раз там брали , рекомендую всем попробовать.
Надежда Кондратьева
Знаток города 2 уровня
8 марта
Ужасная кухня!!!Картофель фри оказался сырой. При этом админ. пыталась убедить что это нормально. Запечённые овощи 400г., по факту 200г.В общем одно разочарование.
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Заказала доставку до Матвеевки,заказ выполнили быстро ,все вкусно,привезли горячим.огромное спасибо за вкусный люля и курочку.рекомендация однозначно.
Anastasia Kim
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2023
Заказала шашлык на кости свинина, вкусно мясо сочное не сухое. Еще понравилось что там добавляют к мясу картофель на углях. Так же заказали салат. Детям взяли картофель запеченный, вкусно. Советую, прийти сюда и быстро готовят, можно сказать при тебе.
1
Дмитрий Неро
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Потратил 1,5 тыс, шашлык баранина от одной порции не наелся, салат оливье принесли пропавший, картошка понравилась, чай понравился
1
Вячеслав Коновалов
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2023
Очень вкусно. Первый раз брал шашлык и овощи. Овощи не удалось поесть, дети были быстрее. Шашлык безумно вкусный. Сегодня взяли шаурму и овощи. Успели попробовать все. Очень вкусно. Шаурма не влезла целиком, большая сильно. Но иза того что было вкусно, переели. Огромное спасибо, приедем еще
3
Вячеслав А.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Заказал буртуч с курицей, скажу одно , это самый не вкусный буртуч который я когда-либо ел, курица без вкуса и такое ощущение, что варёная, и на огромный буртуч я смог найти три кусочка, в основном он состоит из зелёного жухлого салата и огурцов, вкуса 0 , соуса мало, лаваша много, не рекомендую братт там шаурму, буртуч и тому подобное.
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Шашлыки просто супер, очень вкусные, овощи и шампиньоны на мангале- не передать словами...мега гастро удовольствие. Много где пробовали, в шашлычной ,,На углях,,-лучшие.
3
Елена Ануфриева
Знаток города 3 уровня
29 марта
Очень вкусный шашлык! Теперь шашлык покупаем только здесь.
Евгений Леонтьев
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Посещал это заведение и не один раз, советую посетить, готовят отменно, все вкусно.
BlackLord1488
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Вкуснейший шашлык, нежный люля, соусы бомба
Инкогнито 3518
Дегустатор 3 уровня
16 января
Шаурма не вкусная , очень мало мяса одна капуста
Romka FX
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2024
Шашлыки очень вкусные, но ценник "кусается"! Можно со своим крепким алкоголем.
1
Наталья Беляева
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2023
Отличные шашлыки, вкусные, порции большие, сет на двоих. был точно не на двоих🤣
1
Слава Беляков
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Только в этом заведении Шашлык великолепен ☺️
Тимофей
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Очень вкусно. Готовят с любовью сразу при вас, мясо всегда свежее. Особенно приятно, когда администратор Людмила, прекрасное обслуживание)
1
1
М
Мария Усачева
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Неожиданно очень вкусный шашлык, понравился не то слово, мясо сочное, по цене не дорого, спасибо
1
1
Дмитрий Монин
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Отличные шашлыки, доступные цены есть в бонусной программе!👍
Леонид М.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Буртуч не "на углях", просто салатик и вывареная бесвкусная курица + плотный лаваш естественно машина подлили вуэээ
Светлана Золотарева
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Спасибо большое за очень вкусную и вовремя доставленную еду. Шашлык был очень восхитительный!
1
1
Александр Сафронов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Отличное место, готовят быстро и вкусно. Рекомендую пельмени.)
Александр Смульский
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Брали шаурму, все вкусно
Максим демьяненко
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2025
Вкусно , если бы еще подешевле
Виталя Акбашев
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2023
Не советую! Заказали шаурму, курица в шаурме холодная! Не ходите сюда.
2
Владимир Шпаков
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2025
Отличное место. Вкусно. Цена устраивает
vviviill
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Доставка быстрая и очень вкусно 😋
1
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Вкусный шашлык!
Инкогнито 5460
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Готовят вкусно, но всегда есть доставка.
Алексей Соколов
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Очень вкусно, мясо готовят очень хорошо. Рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Перунов
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Очень вкусно
Иванов Артем
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
Ничего не обычного, мясо и мясо
Анастасия Питько
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Вкусно, быстро, вежливо
2
Михаил
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Лучшее место в Хабаровске
Marina Antipova
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Было все вкусно
3
Захар Докуржанов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Мясо! Всё вкусно, вежливо, прилично!
2
1
Инара Косметолог
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2023
О да, вкусно и сытно . Советую
1
1
Александр С
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2024
Наелся 😋 всё вкусно как всегда 👍🏻
1
Регина Князева
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2023
Вкусно и быстро. Рекомендуем! 😋
2
2
Надежда Голиусова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
всё понравилось, приеду сюда ещё!
2
Александр Алексеев
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2023
Дорого и не очень вкусно
4
Евгений1983
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2023
Та ещё забегаловка
АСПЕКТ - 28
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2024
Вкусно, недорого, от души!
  1. 1
  2. 2