Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Салоны красоты · На Стиле

На Стиле

Рейтинг 3,7
24 оценки
Больше не работает
рабочий посёлок Андреевка, 29Д
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты На Стиле, Москва и Московская область, фото
Салон красоты На Стиле, Москва и Московская область, фото
Еще 16
Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
7
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Андреевка, 29Д
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

15-й микрорайон
186 м
4
15-й микрорайонМихайловский прудКорпус № 1602Дом № 12Корпус № 1407
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, коррекция бровей, эпиляция
Эпиляция/депиляция:шугаринг
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, горячий маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр
Услуги салона:маникюр, эпиляция, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр, ламинирование ресниц, перманентный макияж
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вай Тай
Рейтинг 5,0
Wellness Lab
Рейтинг 5,0
Ника Бьюти
Рейтинг 4,9
Пёрпл Бьюти 1519
Рейтинг 5,0
Diardi studio
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
24 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
nastyuha
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2021
Пришла на стрижку в соседний зал, потому что в других салонах не было мест, а нужно было срочно подравняться перед встречей. Волосы были до лопаток, обрезали до плеч, что в мои планы совсем не входило. Чёлку так подстригли, что дома точно также сама подравняю..... Вобщем одно расстройство!!! Буду отращивать свою длину и к этому мастеру точно никогда не приду!
Посмотреть ответ организации
Мэрлин Монро
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2020
Хорошая студия девушка которая пишет плохой отзив работала в этой студии я сама лично ездила на маникюр к ней рисует она не ровно красит тоже не акуратно хорошо что уволили ее воо и пишет плохой отзив а что касается мастера Ольги она хороий мастер делает акуратно все уже 4ий раз хожу к ней мне все очень нравится наращивания ногтей делает прекрассно всегда очень вежливая угощает своих посетителей вкусним кофе в салоне отмосфера хорошая играет музика всегда чистота и порядок спасибо вам за то что любите свою работу ❤
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Асылмарданова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2020
Очень хорошая студия. И девочки все которые работают 100% професионалки. Работают быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных