Поиск
Маршруты

Ветеринарно-кинологический комплекс

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,7
30 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Зоя К.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2019
Операции делают отвратительно. Мне погубили кошку. Кроме того все процедуры дороже чем в других клиниках.
Лилия Акреиц
Знаток города 15 уровня
20 августа 2019
Хорошая клиника, живём не далеко от клиники, обслуживались в ней, возили собак и кошку, хорошая обслуга, спасибо им
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2017
хорошая клиника,нормальный персонал.благодаря их дрессировщику поведение собаки изменилось в корне.мы очень довольны.
2
1
Канзычакова Алина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
18 июля обратились в клинику для снимка рентген и остались в Ужасе!!! Приехали и ждали приёма около 30 мин, ни один номер не отвечал. Кроме нас была ещё женщина с чихуа-хуа, она позвонила на личный номер хозяйки клиники Александры и все равно ждали ещё минут 15.Александра пришла "слегка не в форме" (была с бадуна или со сна) и начала приём. Прошли в кабинет на рентген. 1 снимок сделала сразу же -и удачно, но 2 был с проблемой:щенка надо было положить на спину и вытянуть лапы(щенок мучается животом и это было проблемно сделать),он дёрнулся и снимок не получился и она в этот момент давай орать на него:"Ах, ты тварь!" и взяла немного приподняла и швырнула на кушетку. Мы с ребёнком в шоке, как Айболит может Так поступить!!! И это ей показалось мало и она спросила:его пинали, били? Как 3 месячного щенка, который член семьи, можно бить? и поставила диагноз, хотя об этом её не просили(надо было только сделать снимки) Я поняла почему эта клиника закрывается:хозяева не хотят подвергать своих любимцев такой ЭКЗЕКУЦИИ! и не приходят на приём. Никогда не обращайтесь к таким горе-профессионалам! Никому не советую туда обращаться!!! P.S:2 года назад приезжала на приём туда же с другой собакой и все было очень-очень хорошо (оказали квалифицированную помощь-вылечили) , Александра так же спасла нашу кошечку (проведена операция стерилизации) !
Алексей Борчиков
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Чуть не убили моего щенка там 2 года назад, хорошо я во время понял что там за специалисты и отвез щенка на Щорса
2
Сергей Ветер
Знаток города 9 уровня
5 июня 2019
Лечили сабаку! Выличили!
Дмитрий З.
Знаток города 6 уровня
24 января 2019
Хорошая и не дорогая клиника
1
Павел К.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2019
Только если нужно сделать рентген.
  1. 1
  2. 2