Поиск
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Бани

Баня на Ригачина

Рейтинг 5,0
201 оценка
Круглосуточно
+7 (911) 417-02-92
Показать телефон
Петрозаводск, ул. Ригачина, 37В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Баня Баня на Ригачина, Петрозаводск, фото
Еще 67
Обзор
Товары и услуги
Фото
77
Отзывы
112
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Посещение бани
Баня сдаётся от 3-х часов. Максимальная вместимость 6 человек.
1800 ₽1 ч
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Петрозаводск, ул. Ригачина, 37В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 417-02-92
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
7 мест, где попариться в бане в Петрозаводске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Места с живописными видами в Петрозаводске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Бани и сауны с парилкой в Петрозаводске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Бани и сауны Петрозаводска: места с хорошим паром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Бани Петрозаводска с вениками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Места для отдыха у Онежского озера в Петрозаводске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Бани и сауны Петрозаводска: места с парной для отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для отдыха с видом на Онежское озеро в Петрозаводске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ЛВЗ Петровский
830 м
3
ЛВЗ ПетровскийУлица ЩербаковаКлючевское шоссеУлица Правды
Показать парковки

Особенности

Парковка
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Цена бани/сауны (час):1700–1700 ₽
Бассейн:прорубь
Парная:русская, на дровах
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, безналичная, онлайн
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Нептун
Рейтинг 4,4
Баня № 1
Рейтинг 4,9
Парадиз
Рейтинг 4,0
Сауна на Фролова 5
Рейтинг 4,1
Берлога
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
201 оценка
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
mark
Знаток города 4 уровня
4 января
Классная баня. Были 2 января 2026 года. Свободное время к сожалению было с 9 до 12. В праздники хотелось выспаться но ничего. Приехали с друзьями. Парилка хорошая. Вид из окна прекрасный вечером перед бронью уточнил, можно ли будет купаться в проруби, сказали замерзла. Думали сломать лед, но не было ничего подходящего. В итоге выходили натирались снегом. Утром озеро было замерзшее лед толстый ногой не сломал. Когда уже время подошло к концу, лед весь потрескался и был доступ к проруби. Продлить хотели, чтобы все таки искупаться. Но все занято. Ощущения кайфовые, атмосфера тоже, нас встретила дежурная девушка, это тоже приятно, показала, рассказала. Обещал оставить отзыв, обещание выполнил. Всем советую, кто хочет прекрасный вид и тишину, без посторонних шумов. Слушать как озеро дышит, а лед потрескивается одно удовольствие. Всем успехов и хорошего отдыха!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 17 уровня
28 августа 2025
Лучшая баня по атмосфере из тех в которых бывал! Были проездом в Петрозаводске в августе месяце. Заранее забронировали себе вечер в этой бане через группу в ВК. Встретила приятная женщина администратор, все рассказала и показала. Внутри чистота и все необходимое для парения. Сама баня отличная. Можно и в лёгкую, а можно и раскачегарить. Дрова в неограниченном количестве. В предбаннике большой деревянный стол с панорамным окном. Самое приятное это после парения окунуться в открытую Онегу. Ощущения непередаваемые! Мы предварительно закупились едой и напитками. Приготовили шашлыки в мануальной зоне. На улице есть большая беседка. Если вдруг что-то забыли, все можно докупить или арендовать у администратора. Смело рекомендую всем, кто любит хороший отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Margarita E.
Знаток города 24 уровня
11 мая 2025
Отличная баня! Забронировали за пару дней без проблем, договорились о том, чтобы к приезду запарили веники, все было готово. Парная отличная, можно взять в аренду простыни, тапочки и полотенца. Но есть, что улучшить: очень не хватает выхода из предбанника напрямую на лестницу, ребята сделали панорамные окна и туда прям просится дверь, чтобы можно было выйти напрямую, а не обходить половину здания. Ну, и санузлу требуется уход и лёгкий ремонт
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных