Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

На Парах

Рейтинг 4,7
2326 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (812) 640-05-06 (доб. 5)
Показать телефон
Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, 24 · помещение 4-Н
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан На Парах, Санкт‑Петербург, фото
Еще 177
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
187
Отзывы
1090
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 21 июня
Салат с индейкой
600 ₽180 г
Салат с копченым куриным филе и яблоком
540 ₽170 г
Паштет из куриной печени
460 ₽130 г
Борщ с говядиной
610 ₽340 г
Куриный бульон с тапасами
500 ₽340 г
Котлеты из индейки и цукини с булгуром
720 ₽280 г
Пельмени с индейкой
540 ₽250 г
Филе куриной грудки
870 ₽125 г
Паровые булочки
320 ₽160 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, 24помещение 4-Н
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 640-05-06 (доб. 5)
Показать телефон
напарах.рф
2

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Заведения здорового питания в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Меренговый рулет в Санкт-Петербурге: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны с летней террасой в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Рестораны на «Василеостровской»: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  26 мест
Заведения Санкт‑Петербурга с блюдами из брокколи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Места с меренговым рулетом в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Василеостровская
420 м
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
8-я и 9-я линия В.О.
207 м
4
8-я и 9-я линия В.О.Большой проспект В.О. / 8-я и 9-я линии В.О.8-я и 9-я линии В.О. / Большой проспект В.О.Станция метро Василеостровская1-я и Кадетская линии В.О. / Большой проспект В.О.
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Детская комната
Завтрак
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Средний счёт:700–1000 ₽
Цены:средние
Кухня:европейская, русская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сиберика
Рейтинг 4,5
Кардамон
Рейтинг 4,4
Marketplace
Рейтинг 4,4
Рамен Шифу
Рейтинг 5,0
Веранда
Рейтинг 4,3
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
2326 оценок
Оцените это место

1090 отзывов

По умолчанию
PlasmaCat
Дегустатор 6 уровня
21 февраля
Классное заведение с отличным диетическим меню. Есть безлактозные блюда и большой выбор рыбных блюд. Так же можно попросить не класть некоторые ингредиенты в блюда. Например сметану подать отдельно. Есть растительное молоко к кофе. Брали на пробу: 1) пельмени со сметаной (дети ели) 2) пельмени чёрные с морепродуктами 3) тайский суп с креветкой и рисом 4) гранатовый чай с завязями граната 5) булочки разноцветные (дети ели) 6) смузи банан с чем-то (дети ели) Отличная еда! Цены как везде. Думаю, можно будет заходить сюда на обед.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Емельянова
Дегустатор 6 уровня
28 января
Найдутся те, кто будет критиковать «На парах» за некую пустоватость в блюдах и слишком диетические позиции. Но, как мне кажется, в этом суть и главная прелесть этого ресторана. Я, например, любитель совмещать нейтральное мясо с овощами, и для меня большая проблема поесть в ресторане так, чтобы не было ничего лишнего. Поэтому «На парах» выручают)) Блюда и правда нейтральные, но очень нежные и вкусные. Тем более вы всегда можете добавить соус. Есть и калорийные позиции, которые в случае чего сбалансируют вам КБЖУ🤭 А вообще действительно приятно после основного блюда и десерта вставать с идеальным ощущением в желудке и отсутствием переедания. Ещё мне очень нравится, что в меню расписана калорийность блюд! Огромный плюс. Персонал безупречно вежливый, по крайней мере нам так повезло) Отдельно хочу отметить медовик (потрясающее сочетание текстур: хрустящая крошка, нежная сметанная подливка и плотный мягкий корж) и молочный улун, попробуйте!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Смелова
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Еда, действительно, очень вкусная и правильно приготовленная, соответствует идее - полезное вкусно. Именно за это и ставлю какие-то звезды. Но вот обслуживание неприятно удивило . с виду все мило и уважительно, и даже не обращаешь внимания, что грязные тарелки долго убирают. Но в конце трапезы заказали чай и десерт , чай принесли сразу, а вот десерта мы ждали 15 минут, потом подошёл официант, сказал, что девушка, что с нами общалась, чтото перепутала, поэтому он все закажет, и через 5 минут все будет. Еще через 15 минут пошли узнавать, что с десертом, были ограничены по времени. Принесли, чай за полчаса остыл, конечно. А в десерте обнаружили волос!!!! Ужас, как неприятно,. Ушли расстроенные и злые
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных