Поиск
Маршруты
Карты · Ульяновск · Ногтевые студии · На ногтях

На ногтях

Рейтинг 4,0
20 оценок
Больше не работает
+7 (951) 097-99-44
Показать телефон
Ульяновск, ул. Кирова, 30 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия На ногтях, Ульяновск, фото
Ногтевая студия На ногтях, Ульяновск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Ульяновск, ул. Кирова, 30этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 097-99-44
Показать телефон
dikidi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

4-й микрорайон
24 м
2
4-й микрорайонЛокомотивное депоЮжный рынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Артдизайн
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат
Классический женский маникюр с покрытием:750–900 ₽
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ульхак Студия
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Mari Ant
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Записалась на процедуру через дикиди, мастер не пришла или ушла.. Дикиди подразумевает, что запись эквивалентна записи по телефону. Мастер по-любому получила уведомление, оповещение. Если какие-то форс мажорные обстоятельства, могла позвонить или отказаться через то же дикиди. Но дверь закрыта. Написано работают до 20 00.. Ни слова правды.. Если не работаете через дикиди, уберите запись через этот сервис, смысл плодить негатив? если график работы свободный, так и напишите, зачем писать с 10 до 20 00?
Евгения Куликова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Такого ужасного сервиса я не видела никогда, мне занесли грибок в ногти, спилили в ноль ногтевые пластины на 4 ногтях. Ужасное качество. Вы бы видели эту антисанитарию, столы грязные, инструменты грязные, работает непонятно кто из Узбекистана, даже двух слов не может связать, это кошмар!!!! Не хотите туда!!!!! Я теперь лечу ногти, даже посуду помыть проблема!!!! Никогда туда не ходите!!!
3
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Совсем не заинтересованы в клиентах. Опоздала на одну процедуру, а на вторую даже дверь не открыли. Абсолютно пофиг. Такое ужасное отношение встретила впервые.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных