Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Бары

На кранах

Рейтинг 4,6
2521 оценка
Больше не работает
+7 (846) 922-53-19
Показать телефон
Самара, Московское ш., 41
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар На кранах, Самара, фото
Еще 148
Обзор
Фото
158
Отзывы
989
Особенности

Адрес

Самара, Московское ш., 41
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 922-53-19
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спортивная
2,93 км
2
СпортивнаяГагаринскаяМосковская
Улица Потапова
181 м
4
Улица ПотаповаТелецентр – Университет телекоммуникаций и информатикиПарк им. ГагаринаАвтовокзал ЦентральныйСамара – Элвес
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Цена бокала пива:190–390 ₽
Цены:высокие
Средний счёт:1000–1500 ₽
Цена бизнес-ланча:250 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ресторан Честных Цен
Рейтинг 4,8
Паб 13
Рейтинг 5,0
Your Mojo
Рейтинг 4,5
Перчини
Рейтинг 5,0
Кебабосс
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,6
2521 оценка
Оцените это место

989 отзывов

По умолчанию
Елена Медникова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2025
Хорошее танцевальное заведение, ничего не могу про алкоголь, так как прихожу обычно туда танцевать. Диджею особая благодарность, отлично чувствует аудиторию, треки Агонь 🙃закуски и блюда соответствуют тематике заведения, вкусно,вернёмся танцевать ещё ни раз😉
1
Ольга Ергаева
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Нечасто оставляю отзывы, но тут захотелось поделиться на эмоциях)) На прошлой неделе заходили с мужем в таганку, телефон в ремонт сдать, мастер сказал пару часов подождать. И так как было обеденное время, решили пока зайти перекусить в бар "на кранах", т.к. я была уже там зимой на встрече выпускников и очень понравилась еда и свежайшее пиво. Да и атмосфера и цены вполне приятные для такого уровня заведения) Меню на бизнес ланч очень приличное по ассортименту. В общем заказали морс, салат цезарь, крем-суп с копчеными колбасками и муж еще пельмени. Салат принесли через 3 минуты вместе с морсом, это прям респектище, так как время было ограничено. Такой "цезарь" я ела только в Питере!!! Просто бомба!!! Да еще и на бизнес ланч. Суп принесли через минут 5, даже салаты не успели доесть, но он видимо был очень горячий, так как остыть не успел. Тоже очень вкусный! Петрушку как-то не едим, (а ей посыпали суп сверху), ну тут не гордые - просто убрали ложкой да и все)), потом просто на будущее предупреждать будем заранее, в некоторых местах зелень приносят в маленьких пиалах просто. Пельмени мужу тоже принесли подозрительно быстро, видимо варят заранее, и 15 минут не прошло с момента заказа. Но вкусные и тоже были очень горячие, хотя заказали без бульона. Забыла спросить у официанта, интересно сами лепят или покупные? И кстати, хочу отдельно отметить внимательность официанта. Видимо заметил, что мы убрали зелень из супа и пельмени принесли без зелени, хотя в меню написано с зеленью. Потом уже обратили на это внимание. За это отдельное уважение в плане сервиса!!! В общем за бизнес ланч оценка 5+. Марку держат, прям молодцы ребята!!!
2
2
Екатерина Тарасова
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
04.01.25 посетила данное заведение во время проведения квиза. Обслуживание ужасное: официанты некомпетентны, после принятия заказа, только через полчаса официантка вернулась и сообщила что блюдо на стопе. Чай принесли через час, а еду только через два с половиной часа, без каких либо извинений! Поесть так и не удалось, так как квиз уже закончился и более находиться в этом заведении желания не было, от всего отказалась и ушла.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных