Поиск
Маршруты

МЖКО

Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Денис Щ.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Ужасная организация, никому ничего не нужно,а самое любимое отправлять в другие организации, сами ничего не хотят и не знают. Зная что за газом нужно следить, не хотят этим заниматься, дом на Блюхера 67 отказываются обслуживать и заключать договор на обслуживание газа и газового оборудования , идите и сами ищите компанию кто будет вас обслуживать,примерно так и сказали, зачем тогда мы должны платить за коммунальные услуги,если эти услуги не оказываются!!!!!!!
Ольга Субботина
Знаток города 12 уровня
15 августа 2022
Здравствуйте, по адресу Блюхера 9 уже полгода не работает бойлер! Люди сидят без горячей воды! Маме 71 год! С каким трудом человеку мыться, мыть посуду, полы!! У неё рак, диабет!!! Сорок с лишним лет трудового стажа!! Просто издевательство над людьми!! Соседний дом полностью разгромили!! Выставили окна, там притон алкоголиков и наркоманов. Бутылки и мусор разбросаны по всему двору и нашему в том числе. Когда дожди, то вода заливается с проезжей части вся во двор. И выйти из дома невозможно. Никакой реакции управляющей компании нет!!! Если в ближайшие дни не появятся представители ЖЭКА, не представят план устранения безобразий, будем обращаться в суд, на телевидение.
3
Людмила Вылиток
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Блюхера 9.Отопленья нет. Зима 2025. Воды горячей нет по пол года. В крыше дыра из которой течет вода и разрушает имущество. Блюхера 7 сгорел. Было отключено отопление, обогревали обогревателями. После пожала вынесли оборудование для майнинга из нежилых квартир. Блюхера 11 людей выжили. Всем все равно. Звонить по инстанциям бесполезно. Первушин Артем Сергеевич?
1
1
И
Ирина Морозова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2022
Течет сильно крыша. Реакции от управляющей компании нет никакой. Естественно уже есть ущерб не на десятся тысяч. Если в ближайшие пару дней жэк ничего не исправить . Пойдем в суд.
6
И
Ирина Соловьева
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Не допросишься сантехников чтобы заменить стояк даже купив его за свой счёт -похоже профессионалы не приживаются в в этой УК
5
Михаил Антон
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
Обратился по ремонту. Чуть не побили. Вовремя ретировался. Вот это работницы. В колонию бы их в надзиратели.
9
ЭклерК
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2020
Ужасная организация.Как что случится трубку не берут.Сейчас начнётся эпопея с отоплением.Включат автоответчик и придется идти в эту управляйку разбираться.Воду отключают планово и не могут объявления развесить,а звонишь так удивляются.
8
А
Анонимный отзыв
8 мая 2014
Ужасное обслуживание!!!!!!!!!!!!!!!!! Не можем добиться уже скоро год будет, бежит полотенцесушитель, говорят ,что не обслуживают,как так не обслуживают, а куда обращаться , скажите пожалуйста. Да еще и разговаривать не хочет диспетчер, кричит,трубку бросает,что за отношение. Наверное придется обращаться в суд и требовать моральный ущерб за бездействие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10
Г
Гульнур Маликова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
УЖАСНОЕ организация стояк холодной воды бежит уже больше года сказали закажем материалы зделаем ,а когда перестала платить так они подали приставам. За Что ВАМ платить!!! Буду обращаться в суд пусть выплачивают компенсацию!!!
6
Максим
Знаток города 13 уровня
4 марта 2020
Нормальная управляющая компания!
19
Светлана Жукова
Знаток города 18 уровня
12 марта 2020
Приятное общение с людьми.
5
14
Посмотреть ответ организации
О
Олег Г.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2021
Отвратительное отношение работников бухгалтерии, не хотят делать перерасчёт по воде,
4
C
cool.kakadu2018
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Ужас, а не контора
13
Алексей Сед
Знаток города 13 уровня
10 марта 2021
Чего-то добиться - не нервов, не времени не хватит.
8
  1. 1
  2. 2