Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
8
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,7
249 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
В последнее время редко бываю в данном бассейне, и ,придя на прошлой неделе поплавать, я немного расстроился и причин было несколько: - Отсутствие возможности безналичной оплаты сеанса свободного плавания и это в 2025 году, когда многие люди просто не пользуются наличными - Отсутствие запирающихся шкафчиков в раздевалках, вместо них лавки и крючки для одежды, что заставляет опасаться за оставленные вещи, несмотря на то, что ценные вещи можно оставить в камерах хранения - Отсутствие розеток в раздевалках, что не позволяет девушкам высушить волосы собственным феном, так как встроенные сушилки в холле с этой задачей справляются плохо - ну и главный минус - это мутная вода с видимостью около 2м, что очень мало, ведь в чистой воде видно противоположный бортик. Обидно что в родном бассейне доводят воду до такого состояния, и при этом цена (300р за 45 мин плавания) сравнима с ценами в ярославских бассейнах, где нет вышеперечисленных проблем. Из плюсов бассейна можно отметить добрый персонал который почти в полном составе трудится там более 10 лет и с теплом встречает посетителей
Елена Георгиевская
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Хорошо вечером поплавать с детьми,тем более многодетным семьям предоставляется скидка в 50 процентов,75 р за детский билет это даром,вода в малом бассейне теплая,детям весело и хорошо,а после бассейна пришли домой и сразу уснули,это большой показатель,круто!
3
Вячеслав Белов
Знаток города 6 уровня
17 марта
Раньше ходили на постоянной основе, всё было супер. Сейчас к сожалению реже, но всегда всё отлично. Цена приемлемая, я бы даже сказал весьма дёшево. Всегда всё чисто, уютно. Бассейн парилка, душ. Всё на уровне.
1
Natalie
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Дети (1 год и 5 лет) занимаются в спортивной плавательной секции у замечательного тренера Галины Викторовны Панкратовой. Занятия очень нравятся, весь персонал бассейна очень приветливый и доброжелательный. Кроме того, ходим на сеансы свободного плавания, а также сеансы по плаванию с сауной. Единственная беда нашего бассейна - это длительный перерыв в работе, связанный с отсутствием отопления и горячей воды! Очень надеемся, что когда-нибудь в ближайшее время ситуация изменится к лучшему!
2
1
Даниил Смирнов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Басейны хорошие но раздевалки старые души работают от пинка же давно надо делать реставрацию внутри
1
Иван Богданович
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Крутое место, я там занимался бассейном и там ребята из своей группы очень весёлые и дружелюбные, ещё там очень весело и увлекательно в маленьком бассейне ведь там можно просто расслабиться и поотдыхать, короче всем советую и как раз я в седьмой школе учусь которая прямо у бассейна стоит
3
К
Ксения
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Для такого небольшого города- бассейн отличный . Чисто ,тепло и уютно.
3
Алёна Щелокова
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Ходим на занятия вместе с дочкой, которой 2 года, нам очень нравится, занятия групровые, тренер у нас хорошая, Галина Викторовна 👍👍👍
сергей куликов
Знаток города 20 уровня
10 мая 2022
Хорошее месторасположение. Приветливый персонал. Сам бассейн небольшой 4 дорожки по 25м. Есть малая чаша для самых маленьких пловцов. Вода тёплая.
Инга Васильева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Замечательные тренера. Отзывчивый, доброжелательеый персонал. Всегда чисто.
3
Тимофей Цзцщдс
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Бассейн хороший, всё достаточно чисто, нравится сюда ходить. Из минусов только цена за баню могла быть и меньеш
2
Анна Тихомирова
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Одна из лучших спортивных школ оорода, воспитавшая множество спортсменов высокого уровня. Коллектив школы достоин высшего балла.
2
Ирина Филиппова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Ходим сюда два раза в неделю. Сам бассейн хороший, правда бывает вода холодновата, но согреться поможет отличная парилка на первом этаже. Есть детский бассейн , наполненный комфортной тёплой водой.
1
Олег Панин
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Нормальное место, где можно поплавать вечером. Особенно зимой когда водоёмы все во льду и холодно, да и детям там нравится.
3
Александра Иванова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Вода холодная, сильный запах хлорки. Надзиратель на стуле в углу(((
3
1
Наталья Дрябина
Знаток города 6 уровня
29 мая
Отличный бассейн
Андрей С
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Ребёнок ходит заниматься в секцию, ему очень нравится, невысокая цена.
3
Алина Лыкова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Очень хороший бассейн, сама там занимаюсь! Тренера добрые, всё здорово! Всем советую!!!
2
Татьяна Алексеева
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Класс! Очень нравится бывать в бассейне
3
Екатерина Михайловна
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Сын ходит заниматься , все супер
1
Анастасия
Знаток города 15 уровня
22 января 2023
Вода прохладная, но всё терпимо. Хорошая парилка. Единственное, надо быть с какой-то группой. Что странно и непонятно. Ведь всё для всех должно быть доступно, а не для тех, кто ходит давно. Цена завышена, если ходить раз в неделю. Для таких как мы (раз в 1 месяц) приемлема.
1
Мария
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
На рессепшене сидят одни хамки. Ничего никто не подскажет, на детей постоянно орут.
2
Олег Руденко
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Часто нет горячей воды, но как-то народ тренируется...
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Отзывчивый доброжелательный персонал! Хожу сюда 5 лет, научили плавать внучку!
3
Александр
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Ходим всей семьёй на свободное плавание. Нам очень нравится, особенно детям Спасибо администрации и сотрудникам
3
Анюша
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Сантехнику в душевых нужно ремонтировать. В целом приятно)
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2020
Там хоть и холодная вода в большом бассейне, но бассейн хороший.
3
Артак
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Лучший бассейн
2
Александра Бондарчук
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Отличный бассейн, каждую субботу, ходит доча на занятия, в малый бассейн. Рекомендую.
2
Денис Г.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Очень круто прошли первые мои соревнования
3
вадим мешков
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Классный бассейн!!!
3
Роман Безгин
Знаток города 19 уровня
4 марта 2023
Хорошее место. Можно нормально поплавать.
Сергей Р.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2019
Хороший бассейн, ходит много людей
5
Наталия Иванова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Всё отлично, но цена высоковата за свободное плавание45 мин
3
Наталия Пучкова
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
Отлично все
2
ВОВАС РИВАС
Знаток города 21 уровня
28 августа 2024
БАССЕЙН ОТЛИЧНЫЙ!
Я
Яна Сосина
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Детский лягушатник отличный
SergSkorpio
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Хороший оздоровительный центр.
Алёна Г.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Простенько, но приятненько
1
Роман Головицин
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Выпала возможность посещать бассейн, очень довольны, спасибо профсоюзу ОАО РЖД.
2
Д
Дима С.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2019
Почти все тренера злые
4
Дмитрий Добряков
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Выглядит прикольно. Буль буль
1
ольга овчинникова
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2020
Это просто здоровье и хорошее настроение!!!!!!
3
С
Серёжа И.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2019
все говорят то что это хороший бассейн да это очень плохой бассейн то что вот у меня был Ученик один он у меня заболел из-за хлорки накупался называется в бассейне так бывает потому что во-первых бассейны не могу туда нассать это обоссать
1
9
Валерий
Знаток города 18 уровня
7 июня 2019
отличный бассейн
5
Вадим
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Просто так не придти нужны деньги
2
1
  1. 1
  2. 2