Поиск
Маршруты
Карты · Мытищи · Доставка еды

Мясоroob

Рейтинг 4,0
51 оценка
Больше не работает
8 (800) 500-83-93
Показать телефон
Мытищи, Шараповский пр., вл2с3 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Мясоroob, Мытищи, фото
Доставка еды и обедов Мясоroob, Мытищи, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Мытищи, Шараповский пр., вл2с3этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 500-83-93
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Станция Мытищи
177 м
4
Станция МытищиАвтостанция МытищиМытищиТеатр ОгнивоМикрорайон Шитикова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Средний счёт:400–600 ₽
Кухня:русская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Нияма
Рейтинг 4,9
Osteria Mario
Рейтинг 5,0
Тануки
Рейтинг 5,0
Бакинский бульвар
Рейтинг 4,9
Sergio Pizza
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
51 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Capitan C.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2022
Прочитал отзывы, офигел от того какие гадости и гулкости люди тут пишут и решил оставить первый в своей жизни отзыв. Кушаю тут стабильно раз в неделю после тренировки около года. Перепробовал бургеры (какие мне по душе), но мое сердце завоевала их говяжья шаурма - божественная пища завернутая в лавашик, каких я не пробовал ни в одной из арабских стран. Сервис, чистота и вкус - все на 10 баллов. Скорее всего отзывы пишут недобросовестные конкуренты. Желаю успехов вашей кафешке, с любовью ваш постоянный
1
Владимир С.
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2021
Место приятно оформлено, понятное меню, разумная цена на пиво, на этом из хорошего все. Бургеры хоть и интересные по составу, НО котлета сухая, мясо с прожилками, булка настолько сухая и не вкусовая, будто ей несколько дней. Брали разные бургеры и проблемы у них одинаковые. БЕЗУМНО дорогой картофель фри, порция настолько маленькая, а цена заоблачная, да ладно бы хорошо приготовили, так нет, пересушили до хруста. В общем, качество совсем не соответствует ценнику. Больше там есть не будем
1
Михаил
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2021
Был здесь пару раз и остался доволен, не очень понимаю предыдущих комментаторов. Интерьер действительно очень приятный, персонал тоже вполне дружелюбный, но действительно работает в такой неформальной обстановке, как будто бы зашёл к друзьям на перекус. Не вижу ничего такого в том, что рядом с вами (за соседним столиком) может сидеть и обедать кто-то из сотрудников. По качеству мяса тоже претензий не возникло, я не балованый, для меня и бургеркинговские бургеры - манна небесная. Отдельно отмечу ещё и довольно приятное темное пиво.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных