Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Рыбы и морепродукты

Мясомидия

Рейтинг 4,2
20 оценок
Временно не работает
+7 (918) 010-70-83
Показать телефон
село Сукко, Утришская ул., 24
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыба и морепродукты Мясомидия, Краснодарский край, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
13
Особенности

Адрес

село Сукко, Утришская ул., 24
Маршрут

Контакты

+7 (918) 010-70-83
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ВДЦ Смена
58 м
ВДЦ Смена
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Ч.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Отдыхали с мужем в июне 2024 года и каждый день приходили кушать именно в это заведение. Готовят очень вкусно, порции большие, стоит недорого. Ели крабов, устриц, гребешков, рапана, мидий и, конечно же, жаренную барабульку. Всё очень вкусно готовят и очень дружелюбный персонал. Обязательно приедем снова в Сукко и покушаем у вас еще не раз.
Любовь Николаева
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Были в этом заведении в июле. Обслуживание на нуле. Девочки перепутали заказы. Принесли не те коктейли, не стали ни чего говорить, смирились, потому что ждали их очень долго. Со счетами все напутали, приписали лишние позиции. Спустя месяц пришли сегодня дать им шанс и поесть крабов. Заказали 1кг крабов и картошку фри детям. Фри вынесли из холодильника из соседней столовой. Я возмутилась, чтоб погрели, на что мне заявили, что это позиция из доп меню. И что? Можно значит замороженную вынести? Подогрел в микроволновке, не извинился за косяк и швырнул нам на стол🤦🏼‍♀️. Мое терпение лопнуло. Нельзя так относиться к посетителям. При всем неуважении к гостям, крабы вкусные, но больше единицы это заведение не заслуживает.
2
Михаил Д.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Скажем так, слово минус тут вообще не уместно, кафе отлично во всех смыслах, ребята работают очень доброжелательные, цена огонь, качество блюд зашкаливает, если вернусь ещё раз в Сукко, завтрак, обед и ужин только там )))) Желаю процветания данному заведению и сотрудникам, всегда уходил от туда только с улыбкой !)
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных