Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мясные магазины

Мясницкий ряд

Рейтинг 4,5
191 оценка
Открыто до 21:00
+7 (495) 411-33-41
Показать телефон
Москва, ул. Бориса Галушкина, 16 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Мясницкий ряд, Москва, фото
Магазин мяса, колбас Мясницкий ряд, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
59
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Пельмени "Мини", 700г
490 ₽
Пельмени "Русские", 700г
470 ₽
Говядина тушеная ГОСТ, ж/б, 338г
299 ₽
Сосиски "Мясницкие", 1кг
470 ₽
Студень "Домашний", 250г
189 ₽
Колбаса салями "Зернистая" в/к, 1кг
690 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Бориса Галушкина, 16этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 411-33-41
Показать телефон
www.kolbasa.ru
2

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ВДНХ
1,19 км
2
ВДНХРостокиноАлексеевская
Улица Бориса Галушкина, 17
131 м
4
Улица Бориса Галушкина, 17Ярославская улицаШкола имени ТвардовскогоМедицинский комплексПлощадь Академика Люльки
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Халяль
Рейтинг 4,4
Мясная Лавка
Рейтинг 4,7
Медвежья лавка
Рейтинг 4,7
Steakhome
Рейтинг 5,0
Ситора
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
191 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Александра Кригер
Знаток города 7 уровня
6 июня
Всегда был милый магазинчик. Сейчас девушка режет на слайсере толстыми кусками! Есть совсем неинтересно. А еврейская колбаса за 2290 кг совсем потеряла свой изысканный вкус. Тоже нарезали толсто, да и вкус совсем другой. Как резина, несвежая. Очень неприятное впечатление от отдела. Пришлось выбросить колбасу, заплатив за 175 грамм 400 рублей.
ольга кацерева
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Ассортимент товаров большой, всегда есть что выбрать! Но.... Сегодня зашла ща покупками в магазин, расположенный на ул. Бориса Галушкина, и осталасть очень недовольна обслуживанием! На мою просьбу нарезать мне два сорта выбранной мной колбасы грам по 150, получила ответ, что у них стандартная упаковка/ нарезка по 300+ грамм. Хотя это не заводская упаковка с маркировкой. На мою просьбу располовинить те упаковки,которые они уже нарезали, или нарезать от целого батона, молча смотрели на меня, и ждали, что будет дальше. После нескольких просьб всё-таки, скорчив недовольные лица, разделили большие упаковки на две поменьше. Никакие ценники с маркировкой на мои товары не наклеили. На тех товарах, где есть ценники - недовес по 10 г, это конечно не много, но при праздничном потоке покупателей.... Хотелось бы, чтобы этот отзыв проситало начальство, и сделало выводы. Если что, то я обычно пишу только хорошие отзывы, но сегодняшнее отношение к покупателю продавщиц этого филиала меня возмутило.
1
Сергей Л.
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Популярный бренд мясных продуктов питания. Хороший выбор. Приемлемые цены и хорошее качество продукции. Ни разу не встречал просроченных товаров. Всегда чисто в магазине. Опрятно одетые продавцы и всегда вежливые.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных