Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мясные магазины

Мясницкий ряд

Рейтинг 4,3
248 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 981-17-19
Показать телефон
Москва, Якорная ул., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Мясницкий ряд, Москва, фото
Магазин мяса, колбас Мясницкий ряд, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
82
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Пельмени "Мини", 700г
490 ₽
Пельмени "Русские", 700г
470 ₽
Говядина тушеная ГОСТ, ж/б, 338г
299 ₽
Сосиски "Мясницкие", 1кг
470 ₽
Студень "Домашний", 250г
189 ₽
Колбаса салями "Зернистая" в/к, 1кг
690 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Якорная ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 981-17-19
Показать телефон
kolbasa.ru
2

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Нагатинский Затон
1,45 км
2
Нагатинский ЗатонКленовый бульварКоломенская
Якорная улица, 9
19 м
3
Якорная улица, 9Якорная улицаЗатонная улицаНагатино
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Steakhome
Рейтинг 5,0
Sila Sibiri
Рейтинг 4,8
Мясная Лавка
Рейтинг 4,7
Мясная лавка
Рейтинг 4,9
Заморская лавка
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
248 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Денис Павлов
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Не берите вареники, очень не вкусные, начинки просто не какой, даже собаке не отдал, так как там ничего нет, всё в помойку. С женой очень расстроились за выкинутые деньги (фото прилагаю, одно тесто и безвкусица). А вот пельмени вкусные. Но... в последнее время после их пельменей туалет обеспечен нам был... Кстати сметану, ребрашки и котлеты тоже не советую, не вкусная. Продавцы очеееень медленные. Переодичкски сталкиваюсь, что они начинают очень долго болтают со своими соседями/знакомыми и т.п. А я стою и нервничаю в очаряди, потею так как мне срочно надо ребенка забрать из школы.... Да и в целом, обслуживание долгое, имейте ввиду. А ещё: блинчики мороженные с творогом и мясом можно брать, всё остальное это выкинутые деньги: без вкуса, мало начинки и т.п. всё перепробовали. Даже бабушка 90 лет забраковала остальное. В общем, продукцию, если в целом, то мы там не покупаем
3
Алексей Шмелев
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Магазин стал отвратительным. Мало того, что продавцы через губу разговаривают, будто я им чего-то должен, еще и подсовывают всякую хрень. Брал сыр, шинковать отказались, зато завернули в целлофан как капуста стал, пришел домой и ужаснулся - 20% из куска - подошва. Это сколько он должен был валяться? Есть же магазины, где и товар посвежее, и персонал поприветлевее. В этом МР на Якорной я точно больше не ногой.
3
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Ужасный стал магазин. Эти женщины с голыми руками без перчаток, с недовольными лицами, режут колбасу. Грязные прилавки, заветренная продукция. Ходить туда не хочется.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных