Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Мы в домике

Рейтинг 4,3
28 оценок
Больше не работает
посёлок Парголово, Тихоокеанская ул., 18, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Мы в домике, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Мы в домике, Санкт‑Петербург, фото
Еще 156
Обзор
Фото
166
Отзывы
11
Особенности

Адрес

посёлок Парголово, Тихоокеанская ул., 18, корп. 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тихоокеанская улица
292 м
3
Тихоокеанская улицаЕнисейская улицаНовокузнецкая улицаЖилгородок
Показать парковки

Особенности

Ясли
Частный
Онлайн запись
Тип детского сада:общеразвивающий вид, присмотра и оздоровления, центр развития ребенка
Цена детсада (месяц):10200–24500 ₽
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, безналичная, QR-код
Акции:скидки, акции
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ясли-сад Карапузики
Рейтинг 4,5
Умный малыш
Рейтинг 4,9
Изюминка
Рейтинг 4,7
Билингвик клуб
Рейтинг 4,7
Оладушек
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Elena
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Ходим 3 месяца. Пробовали прежде другие варианты, всегда были нюансы (питание, персонал, опрятность) В этом садике таких вопросов нет. Очень удобно, что есть дополнительные кружки (наш ребёнок ходит на занятия по танцам и речевое развитие) нет необходимости срываться с работы и водить ребёнка по дополнительным кружкам. По реакции нашей малышки, питание вкусное, так как она просит котлеты и кашу как в садике. Когда забираем ребенка, воспитатель всегда рассказывает о поведении. Есть видео наблюдение, удобно подсматривать за своим ребенком. На данный момент, приняли решения остаться в этом садике.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2022
Прекрасный сад, замечательные воспитатели, нашли подход даже к самым маленьким, ещё даже не разговаривающим детям! Очень чисто, постоянно моются полы, проветрено,хорошая еда, воспитатели занимаются, рисуют, играют, Что-то изучают, учитываются пожелания родителей, остались очень довольны и благодарны!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Думчева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Спасибо большое Вам, за открытие такого чудесного места! Нам с дочей очень нравится ходить в наш сад МЫ В ДОМИКЕ , тут прекрасные и внимательные воспитатели, найдут подход к любому! Очень хорошая и чуткая помощница-воспитателя Марина🤗 Супер повар,Тамара Владимировна -даже самый малоежка не удержится от вкусного и полезного приема пищи👍 Ну и конечно же большое спасибо руководителю. Дмитрий Олегович , который всегда в курсе всего и всегда на связи, ведь это очень важно👆(ответит на миллион вопросов!) Ведь мы отдаем в садик самое дорогое и хотим быть в курсе всего🙈 + ещё постоянные фото счастливого ребенка😁😁😁👍👍👍+ в свободном доступе видео с камер) В общем если вы ищите место вашему ребенку, приходите сюда!🤗
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных