Поиск
Маршруты
Карты · Саранск · Автомойки

Мойка самообслуживания

Рейтинг 4,7
96 оценок
Круглосуточно
+7 (953) 034-17-19
Показать телефон
Саранск, ул. Победы, 18А
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Мойка самообслуживания, Саранск, фото
Автомойка Мойка самообслуживания, Саранск, фото
Еще 4
Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Саранск, ул. Победы, 18А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 034-17-19
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Медицинский центр
169 м
2
Медицинский центрУлица КоваленкоПансионат
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Полировка
Автомойка самообслуживания
Подарочный сертификат
Можно с собакой
Нанесение защитного воска
Мойка:самообслуживания
Стоимость мойки кузова:от 100 ₽
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
96 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Ильич
Знаток города 13 уровня
6 июня
Здравствуйте. Первое впечатление от мойки самообслуживания круглосуточной. Приехав на мойку решил обзавестись картой, плюсы не надо скачивать приложение которые на данный момент практически не работают, можно оплачивать мойку картой или наличными или картой лояльности. Минус при покупке, инструкцию читал раз пять на терминале, в интернете который хорошо что ловил на мойке инструкция лучше и более понятна. Выбираем на терминале оплату в 100₽ это стоимость карты, прикладываем банковскую карту и нажимаем на кнопку получить карту. Вставляем карту в слот для неё, я положил 1 000₽, через терминал оплаты произвёл платеж выбрав другую сумму по 50₽ довёл до тысячи приложил банковскую и на карте появились 1 350₽, 50₽ при покупке карты и 300₽ кешбек. Заехал в бокс, бокс просторный, места достаточно где-то по 2 метра с каждой стороны, засунул карту лояльности, взял пистолет с водой и начал мыть. Приехал 8 мая народу было много, авто Дастер не мыл с зимы, грязи было очень много. Напор очень понравился и пистолет удобный, лучше на той мойке которой мыл авто. После обдал пеной, покурил и смыл пену водой, результат остались наиболее сильные загрязнения в небольших местах которые возможно убрать только губкой, после повторного нанесения пены и протерания авто специальной перчаткой и последующим ополаскиванием удалось помыть начесто автомобиль, в том году мыл на другой мойке 350₽ на этой обошлось 439₽, разница небольшая и загоязнений было гораздо больше чем в прошлом году, на радоницу была на кладбищах распутица, грязь летела выше крыши автомобиля, такая липкая кусками. Теплой водой мыть не пробывал, включал холодную, даже протирание стекол после мойки спец микрофиброй, водяной камень всё же остался на лобовом стекле, вода жёсткая, наверное с теплой водой будет результат лучше. На счёт протирания автомобиля после мойки и его сушки, слишком близко расположена парковка для этого, был сильный ветер и вся вода летела на парковку, пришлось поставить сушиться авто перед заездом в бокс, хорошо место позволяет. Что хотелось улучшить как потребителю, приезжал после работы, в 17:20 мыл и протирал авто и салон до 20 часов, солнышко зашло включили освещение, так хорошее освещение, но не хватае как раз света на парковке для сушки и протирания авто, мало света. Пылесос вроде работает хорошо, но их всего два и к тому что в углу трудно подъехать при большом скоплении автолюбителей, показалось мало пылесосов, для загруженного дня. Не увидел каркаса металического, куда можно было бы положить коврики для сушки, после мойки, МНОГИЕ *** ЧИСТЫЕ КОВРИКИ НА ЗЕМЛЮ, ЧТОБЫ ПРОСУШИТЬ. Большой плюс, есть маленькие ведёрки при выезде и лежит губка, рядом с умывальником. Общее впечатления положительный, чисто, урны для мусора со всех сторон, всё работает исправно, есть удобства, хороший напор воды, конкурентный цены, шланг не задевает авто, просторно, высокие боксы. Проблему с сильным ветром и брызгами на парковку можно решить с помощью рольставней.
Пользователь
Знаток города 6 уровня
30 мая
Хорошая мойка самообслуживания. Всё оборудование работает исправно, напор воды хороший, химия качественная. Удобно, быстро и по доступной цене. Машину удалось отлично отмыть без лишних затрат.
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Оплатила картой 500 рублей, но деньги на бонусную карту не зачислились, оператор обьяснил это тем, что нужно было вначале оплатить , а потом уже нажимать кнопку зачислить и втыкать бонусную карту, а теперь деньги мне вернуть не смогут, деньги ушли на счет банкомата (как такое вообще возможно???), то есть услуга мне не была оказана, но деньги с моего счета списали. Сказать, что я была в шоке от этой ситуации, ничего не оказать. Скорее всего такие случаи у них не редкость , так как оператор мне предоставил шаблон для заполнения заявления на возврат. Вот и думай что делать , машину мыть быстрее потому что очередь за мной уже скопилась или заявление писать ?! Так, что будьте внимательны при пополнение бонусной карты не дарите свои деньги.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных