Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
2
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Наталья Григорчук
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Девочки работают быстро, очень внимательные и вежливые всегда спокойно обьяснят вск что не понятно. Умнички!!!
1
И
Инкогнито 8313
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Ужасное отделение , работают как хотят, на обед уходят как хотят. Я пришла за 10 минут до перерыва забрать справку, а это двухминутное дело, они мне говорят что программа только что сломалась и сами смеются, хотя при этом у них сидел человек и оформлял документы. А мне это справка нужна была очень срочно!!!!!
3
Алексей Полоник
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Все очень удобно и рядом, сотрудницы отзывчивые и вежливые, очень быстро и качественно выполняют работу. Практически отсутствуют очереди, что очень большой плюс
1
Родя
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Удобное место, но очень хамское отношение со стороны персонала и медленное обслуживание
Анна Урзова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Девчонки документоведы молодцы. Быстро, оперативно
Валентин Д.
Знаток города 2 уровня
22 января 2020
Приветливые но невнимательные сотрудники.при отправке документов не проверяют их,потом приходится ездить и довозить те документы которые отдавались сотруднику а он их по какой то неизвеснойпричине не вложил в общий пакет документов а время то уже ушло.что у них по поводу выплат не спроси они ни чего не знают.ну вобщем как то так.(((.
1
1
Дмитрий Сивер
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2024
Все очень быстро и оперативно оформили. Спасибо девченкам , суперские, вежливые и профессиональные.
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2021
Если они удаляют негативные отзывы, то выводы можно сделать сразу. Повторюсь, и мне не лень оставлять комментарии снова. Единичка только за вежливость. Компетентность и знания на нуле. Переоформляла паспорт, сначала пошлина 300, потом вдруг оказалось 1500.... Прошла неделя и вдруг оказалось что каких-то документов не хватает пришлось ехать аж в миграционную службу. Срок изготовления был указан 14 дней, по факту ждала 3 недели. Через паспортный стол в разы быстрее было бы, но увы потерянное время не вернуть
2
2
Наталья Ш.
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Хорошие девочки работают приветливые. Очереди почему то не было все рассказали, обьяснили. Просто умнички.Раньше одна работала так не пробиться было.
2
User53567744
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
В этом мфц можно провести весь день, ужасно долго и само собой не хватает работников, сказать, что терпения не хватает там просидеть, это не сказать ничего, всё оооо очень долго
Тамара домрачева
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Как не зайдёшь много народу и один сотрудник сидит , ужасно просто что бы забрать документы я просидела около часу в очереди, пожалуйста предпримите меры
2
1
А
Александр Завальнюк
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Там девушки молодцы, делают документы быстро и очень вежливые.
2
Сергей Михеев
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Очень удобная локация, грамотный и отзывчивый персонал.
1
О
Ольга Червякова
Знаток города 10 уровня
17 мая 2021
Нет лавочек, пожилым людям приходится ждать стоя. Бывает сам ждешь,хочется присесть,особенно когда до этого бегала по делам, иногда занимаешь очередь во время их обеда. Не продуманно о людях.
Irina
Знаток города 17 уровня
19 января 2020
Хорошее мфц, мало народу , адекватные специалисты
2
Ирина Домнина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Молодцы девочки, хорошо работают! Быстро и вежливо!!!
1
Л
люда
Знаток города 4 уровня
13 марта 2019
Вежливо разговаривают,выслушивают вопрос и быстро оформляют документы,в назначенный срок, без задержки,
5
Катюшка
Знаток города 5 уровня
1 мая 2021
Сотрудницы большие умницы, большое им спасибо. Работают грамотно и профессионально.
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Возле моего дома. Все услуги делала там. Проблем не было
1
Ирина Александровна
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Девочка в первом окне, совершенно не компетентна в вопросах. Обращалась к ней два раза, результат ноль. Если не ошибаюсь Дарья Сергеевна, фамилие не помню
3
Alan A.
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Сотрудницы хороши со всех сторон, очередей не было, мне всё понравилось.
1
Аббос Хамракулов
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Работают красивые, умные, вежливые девушки.
Александр В
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Спасибо за скорость и вежливость
1
Александра В.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Вчера звонила по телефону, узнавала как работает мфц по улице Сахалинской,мне сказали каждый день кроме выходных!В итоге сегодня Я поехала,а он оказывается с 9августа по 18 вообще не работает....
А.KAY
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2022
Маленькое помещение, два оператора и очень много народа. Не пора ли расширить?
1
Константин Винокуров
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Видимо, за последний год многое изменилось в этом МФЦ. На сегодняшний день самый отвратительный МФЦ в Артёме - как в плане организации работы, так и в плане персонала. Точнее, персонала в лице единственной представительницы - грубой, малокомпетентной и постоянно раздражённой.
2
1
В
Виталий Киселев
Знаток города 18 уровня
2 июня 2023
Один раз мне пришлось обратится в этот отдел, к моему разочарованию, я не получил должной консультации и был отфутболен в прямом смысле, пришлось обратиться в анологичный офис на 8 км, где быстро и профессионально решился мой вопрос!
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2021
Ужасный филиал! Одна работник на весь филиал, обслуживает каждого по часу.
1
З
загуменнова елизавета
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2019
Внимательный персонал,многофункциональный центр
3
Елена
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Очень много народу, для такого города один МФЦ явно маловато.
1
Э
Эркин Каримов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Сотрудники работает отлично !
1
Анастасия Проскурякова
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Замечательные девочки. Всё расскажут, всем помогут.
2
Нина Киченко
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Хорошо что рядом ,но долго по очереди принимает
1
chenara123
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Была один раз, совдэповский режим работы. Нет скамеечке для клиентов
3
Юрий Литвиненко
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Все очень быстро и вежливо
2
Стас П.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Всё супер, обслуживание на высшем уровне.
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Всё хорошо, но девушку жаль, одной там наверное очень тяжело
3
Эдмар
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2018
Строится здание, но работает
3
Зоя Климова
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2020
Очень удобная служба. Все понятно и быстро в одном месте.
3
Денис Калашников
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Очередей нет
2
Кос
Знаток города 9 уровня
12 августа 2019
Молодцы так бы все работали всё нормально
3
Ника Вл
Знаток города 20 уровня
19 октября 2019
Доброжелательные сотрудники
4
Галина Наумкина
Знаток города 17 уровня
16 марта 2020
Небольшой кабинет, все организовано, очередей нет. МФЦ как МФЦ
V
Vladimir L.
Знаток города 2 уровня
23 января 2019
Очень внимательные.и приятные в работе.
3
Костылева Галина
Знаток города 5 уровня
25 мая 2019
Все супер.Девочки специалисты на высоте!!
3
Людмила Легкова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Очередь.... В целом все хорошо
3
саня шамов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
Хорошее обслуживание
2
Светлана Прокудина
Знаток города 9 уровня
18 октября 2021
Хуже не придумали
2
1
Галина Костылева
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Все понравилось
И
игорь с.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Все ок
2
  1. 1
  2. 2