Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
21
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
299 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Анатолий Береснев
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Совершенно не понятно как работает контора , на гос услугах написано одно по факту другое , потеряно две недели . Решили сделать свидетельство о рождении ребенка записались 3 числа , на сайте написано выдача в течении суток по факту в навигаторе стоит что мфц работал , а на самом деле приехали он начал работу только с 9 , ладно подождали до 9 приехали , заставили заново записываться , опять же на гос услугах написано что достаточно одного паспорта из родителей , по факту надо оба и свидетельство о браке . Для чего вообще вносить данные паспортные заранее на гос услугах , если потом по сути их надо снова нести ???
2
1
kuma-1
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Хороший, небольшой по площади, но малолюдный МФЦ. Соседка порекомендовала. Здесь действительно всё тихо, спокойно, без очередей. И не надо предварительной записи. Даже талончик брать не надо, когда придёшь. Была тут раза три, ещё в том году, один раз в этом, по разным вопросам, всегда принимали практически сразу. Отдельное спасибо специалисту Головиной Д. Принимала она у меня в декабре заявление на банкротство. Там довольно много работы у принимающего. Она всё сделала как положено, и результат появился практически сразу (сообщение о начале внесудебного банкротства на Федресурсе). А уже в этом году она мне много документов распечатала, и даже не пыталась отфутболить меня, или отказать в чём-то. Самая работящая и безотказная в этом МФЦ, специалист Головина Д. Прошу выдать ей премию, если начальство мой отзыв прочтёт.
2
1
Антон П
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Плохое обслуживание клиентов, на ресепшене отсутствует администратор, приходящий сотрудник очередность ожидающих клиентов не соблюдает.
2
Андрей Скобелин
Знаток города 15 уровня
25 апреля
Супер офис. Можно приехать без предварительной записи и без проблем помогут. Часто именно туда захожу
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
1. Отказали в приёме за час до окончания рабочего дня, ссылаясь на то, что необходима предварительная запись. 2. После записи по этому же вопросу совершенно некорректно сформировали заявку в СФР, в следствие чего был получен отказ от ведомства. В итоге вынуждены повторно обратиться, но уже в сфр.
3
Вася Пупкин
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Очень грубое отношение к клиентам. Отвечают на поставленные вопросы с издевкой...
2
З
Зоя попова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Единственный центр, куда можно приехать без предварительной записи, но тебя примут без проблем. Никакой толкучки, как в других и лишней суеты, приехал, занял очередь, тебя без проблем приняли.
1
Ольга
Знаток города 16 уровня
15 мая 2025
Очень хорошие сотрудники. Всегда идут навстречу. Рекомендую 👍
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Быстро записалась, тихо приняли документы, тихо выдали запрашиваемыей документ, все без суеты, спокойно, в срок. Сотрудники профессиональные, доброжелательные. Рядом с МФЦ большой продуктовый магазин.
3
александр буданов
Знаток города 5 уровня
27 января
Талоны не выдают на респешне тоже никого нет вообще непонятно как работают
ELENA MOSYAGINA
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Не помогли с оформлением субсидии на ЖКХ. Не предложили оформит отказ от кредитов. Подошли формально к нашей просьбе
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Лучший и самый удобный МФЦ Если кто то из руководства читает отзывы, нужно выписать премию Ломиворотову и Шевеловой, отличные специалисты, все быстро и безошибочно делают
3
Екатерина Ефремова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Очень - очень долго обслуживают. Но крайне доброжелательно. Народу всегда немного. Чисто. Можно придти без предварительной записи,примут и помогут.
3
1
Григорий
Знаток города 16 уровня
2 августа 2023
Быстро , профессионально, без очереди оказали услуги.Работники вежливые. В России это наверно самый крутой сервис для людей!
3
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Сотрудники плохо владеют информацией, просидела час не приняли.
Дарья Л.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Сотрудников не хватает. Есть недоброжелательные. Долгое ожидание. Лучше обращаться в другой МФЦ.
Серёга
Знаток города 20 уровня
15 июня 2024
Всё понравилось, очереди нет совсем. Всё делают быстро и качественно
Юлия Булдакова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Оформляли дочке документы по предварительной записи. Персонал вежливый. Приняли вовремя.
Светлана Миранкова
Знаток города 3 уровня
25 мая
Огромное спасибо специалисту Ольге Владимировне! Вежливая, грамотная. Супер! Как специалиста, рекомендую. Ещё раз благодарю!
Ирина Почашева
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Обращаль в данный пункт выдачи документов один раз, дочке оформляли паспорт, но придем ещё. Приветливые сотрудники, всё понятно объясняют и чётко выполняют свои обязанности. Нас даже приняли раньше назначенного времени. Спасибо.
1
Владимир Кочуров
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Самый лучший МФЦ у нас в городе. Если нужно помогут, расскажут, посоветуют. Очень хороший коллектив. Всё приветливые. Работают быстро качественно.
3
Анна Пушкарева
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2022
Замечательный МФЦ. Без очередей!!! Персонал компетентный и доброжелательный. Есть детский уголок. Много стульев и скамеек в зале ожидания. Сделали документы быстро и без проволочек.
4
Анастасия Осколкова
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Записалась на определенное время. Получилось подъехать на часик пораньше. Раньше не приняли, ни в какую, но и по времени не приняли, сидим ждём....
Владимир И.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Записались по электронке.Пришли во время.окно 1 свободно ,сказали ждите ,когда освободится окна 2 и 4.Какой смысл записываться по времени ,если сотрудники не соблюдают временной интервал
4
1
Михаил Курочкин
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Отвратительное отношения к клиентам, в 17:45 сказали что закрываются через 15 минут, хотя работают до 19:00, сразу видно что фразу готовили весь рабочий день, не первое уже МФЦ так, измените условия работникам, они не навидят эту работу!
1
Роман Ворфоломеев
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Вежливо,культурно,информативно
Антонина
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Самое отвратительное место. Сотрудники абсолютно не обращают на тебя внимание. Задаешь вопрос они молчат. Даже глаз не поднимают. Это вообще как? Впервые вижу такое. Издеваются над клиентами
2
Мария
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Спасибо за помощь в оформлении документов ! Отдельная благодарность Коневой Наталье . 3 раза целенаправленно шла к ее столу с документами . Быстро , доступно и очень любезно!
4
Лариса Захарищева
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Маленький офис, консультанты не всегда квалифицированны
4
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Небольшой МФЦ, но нет очередей. Ожидала приёма специалиста 3-5 минут. Специалист всё обьяснил, оказал услугу быстро и качественно! Я получила результат за 20 минут. Даже не ожидала такого! Спасибо!
4
Алеся Симак
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2022
Каждый раз записываюсь сюда. Очередей почти не бывает, работники грамотные специалисты, консультации полные и понятные. С документами проблем не возникало.
5
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2021
Пришлось ждать даже по записи. Людей полный зал. Дистанция не соблюдается. Вызов клиентов сломался в 1 кабинке. Персонал грубый. У стойки справочной огромная очередь и никого нет. Затем прибежала девушка из кабины. Просто всех " отфутболила" ничего толком не объяснила. Была в 5 разных МФЦ- такого бардака нет нигде.
2
3
Елена Ш.
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Рекомендую! Очень профессионально.
1
Светлана Сивкова
Знаток города 9 уровня
15 марта
Всё быстро и четко👍
Галичанина Юлия
Знаток города 4 уровня
18 мая 2020
Один раз просидела час. В очереди была первая за справкой об отсутствии судимости. Постоянно приходили по записи и меня не принимали. При этом работали 4 окна, 2 из них просто сидели без клиентов. Как я поняла это было не в их компетенции. Ушла в итоге так и не дождавшись
3
1
Вячеслав Попов
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2023
Хороший офис, в нужном месте, вот только электронная запись не работала, во время моего посещения
Марина русских
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Приятный и отзывчивый персонал. Очередей нет, обслуживание быстрое и понятное.
2
Козмодемьянов Максим
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Часто бывают свободные специалисты, работают в выходные, предоставляют широкий спектр услуг.
2
1
Евгения Ефремова
Знаток города 18 уровня
27 июня 2025
Хамское отношение к посетителям
Александр Шубин
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2024
Приветливый персонал. Нет очередей.
Ирина У.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2020
Изначально раболи замечательно. Спустя время испортились основательно. Закрыты по техническим причинам, никакого уведомления я об этом не получала. Дозвониться чтобы записаться на другой день до них нереально. Недоступно всегда. Было предложено прийти в любой день, видимо отсидеть весь день пока пройдут все по номерам и меня смогут принять. Уважаемые, люди, которые к вам приходят тоже работают и не виноваты, что у вас технические причины. Переносите на другой день хотя бы ваши несостоявшиеся приёмы.
4
1
Ольга Ягдарова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2020
Сидят три специалиста, которые не могут ответить ни на один вопрос. Спрашивают друг у друга и ищут информацию в интернете с телефона. Мои вопросы были про постановку ребёнка в детский сад
6
3
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
19 августа 2020
Удобный график работы, почти никогда нет очередей, приветливый персонал!
6
1
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Сотрудники не компетентны. Не рекомендую. Не понимают что делают!!!
1
Игорь Мартемьянов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Сотрудники не компетентны. Не ориентированы на клиента. Не рекомендую.
3
4
Наталия Шумиковская
Знаток города 7 уровня
18 июня 2020
Пользуюсь центром, делаю там субсидию. Девочки молодцы, не хомят . Да и хорошо, что можно записаться заранее на приём
6
2
Юлия Метелева
Знаток города 22 уровня
25 апреля 2021
Удобно, находится рядом с домом, народа бывает мало, девочки на все вопросы отвечают, консультируют.
3
Джамиль Джабраилов
Знаток города 9 уровня
24 мая
МФЦ не лучший не могут сделать сами говорят всегда идти в центр города
Алина Полина
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Подала заявление на оформление права собственности на квартиру, тут же оплатила госпошлину. Очереди не было, по времени все заняло не более 10 минут
1
1
Валерий Парфенов
Знаток города 3 уровня
20 января
Поражен некомпетентностью и ограниченным кругозором работника МФЦ. Не знать где находится Севастополь и кому принадлежит Крым в наше время может только дебил,а этот работает в МФЦ. Чем он может помочь людям? Где и чему его учили? В какой школе? Потрясен уровнем деградации отдельных представителей современной молодежи
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3